Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_5029.jpeg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Оружейные сейфы — абсолютная защита
Загрузил: Caruza Дата: 25.11.2021, 21:19
Просмотров: 199 · Комментариев: 0
Размер: 15,94 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время такое занятие, как охота, очень популярно среди мужского пола. Чтобы им заняться серьезно и получать удовлетворение, сначала вы проходите всевозможные инстанции для получения лицензии на оружие, а потом такой же основным приобретением является сейф для ружья. По законодательству, любое огнестрельное оружие обязано храниться по месту проживания их хозяина в специальных шкафчиках из металла, закрывающихся замком. Детали на тему купить сейф для ружья киев можно отыскать на портале.

Сейчас купить сейф для ружей не составляет огромных усилий и труда, поскольку в продаже представлены различные модификации, они имеют свои габариты, оформление и цены. На портале интернет-магазина ГРИФФОН можно увидеть виды несгораемых и антивзломных изделий и приобрести сейф для ружья по отличной стоимости.

Сейф для ружья — параметры и особенности

Сейф, конечно, должен изготавливаться из металла. При его выборе нужно учитывать несколько нюансов:
- сталь двери обязана быть не меньше 3 мм толщины;
- два независимых замочка на расстоянии тридцати см, которые должны открываться легко, плюс быть высококачественными и взломостойкими;
- оборудованное отдельное место специально для хранения патронов.

Сейф для ружей должен быть прикреплен к стене либо полу, так как непосредственно при открытии он может качаться непосредственно по причине габаритов.

На емкость изделия достаточно сильно влияет размеры оружия. Ориентируясь на покупателей, наш магазин ГРИФФОН предоставляет покупателям каталог товаров, в котором присутствует огромный выбор сейфов разных габаритов и для разного количества оружия. Изделия оборудованы дополнительными защитными механизмами:
- система многостороннего запирания;
- внутренние противосъемные штыри;
- металлические легированные пластины;
- антивзломная конструкция "зацеп".

Купить оружейный сейф в Украине возможно на портале griffonsafes.com.ua, который представляет богатый выбор товаров. Здесь вы сможете выбрать интересующую модель сейфа, подходящую для вашего оружия по параметрам и размерам. Также можно купить и привезти сейф для ружей в Харьков, Одессу и другие населенные пункты.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_507.jpg gallery_57119_286_1626.jpg gallery_57119_286_5029.jpeg gallery_57119_286_6221.jpg gallery_57119_286_4989.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:48