Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58014_628_7943.jpg
   
download (4).jpg
Загрузил: Pilosaw Дата: 9.9.2022, 21:02
Просмотров: 761 · Комментариев: 7
Размер: 11,74 килобайт · Размеры: 280x180

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58014_628_7943.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Pilosaw
сообщение 9.9.2022, 21:04
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58014



Повезло стать владельцами большого участка под Москвой. Купили у пенсионеров его. Конечно, приводить его в порядок придется практически полностью. Они там огород высаживали. Но очень хочется иметь место для семьи, где можно отдохнуть на свежем воздухе. С чего начать оформление участка? Какие места и зоны отдыха продумать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nopas
сообщение 9.9.2022, 21:11
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58032



Я бы советовал не тратить время на самостоятельное оформление участка. Человеку бзе опыта в этом деле сделать все грамотно проблематично будет. Лучше привлечь ландшафтного дизайнера
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lipider
сообщение 9.9.2022, 21:16
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57881



На участке нужно сделать обязательно место для семейных посиделок. Мы сначала хотели покупать беседку. Но семья у нас большая, подходящих по дизайну вариантов в готовом виде найти не удалось. Нашли другой выход из ситуации-купили маркизу. Конструкция представляет собой по сути навес. Под ним мы поставили диван, плетеную мебель и столик. Заказывали маркизу тут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklos
сообщение 9.9.2022, 21:30
Сообщение #4


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58003



Советую поставить обязательно на участке надувной бассейн, если нет возможности сделать стационарный. Нет ничего лучше, чем иметь возможность в жаркий день окунуться в прохладную воду
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Humil
сообщение 9.9.2022, 22:23
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58001



У любого участка должна быть своя изюминка. Это правило касается хоть маленького участка, хоть большого. У нас площадь довольно большая, поэтому решили в цетре сделать искусственный водопад. Сделать конструкцию по правилам помогли специалисты компании "Семь Чудес Света" http://viimiracula.ru/ Для воспроизведения водопада они использовали такой материал как артбетон. Он повторяет все формы натуральных камней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dulos
сообщение 12.9.2022, 5:31
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57834



Нет ничего лучше, чем иметь на свежем воздухе пожарить мясо, овощи, провести пикник. Мы купили беседочку и рядом поставили мангал. Часто собираемся семьей на вкусные посиделки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklower
сообщение 12.9.2022, 5:37
Сообщение #7


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57810



Я бы советовал обязатально подумать на дачном участке об установке бассейна. Надувной, каркасный или стационарный решайте сами. Но покупаться в жаркие дни, я думаю, никто не откажется. Я решил делать максимально долговечный вариант, поэтому занялся в начале лета стационарным бассейном. Котлован армировал для большей прочности. Выгодно купить арматуру удалось у этой компании https://as-tim.ru/armatura/ Такой бассейн будет служить минимум полвека

Сообщение отредактировал Vuklower - 12.9.2022, 5:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 12:09