Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1289.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Электромагнитные замки: виды и область использования!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.8.2020, 13:37
Просмотров: 365 · Комментариев: 0
Размер: 1,57 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Системы умного дома уверенно развиваются, а потому не удивляет, что замки электромеханические стают всё востребованней. От простых они отличаются тем, что операция открытия/закрытия выполняется с помощью привода. Это дает возможность организовать удаленное управление и безключевой доступ. Согласитесь, значительно удобней открыть дверь при помощи смартфона или отпечатка пальца. Электромеханические замки, это не новинка, потому что они достаточно давно применяются российскими и иностранными компаниями для организации СКУД. Сценарии на практике могут быть разнообразные. Например, можно разграничить доступ в отдельный промежуток времени, отдельным служащим и т.д. В быту также возникает масса возможностей. Отличный пример, это удаленное открытие механизма замка по запросу в квартире, сдаваемой посуточно.

Основные минусы таких замков, это высокая цена и необходимость подключения к электросети. Хотя сейчас и продаются модели, работающие от батареек или аккумулятора. Ну а если питание пропадет, то открыть данный замок возможно механически. По конструкции их принято подразделять на врезные и накладные. Дверь, как и в традиционных замочных механизмах запирается при помощи ригеля, который перемещается либо при помощи электромагнита (соленоидный механизм), или при помощи двигателя. Соленоид реагирует мгновенно на запрос и это его плюс. Замок с мотором хоть и более медленный, но более надежно запирает дверь и служит дольше.

Однозначно, электромеханические замки удобны и в ряде случаев незаменимы. Даже в быту они себя оправдывают, помогая организовать простой доступ в жилище большому количеству людей, сохранив уровень безопасности. Однако высокая цена пока ограничивает их массовое использование. Может вызвать сложности и установка, поэтому если вы надумаете установить такие замки, то ищите установщика. Мы же советуем обратиться в Ателье Систем Безопасности. Эта организация не только реализует замки электромеханические, но занимается их обслуживанием и установкой. По материалам: https://videonablyudenie-msk.ru/zamki-elekt...-vxodnuyu-dver/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_553.png gallery_56467_267_1804.png gallery_56467_267_1289.png gallery_56467_267_12310.png gallery_56467_267_1376.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:51