Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57848_793_1461.jpg
   
download (36).jpg
Загрузил: Herion Дата: 15.1.2023, 20:34
Просмотров: 410 · Комментариев: 6
Размер: 5,79 килобайт · Размеры: 275x183

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_57848_793_1461.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Herion
сообщение 15.1.2023, 20:35
Сообщение #1


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Расскажите мне какой вариант лучше для покупки будет в новостройке присматривать квартиру либо искать ее на вторичном рынке Москвы уже с ремонтом. В новостройке потянем только ипотеку. Но честно говоря, планировки там мне нравятся больше. А вот жена настаивает на том, что во вторичку можно быстрее въехать. Может есть какие-то льготные программы для ИТ-специалистов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jopret
сообщение 15.1.2023, 20:47
Сообщение #2


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 26.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58138



Мне кажется, покупать квартиру на вторичном рынке большой риск. Ведь продавец может оказаться мошенником, и стараться продать квартиру с обременениями. Проверки делать очень утомительно. Да и коммуникации во втоичном жилье требовать обновления могут. А это опять вложения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lipider
сообщение 15.1.2023, 20:56
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57881



Я думаю, что вариант взять ипотеку на квартиру в новостройке самый оптимальный. Многие молодые семьи так решают проблему с собственным жильем. Тем более, что сейчас есть льготная ипотека для сотрудников ИТ-компаний. Как ее получить подробно расписано тут https://gmnr.ru/usloviya-lgotnoj-ipoteki-dl...ov-it-kompanij/ Из главных условий ограничение по возрасту от 22 до 44 лет и не менее 150 000 рублей за последних 3 месяца дохода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Humil
сообщение 15.1.2023, 21:01
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58001



Если сотрудничать с хорошим риелтором искать жилье на вторичном рынке, то можно найти вариант уже с отличным ремонтом и сразу въехать. Мы пока решили на таком варианте остановиться. А дальше видно будет. Сейчас потянуть и ипотеку и ремонт с покупкой мебели будет сложновато
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 24.1.2023, 16:45
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 58071



Мы вот с мужем почти год назад нашли для ипотеки ОТП Банк, там и заявка на кредит наличными https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/ быстрая , я почти весь город объездила в поиске нормальной суммы и процентов, честно говоря, это реально тяжелая задача, но новенькая квартира это все-таки гораздо лучше, по крайней мере, весь ремонт мы делали под свой вкус, а не под то, что осталось от старых владельцев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
glippp
сообщение 15.3.2024, 23:27
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2024
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 59351



Льготные программы для ИТ специалистов есть, но, по последним данным, лимит на них выбран. Есть какие-то ограничения по общим суммам выдачи. Возможно, в следующем году снова можно будет податься. Новостройки тоже бывают с ремонтом, если уж очень хочется именно новостройку. При этом можно будет выбрать желаемый стиль, многие компании такие услуги предлагают. Но вот качество такого ремонта не всегда соответствует ожиданиям. Хотя каких-то особенных ожиданий от ремонта, который сам не контролировал, и питать не стоит. Другой вопрос, что по локации у вторички обычно лучше и она существенно дешевле - но тут уже хозяин-барин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 4:59