Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_6822.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
С какой целью манекен в магазинах? Сейчас расскажем!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.8.2021, 11:32
Просмотров: 252 · Комментариев: 0
Размер: 8,09 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Для магазина одежды манекен, это главный инструмент для увеличения продаж. Наряженный в стильную одежду, он мгновенно заинтересовывает и невольно заставляет клиента заглянуть "на огонёк". Наглядная демонстрация помогает оценить полный образ, понять, как будет выглядеть одежда живьем со стороны. На самом деле манекен выполняет роль рекламы для гуляющих мимо витрин возможных клиентов. Замечательный вариант выделиться среди конкурентов.

С помощью манекенов вы можете решать сразу несколько торговых целей. В первую очередь, это повышение продаж. Как показывает практика, они мгновенно увеличиваются, если грамотно подобрать и расставить манекены. С помощью них вы можете знакомить покупателей с новой коллекцией или брендом, а еще продать долго лежащий товар. Главный секрет манекена заключается в том, что он имеет идеальные пропорции, а следовательно одежда отлично садится и ее тут же хочется купить. В принципе, таким образом и поступают женщины, которые склонны к спонтанным покупкам.

По статистическим данным примерно 5-8% женщин совершают импульсивные покупки, если профессионально продемонстрированная вещь им пришлась по душе. На сегодняшний день производители готовы предложить большой выбор манекенов под самые разные цели. Наиболее актуальный вариант - это варианты в полный рост, которые визуально очень точно копируют тело человека. Максимально подходят для магазина одежды и помогают показывать покупателям полный образ. Имеются также специализированные, к примеру, с животом беременной или для показа спортивной одежды.



иногда не нужен манекен во весь рост и имеется более компактные модели в форме отдельных частей: бюст, торс, голова. Они отлично подходят для реализации головных уборов, ювелирных украшений, колготок, нижнего белья. В принципе мы освятили только часть возможных модификаций, в реальности их десятки, так что есть из чего выбрать. В зависимости от поставленной цели предприниматель может купить женский манекен, с подвижными ногами и руками, необходимого телосложения и роста, выполненные из пластика или тканевые.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_4307.png tn_gallery_56467_267_5733.png tn_gallery_56467_267_6822.png tn_gallery_56467_267_7604.png tn_gallery_56467_267_1562.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:58