Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5138.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Жарим шашлык на электрическом мангале: в чём плюс?!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.9.2021, 21:36
Просмотров: 231 · Комментариев: 0
Размер: 5,33 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Вкусный аромат шашлыка сразу же привлекает гостей в ресторан. Вот почему в меню эффективно держать блюда на углях. Их с большим удовольствием выбирают, а готовить их совсем несложно, тем более если имеется электрический мангал. Разумеется, на сегодняшний день его очень часто задействуются в ресторанах и кафе, потому как данное приспособление обладает рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, его можно использовать в полностью закрытых помещениях без каких-либо ограничений. Соответственно вы можете с легкостью готовить мясо круглый год и радовать посетителей вкусным шашлыком. Во-вторых, пожарить мясо на электромангале можно гораздо быстрее за счет равномерно распределенного жара.

Основной вопрос, волнующий многих, а как обстоят дела со вкусом? На самом деле разницы особой нет. Так как мясо также подвергается термической обработке, а жир, сгорая создает именно тот аромат свежего шашлыка. И даже больше, блюдо получается вкуснее, поскольку лучше прожаривается, образуется корочкабез пересыхания. Если купить электромангал под заказ, то не придется возиться с дровами и углем, просто нажимаете кнопку и через пару минут выставляете шампуры с мясом. Ни копоти, ни дыма. Гостю не нужно будет долго ждать заказ, очень скоро он получит порцию свежего шашлыка, даже не подозревая, что он готовился без углей.

При желании можно изготовить электромангал под индивидуальные потребности. К примеру, вы можете выбрать размер, ориентируясь на частоту заказов. При небольших объемах вполне хватит одной секции. К тому же можно выбрать мангал с более толстой стенкой и нужной конфигурации. Его привезут в любой город, чтобы вышло выгодно, найдите производителя!

Данный мангал прост в эксплуатации и приготовить на нем вкусный шашлык сможет даже неопытный человек. Абсолютно безопасный и при необходимости можно поставить в практически любое место, даже на кухонный стол. Отметим, что еще есть вертикальные мангалы, которые обычно закупают для дома. Конечно, они более компактны, но у них очень много минусов. Блюдо частенько получается пересушенным, мясо надо резать на мелкие куски, жарить на них гораздо дольше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_26937.png tn_gallery_56467_267_3780.png tn_gallery_56467_267_5138.png tn_gallery_56467_267_2645.png tn_gallery_56467_267_3438.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:29