Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_2425.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Экипировка для хоккея: что надо учитывать перед покупкой?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.4.2021, 12:30
Просмотров: 390 · Комментариев: 0
Размер: 15,08 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Если вы планируете записать ребенка на хоккей, то самое время задуматься о покупке экипировки. Расходы предстоят значительные, а, соответственно, и к выбору нужно отнестись со всей ответственностью. Хоккей - это довольно жесткий вид спорта, и грамотно выбранная вратарская хоккейная форма минимизирует риск травм. Ниже мы дадим несколько ценных рекомендаций, давайте начнем.

Шлем уберегает голову игрока от любых возможных травм. Естественно, он должен прочным, но в тоже время легким и с надежной системой креплений. Без примерки сложно обойтись. Нужно, чтобы шлем не вызывал дискомфортных ощущений, сидел плотно и не съезжал. Выбирайте модель с возможностью регулировки, благодаря которой вы сможете добиться комфортного положения. Экономить не надо, выбирайте фирменные модели с логотипом Reebok, CCM, Bauer. Также к шлему сразу добавьте решетку, которая убережет лицо игрока.

Если предстоит дворовый хоккей, то можно купить самые простые краги. Для профессионального хоккея надо присмотреться к более дорогим моделям, которые обеспечат максимальную защиту на высокой скорости. Хорошие краги - комфортные, прочные, лёгкие. Есть неплохие модели даже от малоизвестных марок. Если есть возможность примерить, то опробуйте их в деле: с клюшкой сделайте пару движений. Оцените, касается ли крага налокотника, не мешает ли. Сожмите кулак, оцените упругость движения.

Нагрудник собирается из 2 частей и защищает тело игрока, обеспечивая при этом подвижность. При выборе важно сохранить баланс уровень защиты-удобство. Нападающие, как правило, любят легкий нагрудник, который обеспечивает манёвренность и скорость. А вот защитнику лучше купить модель с повышенным показателем защиты, пусть и с увеличенным весом. Рекомендуем сразу покупать комплектом с налокотниками. Идём ниже и переходим к трусам. Тут рекомендации такие же, как и для нагрудника. Для игры во дворе можно купить любую модель, но при этом помните, что чем дороже, тем выше уровень безопасности. Обязательно трусы надо примерить и убедиться, что они удобные и не вызывают какого-то дискомфорта.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_5729.png tn_gallery_56467_267_15702.png tn_gallery_56467_267_2425.png tn_gallery_56467_267_6378.png tn_gallery_56467_267_871.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:41