Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_891.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Биржа для копирайтеров: работайте удаленно из дома!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.6.2021, 11:10
Просмотров: 236 · Комментариев: 0
Размер: 5,99 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Один из способов заработать в сети это написание статей для различных сайтов. Каждый имеет возможность испытать себя в этом деле и для этого лишь нужно уметь правильно выражать собственные мысли и писать без ошибок. Искать заказы не понадобится, их в достатке на бирже iforget. Основной вопрос, волнующий новичков, а как много на этом получится заработать. Все будет зависеть от объема выполняемой работы, быстроты печати и стоимости заказов.

Начинающим несомненно нужно начинать вникать с рерайта. Самый дешевый, но и максимально легкий тип текстового контента. Посмотрите сколько стоит рерайт текста 1000 знаков. Суть заключается в том, что полностью готовый текст, нужно скопировать, подменяя слова синонимами. Получается что-то по типу пересказа. Если изучить метод слепой печати, то такого рода заказы можно выполнять очень быстро. В итоге выходит уникальный текст, предназначенный, в первую очередь, для поисковиков.



Когда набьете руку, то можно браться и за копирайт: написание полностью уникальных текстов, в основном предлагающих товар или услугу. Такой текст уже будут читать люди, поэтому качество материала должно быть наилучшим. Не просто без ошибок, но и порождающим желание прочитать до конца и понять суть. Естественно, что за подобную работу платят больше. Если вы уже трудитесь в офисе за компьютером, то копирайтинг может стать дополнительным. Очень многие пишут в свое удовольствие, когда выдается свободное время, а по окончанию месяца рады солидной прибавке к основной зарплате.

Кто же дает заказы: первым делом, это СЕО-специалисты, которые продвигают собственные сайты и сайты собственных клиентов. Любому сайту нужно наполнение информацией, а просто скопировать с чужого подобного сайта запрещается. К тому же, сео-статьи, если их напишут по определенным правилам, дают возможность максимально быстро выйти свежему ресурсу в топ поисковой выдачи по определенным запросам. Этим занимается сео-продвижение. По этой причине частенько будут попадаться такие заказы, в которых нужно расставить ключевые фразы и ссылки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_856.png tn_gallery_56467_267_3945.png tn_gallery_56467_267_891.png tn_gallery_56467_267_2555.png gallery_56467_267_1937.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:54