Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_553.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как с выгодой сдать радиаторы кондиционера?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.8.2020, 15:59
Просмотров: 333 · Комментариев: 0
Размер: 2,17 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Со временем многие электрические устройства выходят из строя. В некоторых случаях их возможно починить, однако чаще проще приобрести новый электроприбор. Такое случается, например, с кондиционерами. Появляется вполне логичный вопрос, куда деть радиатор? Безусловно, вы можете просто-напросто отвезти его на свалку, но это совершенно не целесообразно! Потому как в наше время есть реальная возможность сдать лом меди по выгодной цене. Таким образом, вы не только получите денежную компенсацию, но и позаботитесь о природе. Старый радиатор не просто будет лежать на свалке, а пойдет на переработку. Естественно, по такой схеме вы можете перерабатывать не одни кондиционеры.

Сдать в фирму АтельеЦветмет можно также любой лом: провода, трансформаторы, корпуса и детали. Мы не случайно назвали эту компанию, поскольку она специализируется исключительно на цветном металле, и предоставляет самые выгодные условия. Конечно, можно отправить лом в ближайший пункт приема, но денег вы выручите гораздо меньше. Кроме того можно никуда не ехать, а заказать транспортировочное средство и это полностью бесплатно! Поэтому есть смысл уже сегодня сделать ревизию в гараже. Возможно у вас множество ненужных вещей, которые можно сдать и получить неплохие деньги! Что происходит со ветхим металлом? Он посылается на переработку, для каждого завода, это ценное сырье.

Кстати, все провода и кабеля это тоже цветной металл. Вот только имеется одна проблема это изоляция. Ее нужно убирать, потому как в приемных пунктах примут исключительно металл. В случае, если проводов много, то это сложно. Но сейчас существует решение! В АтельеЦветмет провода принимают даже в изоляции по хорошей цене. Как мы уже упоминали выше, сбыть можно практически любой ненужный хлам, выполненный из металла цветного. Например, это может быть прежний радиатор, сейчас их также изготавливают из алюминия. Нередко после ремонтных работ их остается очень много. Выкидывать их, разумеется, не целесообразно. Выгоднее сдать их, как лом и получить живые денежные средства. Подробнее: https://priem-loma-kabelya.ru/priem-kabelya...olyacii-dorogo/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_6646.png gallery_56467_267_5639.png gallery_56467_267_553.png gallery_56467_267_1804.png gallery_56467_267_1289.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:53