Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_1005.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На веб-проекте тема - программа для размножения статей
Загрузил: sonnick84 Дата: 30.7.2021, 14:59
Просмотров: 243 · Комментариев: 0
Размер: 2,93 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Казалось бы, разобрал ряд публикаций по вопросу программа генератор текста и вперед.

Размножение статей своими силами на первый взгляд не представляется сложным. В сети интернет довольно подборок по этой тематике. Только, реально все не так уж и легко. Если, разумеется, вам нужны уникальные и читаемые публикации, да еще и в большом объеме. Все по той причине, что входят в конфликт сразу две задачи: читабельность и уникальность. Уникальность сгенерированных документов предполагает массу синонимов к словам начального материала. Читабельность же, наоборот, "не уважает" много синонимов.



На страницах нашего сайта мы с вами будем разбирать программа генератор текста. Основной метод функционирования, какой отделяет ее от своих товарищей по цеху — неавтоматический выбор конструкций из базы в каждую конструкцию формулы генерирования.

Помимо синонимов слов платформа может предлагать варианты подмены комбинаций слов (либо в том числе и модифицируемых элементов предложения) для помеченного Вами куска статьи. Задействован выбор на пятнадцать слов вперед по тексту. То есть генерируются варианты словосочетаний из 2-х, 3-х … 15-ти слов и для этих вариантов в базе данных разыскиваются имеющиеся близкие по значению слова и обороты речи.

Самый существенный список функций, который присутствует только лишь здесь, в Textexperts Tools:

• Оригинальный инструментарий «разбора цепочек шинглов» ищет в шаблоне размножения узлы с небольшим количеством синонимов и близких по смыслу слов, помогает «мгновенно» на высокой скорости корректировать формулу размножения до нужного качественного состояния.
• Уникальный оптимизированный алгоритм размножения текстов с использованием CRC хэшей цепочек шинглов.
• Увеличенная больше чем в двойном размере база синонимов. Увеличено количество синонимов, которые смогут соответствовать единственному слову или словосочетанию до 22, а так же повышена длина первых пяти синонимов 90 символов. На данный момент запросто можно прибавить синонимом целое предложение.
• Способность генерировать “на лету” все случайные варианты произвольного выделенного пространства шаблона, для контролирования читабельности.

Зачем необходимо закачать TextExperts Tools 10

• Увеличенная более чем дважды база синонимов.
• Повышено число схожих по смыслу слов, какие могут соответствовать единственному слову или сочетанию слов до 22, ну и дополнительно повышена длина начальных пяти синонимов 90 знаков.
• На данный момент запросто возможно добавить конструкцией все предложение.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_725.png tn_gallery_56467_267_125.png gallery_56467_267_1005.png tn_gallery_56467_267_8080.png tn_gallery_56467_267_2895.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:43