Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_4394.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Частная школа в Ташкенте
Загрузил: Caruza Дата: 20.5.2022, 13:06
Просмотров: 178 · Комментариев: 0
Размер: 6,49 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Именно наша частная школа английский в Ташкенте открывает новые возможности для учеников, желающих развиваться и расширять кругозор. Многие ученики за все время работы школы сумели получить новые навыки и возможности. Улучшить уровень образованности ученикам помогают профессиональные преподаватели иностранных языков и математики.

В современных и просторных аудиториях можно действительно комфортно заниматься. С помощью опытных профессионалов - преподавателей, дети могут всесторонне развиваться. Большое внимание уделяется подготовке к вступительным экзаменам. Функционирует школьный автобус. Стоимость перевозок находится на доступном уровне и формируется, исходя из цены топлива и инфляционных издержек.

Мы стремимся занимать лидирующие позиции среди образовательных заведений, готовим учеников к жизни и предоставляем возможность использования уникальных образовательных курсов. Если несколько раз в неделю посещать их, то можно хорошо научиться общаться по-английски и получить другие навыки. Перед обращением к нам, вы также можете ознакомиться с информацией о директорах и посмотреть данные о наших филиалах.

Кроме этого, вы можете посмотреть изображения в галерее, познакомиться на сайте с довольными выпускниками и задать нам интересующие вопросы, связавшись с нами через форму обратной связи. Ответ от нас не заставит себя долго ждать. Наши опытные профессионалы всегда внимательно относятся к каждому ученику. За счет наличия трехразового питания и развлекательных мероприятий, ученики всегда остаются довольными и сытыми. Обучение проводится на русском языке в интерактивном формате. Наши многие ученики успели уже поступить на грант.

Мы делаем все для того, чтобы абитуриенты хорошо были подготовлены к разным экзаменам. За счет того, что школа работает на базе учебного центра Profi Education, уровень познания иностранного языка будет максимально высоким. Благодаря тому, что мы совмещаем инновационные смелые проекты и традиции классического образования, каждый ученик может широко раскрыть имеющиеся у него способности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_316.jpg gallery_57119_286_1472.jpg gallery_57119_286_4394.jpg gallery_57119_286_1220.jpg gallery_57119_286_6374.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:15