Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_6526.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Мелодии, которые заряжают мозг энергией
Загрузил: Caruza Дата: 28.11.2021, 21:18
Просмотров: 183 · Комментариев: 0
Размер: 8,91 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
«Отдельные звуки действуют ничуть не хуже, нежели парочка чашек кофе», — говорит выдающийся французский специалист в области исследования слуха. Это означает, что мы способны использовать музыку в роли тонизирующего средства. Уже со времен, когда люди впервые создали музыку, музыка служила ежедневным целям людям. Детские, войсковые, морские композиции — список столь же богат, как и культура. Специально для меломанов - https://youtube-pesni.com/.

В нынешние дни высоких технологий специалист открыл уникальный способ расширения всей силы звука, силы, что в действительности обладает возможностями для повышения ментальных талантов, оздоровления и подпитки энергией.

По словам ученого, «звук, может быть эксклюзивным источником энергии». Сейчас, даже в семьдесят лет, исследователь все еще энергичен, ученому достаточно на сон три часа в день, потому что когда он работает, на фоне играет вдохновляющая музыка. Но исследователь не замкнулся исключительно на общетонизирующей музыке.

В течение многих лет он осуществлял научные измерения, используя сложнейшую аппаратуру, чтоб узнать, как разные частоты звуков воздействуют на человека: какие обеспечивают человека энергией, а какие отнимают энергию у людей. И каким образом это осуществляется? Он сумел прийти к фантастическому открытию. «Ухо необходимо не лишь для того, дабы слышать, — сказал во всеуслышание исследователь, — оно предназначено для того, чтоб обеспечивать энергией тело и разум».

Люди получают энергию посредством ушей? Когда эксперт ставил эксперименты с музыкой Баха, Моцарта, Григорианских композиций, показания его исследовательских приборов сообщали, что утомление и слабость в результате стресса случается тогда, когда серые клеточки человеческого мозга получают недостаточно электрической энергии. Иначе говоря, клеткам необходима сила.

Эксперт подчеркивает, будто подобные клетки работают, как маленькие гальванические батарейки. Они производят в мозгу человека электричество, обеспечивая им волны мозга, регистрирующиеся на ЭЭГ.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_849.jpg gallery_57119_286_5979.jpg gallery_57119_286_6526.jpg gallery_57119_286_507.jpg gallery_57119_286_1626.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:43