Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1512.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Дорогой и дешевый керамогранит: что лучше приобрести?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.10.2020, 0:05
Просмотров: 312 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Допустим приходите вы в строительный супермаркет за керамическим гранитом и приглянулось вам 2 варианта. Визуально оба хороши, только вот отличие в цене почти в 2 раза? Что в таком случае купить и разумно ли вообще платить больше? Не углубившись в детали, можно легко и просто попасть впросак. Однако если вы прочитаете данную статью до конца, то будете замечательно разбираться в этом вопросе!

Сейчас керамогранит всё чаще приобретают не только для ремонта туалета и ванной, плитка под ламинат хорошо смотрится на полу в прихожей и в кухне. Очень красивый и прочный материал с устойчивым рисунком, если проводить сравнение с классическим кафелем. Итак, давайте перейдем к наиболее важному вопросу, стоит ли покупать недорогой керамогранит? Главная проблема дешёвого керамогранита, это небольшая точность геометрических размеров. Из-за этого появляются трудности при укладке, даже профессионалы не любят керамический гранит, у которого гуляет толщина или длина.



Выбирая керамогранит дороже, вы можете рассчитывать на больше вариаций узора на плитках. Визуально конечный результат получается значительно лучше. Еще можно отметить интересный дизайн, большую стойкость рисунка и стабильность оттенка в разных партиях. Что ни говори над внешним видом дорогой плитки корпят профессионалы, благодаря им можно купить поистине красивые варианты керамогранита!

Какой из этого напрашивается вывод? Желаете наилучший результат? Покупайте керамогранит подороже, его качество будет на порядок выше. Однако в тоже время учтите, что керамическая плитка, привезенная из-за границы, будет стоить дороже, чем аналогичная полученная в стране. Также часто можно приобрести качественный керамогранит подешевле из прошлых коллекций, поглядите, очень приличный керамогранит россия! Однако в некоторых случаях можно приобрести и дешевый керамогранит. Например, для пола в мастерской или гараже, где не так важна красота рисунка и точность. Однако так или иначе советуем проверить на качество, уложив несколько плиток на полу до покупки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_254.png gallery_56467_267_1091.png gallery_56467_267_1512.png gallery_56467_267_1421.png gallery_56467_267_6624.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:25