Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_3596.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Улучшения для Нивы: какие варианты пользуются спросом?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.1.2022, 10:07
Просмотров: 236 · Комментариев: 0
Размер: 9,8 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
У автомобиля "Нива" масса достоинств. Это превосходный внедорожник, за свои деньги, который недорого обходится в обслуживании и при грамотном подходе остаётся надежным. Однако есть и существенные минусы, прежде всего, это отсутствие комфорта. Автомобиль максимально аскетичен и предоставляет владельцу минимальные удобства. Однако цена решает и многие все равно покупают Ниву, а потом ее дорабатывают, улучшая те или иные параметры. Благо все необходимое для этого, в том числе из раздела Нива тюнинг салона, можно купить в магазине, остаётся лишь установить.

Какие же улучшения делают главным образом? Конечно, очень многие берутся за внешность. Меняют стоковые бамперы, фары, непременно тюнингуют салон. Продаются различные виды улучшений заводского исполнения, которые отлично выглядят после монтажа. К слову, можно поменять тоннель пола на более полезный: с кнопками, нишами хранения, подстаканниками и иными фишками. Есть в продаже улучшенный бардачок, плафоны диодные, облицовка для потолка. Еще можно найти разнообразные накладки, которые просто улучшают внешний вид салона. Кто-то скажет, что это всё излишества, тем не менее машина на самом деле стаёт комфортней и красивей, так почему бы и не организовать такой тюнинг?

Также для этой машины есть разные технические модернизации, востребованный пример, это переделка переднего редуктора. Для этого заказываются и ставятся модернизированные крепления. Благодаря этому исчезает вибрация при работающем на нейтрале двигателе, передок не клюет при разгоне и в общем повышаются динамические параметры машины. Это несомненно ценный тюнинг, который стоит реализовать в первую очередь. В заводском виде Нива и так отлично годится для бездорожья, но можно повысить проходимость. Для этого можно купить готовый лифт-комплект при помощи которого повышается дорожный просвет. При этом всё конструктивно продумано, и данная доработка не нарушает безопасность. На лифтованую Ниву можно установить больше колеса и спокойно проходить самые сложные дорожные участки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_14175.png tn_gallery_56467_267_5452.png tn_gallery_56467_267_3596.png gallery_56467_267_3919.png tn_gallery_56467_267_35362.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 15:03