Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_9.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство Доминики вы сможете оформить через
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.11.2021, 17:37
Просмотров: 214 · Комментариев: 0
Размер: 5,11 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Гражданство Доминики для людей состоятельных - это крайне выгодный вариант для инвестиций, который дает массу возможностей для проживания, предпринимательской деятельности и учебы. При этом изначальные издержки существенно ниже, чем, например, в странах Европы. Однозначно, самый жирный плюс для обладателя паспорта Доминики, это безвизовые путешествия практически без ограничений. Можно получить по упрощенной схеме долгосрочную визу Канады и США. Можно отправить детей на учебу в Великобританию. Короче, масса возможностей. На этом пункте преимущества, естественно, кончаются, далее расскажем.

В том случае, если вы планируете получить гражданство Доминики, вы запросто сможете это провернуть. Однако потребуются денежные средства для инвестиций. Сравнительно небольшая сумма. Например для семьи с двумя детьми, нужно будет 200 тыс. Долларов. Как вариант инвестировать в недвижимость, которую спустя 5 лет допускается продать. Также будут затраты, которые связаны с оформлением и проверкой. Если желаете, чтобы все прошло безотказно, обратитесь в профессиональную фирму, которая поможет собрать нужные документы и компетентно все оформить. Как можно получить гражданство Доминики за инвестиции в году.

Если вы уже подбирали варианты для второго паспорта, то прекрасно знаете, что есть из чего выбрать. Но гражданство Доминики по нескольким пунктам может оказаться более выгодным вариантом. К примеру, есть возможность быстро сменить фамилию и имя. Это позволяет затеряться, в этом бывает необходимость. Требования к финансовому состоянию условны. Инвестиционная программа функционирует уже больше 20 лет и ей можно доверять. Ну и затраты существенно неконкурентоспособно, об этом мы уже сказали.

Ещё Доминикана, это прекрасный регион для круглогодичного проживания. Можно отметить развитую инфраструктуру, теплый климат, политическую стабильность. Если у вас имеется функционирующий бизнес, то с паспортом Доминики можно выйти на международный рынок. В Доминикане прекрасные условия по налоговым сборам. Если интересуют сроки оформления, то максимум вся процедура отнимает не больше 2 месяцев. Оформленное гражданство не имеет срока, а вот сам паспорт нужно будет менять раз в десять лет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_4423.png gallery_56467_267_4873.png gallery_56467_267_9.png gallery_56467_267_74.png tn_gallery_56467_267_6027.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 23:52