Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_324.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как купить технику криптовалюту? Обменяйте ее на рубли!
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.11.2020, 18:14
Просмотров: 456 · Комментариев: 0
Размер: 2,63 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Существует множество способов обзавестись криптовалютой, но рано или поздно появляется нужда обменять их на используемые рубли. Потому как по-прежнему по известным причинам в магазинах не принимают биткоины. Ниже мы обсудим, каким образом можно легально и безопасно вывести накопленную "крипту". Максимально простой и популярный вариант, это обменники, которые покупают криптовалюту у клиентов, а потом переводят деньги в рублях или долларах на счет.

Можно купить биткоин за рубли со смартфона, никуда идти не придется. Пользователь указывает денежную сумму, которую нужно поменять и посылает заявку. Спустя некоторое время она будет исполнена и средства придут на обозначенный счет. Есть несколько особенностей. В обменниках нередко предусмотрен лимит на вывод и в определенные моменты вы просто-напросто не сможете вывести средства, придется подождать. Обменник разумеется берет денежную комиссию, обычно она в пределах 1-10%. Обменников очень много, встречаются и мошенники. Смотрите отзывы и будьте внимательны, от себя мы можем посоветовать sell-cryptocurrency.com.

Следующий вариант обналичить криптовалюту это различные биржи. Многие отчего-то им доверяют больше, считая, что вывод через них безопаснее и удобнее. Возможно это и так, однако денежная комиссия здесь на порядок выше, поскольку биржа занимается лишь торговым процессом, а финансовыми вопросами заведует партнер. В результате клиент заплатит удвоенную комиссию. Поэтому стоит очень внимательно все посчитать и изучить, где же выгоднее. Зачастую, безусловно, в обменнике.

В больших городах, в частности Москве, можно пользоваться криптоматами. Однако этот вариант подойдет не всем. Прежде всего, такого рода устройств не много, а комиссия значительная существует огромный риск, что данный аппарат будет мошенническим. Ну в крайнем случае можно организовать сделку с обычным человеком. Этот вариант стоит использовать крайне редко, опасность навсегда потерять кровно заработанное очень высок. Напоследок, мы можем сказать, что оптимальный способ для обналичивания крипты - это обменники. Они доступны онлайн, у них небольшие комиссии и абсолютно никаких забот не возникает!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_386.png gallery_56467_267_1222.png gallery_56467_267_324.png gallery_56467_267_3914.png gallery_56467_267_401.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:45