Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_2180.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Детский рюкзак от известных фирм
Загрузил: Caruza Дата: 8.8.2021, 17:58
Просмотров: 242 · Комментариев: 0
Размер: 4,61 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В настоящее время компьютерные игрушки, культовые фильмы, книги имеют целую армию фанатов по всему миру. Фанаты безумно любят окружать себя вещами с изображениями любимых персонажей. Рюкзаки и сумки — самый востребованный и полезный презент, который не будет пылиться без дела в шкафу. Чтобы рюкзак прослужил продолжительное время и не потерял непосредственно функциональности и визуальной привлекательности, важно покупать продукцию только проверенных торговых марок. Подробности по теме ранец школьный можно найти по ссылке.

Ассортимент прогулочных рюкзаков, практичных ранцев для детишек разного возраста от магазина FUNDUK

Магазин FUNDUK представляет вниманию фанатов, геймеров, детей различных возрастов огромный ассортимент сувениров и аксессуаров на различную тему:
- Fortnite;
- DC Comics;
- Disney;
- Гарри Поттер;
- Lego;
- Марвел;
- Микки Маус;
- Pokemon;
- Звездные войны и иные.

Возможно выбрать модельку на любой бюджет и вкус.

Подыскивая вещицу себе либо в подарок, следует обратить внимание на следующие параметры товара: расцветка, размер, материал подкладки и наружной части, количество отделений и кармашков, ширину лямок, качество фурнитуры. Чаще всего сумки и портфели изготавливают из нейлона, полиэстра со специальной пропиткой.

Перечень наиболее популярных товаров

Выбор фанатских аксессуаров очень широкий. К самым востребованным изделиям возможно отнести портфель для мальчишек “Гарри Поттер”, “Fortnite”, “Майнкрафт”, а девочки в восторге от Mickey Mouse, а также диснеевских принцесс.

Довольно популярны у подростков рюкзаки Bobby Anti-Theft. Это замечательный атрибут для переноски ручной клади, обеспечивающий высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения. Он не имеет внешних кармашков, лишней фурнитуры. Застежки и молнии отлично замаскированы. Ткань устойчива к разрезам. Купить по выгодной стоимости школьные рюкзаки, прогулочные рюкзаки для подростков и взрослых можно в онлайн-магазине funduk.ua с доставкой в различные населенные страны.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_7159.jpg gallery_57119_286_3323.jpg gallery_57119_286_2180.jpg gallery_57119_286_2132.jpg gallery_57119_286_330.jpeg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:17