Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_2099.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Забава из Китая маджонг для интересного досуга с приятелями
Загрузил: Caruza Дата: 28.3.2022, 22:14
Просмотров: 151 · Комментариев: 0
Размер: 2,48 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Мацзян или маджонг - традиционная китайская игра, в которой применяются специальные кости. Играют 4 игрока, где каждый за себя. Наиболее распространена в Китае, Японии и иных азиатских государствах. Процесс игры осуществляется при помощи фишек, которые визуально похожи фишки домино. Китайская игра мацзян правилами напоминает покер - играющие должны отличаться знаниями, хорошей памятью, наблюдательностью и упорством. Сыграть в маджонг возможно на портале https://solo-mahjong.com/.

Эта популярная настольная игра в странах Азии успела приглянулись многим жителям иных стран. Это возможно объяснить тем, что мацзян совершенствует разные полезные качества людей, допустим, внимательность к мелочам, прилежность, улучшает память и позволяет развивать исследовательское мышление.

Игроков мацзян, как правило, ровно 4. Есть некоторые вариации, при которых приниимают участие 3 человека, однако знатоки считают, будто баланс нарушается. Оттого четыре человека, присаживающиеся за стол и глядящие друг на друга, является идеальным количеством, в котором соблюден баланс.

Игра начинается, когда участники располагаются на ковриках, или за специальным квадратным столом, к которому прикреплены ящики с четырех сторон. До начала, кидают жребий - это позволяет определить место сидения за столом каждого игрока. Трое из четырех игроков берут по тринадцать фишек, а игрок, который проводил жеребьевку, берет на одну больше. Игровой процесс производится против часовой стрелки.

В стандартный набор для игры в mahjong входят: фишки, особые кости с точечными обозначениями от 1 до 6, подставка (чтоб было удобно размещать фишки на столике лицом к играющему), указатель ветра (жетончик с обозначениями Юг и Восток на сторонах).

Некоторые из нас думают, будто понять принцип маджонг почти нереально. Они считают, что необходимо отличаться огромной мудростью, почти нечеловеческими качествами. Это глупости. Каждый желающий может разобраться. Мацзян обычной версии легок для восприятия, особенно легко он дается тем, кто любит покер и примерно знает принцип домино.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_1116.jpg gallery_57119_286_3108.jpg gallery_57119_286_2099.jpg gallery_57119_286_2556.jpg gallery_57119_286_6255.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 23:15