Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_8124.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Заполняем анкету на znakomstva-za40.ru: полезные советы!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.4.2021, 15:56
Просмотров: 261 · Комментариев: 0
Размер: 14,95 килобайт · Размеры: 218x218



Описание Изображения
В случае, если вы в конце концов решились зарегистрироваться на сайте для знакомств, то в первую очередь вам нужно что-нибудь о себе написать. Не думайте, что возраста и имени будет мало. С умом заполните поле "Обо мне" и будьте уверены, вам очень быстро кто-нибудь оставит сообщение. Каких-нибудь строгих правил не будет, но мы все же дадим полезные советы. Необходимо придерживаться простого принципа: краткий текст должен рождать эмоции и желание поближе пообщаться. При написании сохраняйте честность, о чем-то можно и умолчать, но откровенно врать не надо. Поскольку потом это можно стать основной причиной разрыва или ссоры.

О недостатках тоже надо рассказать, поскольку они есть у всех. Идеальный человек безусловно вызывает подозрение. Заполняя поле о себе, учитывайте истинную цель, кого вы желаете привлечь? Как показывает практика, отлично работает искренняя самоирония и понятный юмор, рекомендуем поглядеть реальные примеры на znakomstva-za40.ru, а за одним узнать, как одинокому мужчине за 40 лет познакомиться онлайн. К примеру, если вы в поисках серьезных отношений, то и подход должен быть подходящим. Пишите прямо, какого человека желаете лицезреть рядом с собой и что готовы дать взамен. У некоторых описание будет даже похож на резюме, потому что в нём вы укажете материальное благополучие, навыки, место занятности. А вот если нужен партнёр на ночь, то опишите фантазии и ваши сексуальные навыки. Надеемся, что вы поняли суть, как нужно писать.



Ну а, если толком ничего не получается, то аккуратно внесите самое важное: возраст, рост, место работы и так далее. Это лучше, чем просто ничего. А теперь о том, как писать не нужно. Самое главное, не применяйте нецензурные выражения и грубость, смотрится это плохо как правило. Не вставляйте чужие анкеты, не используйте приевшиеся шаблоны. Ну и не стоит писать целую поэму, будьте позитивны, креативны и кратки! Ну и в завершении, как бы выигрышно вы не заполнили анкету, без фото это плохо работает! Так что обязательно загрузите побольше актуальных снимков, где вы смотритесь, как есть.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_128.png tn_gallery_56467_267_4041.png tn_gallery_56467_267_8124.png tn_gallery_56467_267_670.png tn_gallery_56467_267_484.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:37