Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_5727.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Унитазы компакт
Загрузил: Caruza Дата: 12.11.2021, 0:09
Просмотров: 287 · Комментариев: 0
Размер: 6,37 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас для квартиры выбрать предметы интерьера достаточно легко. Выбор товаров в магазинах потрясает воображение, есть как бюджетные, также и премиальные модели. Большое внимание уделяют туалету — это такое пространство, которое регулярно используется в квартире, на офисе. Традиционные унитазы, в которых бачок располагается на расстоянии от чаши встретить в настоящее время достаточно трудно. Подробности по теме унитаз купить киев возможно найти на сайте.

Большинство покупателей предпочитают купить унитаз в Киеве, Украине модели компакт. Это значит, что бак слива монтируется либо непосредственно на чашу, или при помощи специализированной системы инсталляции убирается внутрь стены.

От чего зависит стоимость на унитазы в Украине?

Унитаз-компакт приобрести можно в разнообразных дизайнерских исполнениях, стоимость при том формируется из таких параметров:
- материал изготовления – санитарный фаянс сравнительно дешевый вариант, он надежный и удобный, санфарфор относится к премиальному сегменту, период эксплуатации этого изделия больше;
- вид монтажа – унитаз купить в столице возможно с напольной установкой или подвесного класса, у того и другого типа есть недостатки и плюсы, необходимо учитывать другие тонкости, допустим, размер санузла;
- вид сливной системы отходов – их всего 3 (горизонтальная, диагональная, вертикальная), первые две системы взаимозаменяемы, последний тип требует особенной канализационной развязки.

Если принять в расчет данные тонкости, купить компакт унитаз возможно без помощи экспертов.

Характеристики современных компакт унитазов

Нужно отметить новые технологии, которые используются производителями для совершенствования декоративных и практичных свойств изделий. Это специализированное покрытие, которое дарит чистоту керамики. Грязь не накапливается на керамике, смыть ее можно простыми гелями.

Касательно крышки, достаточно удобен вариант с механизмом плавного опускания. Купить красивый унитаз от известных общемировых брендов по самой выгодной цене предоставляет возможность online-маркет plitka.kiev.ua (Украина).

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_3042.jpg gallery_57119_286_3974.jpg gallery_57119_286_5727.jpg gallery_57119_286_3595.jpg gallery_57119_286_3232.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:12