Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_4550.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда рекомендуется пропить Vidalista 60 мг?
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.9.2020, 14:30
Просмотров: 288 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Vidalista - это серия препаратов для избавления от импотенции на основе Тадалафила. Создан бренд фармацевтической фирмой из Индии - Centurion Laboratories, которая предоставляет потребителям широчайший ассортимент рабочих дженериков, включая и ЭД-сегмент.

Бренд Видалиста включает медпрепараты для потенции, содержащие Тадалафил - это ФДЭ-5 ингибитор, способствующий расслаблению гладкой мускулатуры полового члена и улучшающий кровоток. Действуют таблетки этого класса исключительно при сексуальной стимуляции, к их плюсам относят:

- Длительное время воздействия активного компонента - это примерно 1,5 дня;
- Совместимость с алкоголем;
- Минимальный риск "побочек";
- Доступную цену и покупка через интернет.

К слову Centurion Laboratories производит препараты для повышения эрекции не только на базе Тадалафила под брендом Видалиста, но и серии лекарств с другими действующими компонентами - это средство для продления акта Дапоксетин Врилиджи, Вилитра с Варденафилом и Сенфорсе с Силденафилом. Это помогает подыскать наилучший для себя регулятор либидо и пролонгатор, исходя из особых предпочтений и персональной переносимости.

Под брендом Vidalista производитель выпускает препараты в виде:

- привычных таблеток с разной дозировкой действующего компонента;
- драже и софт-таблеток;
- комбинированных таблеток Super Vidalista.

Простые таблетки с Тадалафилом Vidalista применяются для увеличения потенции, их принимают раз в день, примерно за 30-60 минут до половой близости. Они действуют через полчаса после приёма и производятся в:

1. Дозировке - Vidalista 2.5, 10, 5 мг. Эти средства применяются курсом или разово при незначительных проявлениях импотенции;
2. Стандартной дневной дозе - Vidalista 20. Средство Vidalista 20 mg эффективно устраняет признаки импотенции и подходит широкому кругу мужчин;
3. Повышенной дозировке - Vidalista 40 и Видалиста 60. Эти таблетки применяются в основном для деления на доли или для избавления от запущенных видов импотенции.

Сублингвальные драже Vidalista Professional 20 и лёгкие таблетки Vidalista-CT 20 работают быстрее, чем привычные таблетки (через 15 минут), лучше усваиваются и переносятся, а еще имеют приятный запах

Комбинированный препарат серии Супер Видалиста включает одновременно 2 рабочих соединения в стандартной дозировке - Дапоксетин и Тадалафил. Гарантирует удвоенный эффект ( усиление эректильной функции и продление акта) и назначается тогда, когда имеются сложности не только с удержанием эрекции, но и быстрым семяизвержением.

Препараты бренда Видалиста очень популярны, однако, как лекарственные средства, они имеют ряд противопоказаний к использованию, могут спровоцировать негативные эффекты и не совместимы с некоторыми медикаментами. Именно поэтому перед использованием надо ознакомиться с аннтоацией по приёму Тадалафила, так как она подойдет практически для всех препаратов серии.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_13118.png gallery_56467_267_5031.png gallery_56467_267_4550.png gallery_56467_267_9301.png gallery_56467_267_2208.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:31