Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_1278.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Квартиры и таунхаусы от застройщика "ВИТА"
Загрузил: Caruza Дата: 9.6.2022, 21:53
Просмотров: 144 · Комментариев: 0
Размер: 2,35 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


ИСК «Вита» предлагает вам ознакомиться с некоторыми из своих многочисленных успешных проектов. Ропшинский квартал 3 таунхаусы и комплекс «Удача», в котором вы сможете приобрести квартиру наиболее удобным способом. Можно определить ежемесячные взносы посредством специального калькулятора.

Ропшинский квартал 3 предлагает большое количество разнопланового жилья, которое отвечает требованиям наиболее требовательных клиентов. Поэтому каждый найдет решение, учитывая собственные требования, а также ряд особенностей. В комплексе есть дуплексы, таунхаусы, а также коттеджи. Их строительством компания занимается впервые. Здания созданы из газобетонных блоков, в работе использован добротный, практичный утеплитель, который создает оптимальные условия, приятный микроклимат внутри помещения. Фасады созданы в едином стиле и бежевом цвете.

Комплекс насчитывает 8 домов. В частных домах будет организована просторная кухня, в которой можно будет проводить пышные торжества с большим количеством гостей По проекту в коттедже будут находиться 5 комнат, включая ту, что для гостей, а также гардеробные, санузел с ванной. В доме будет кладовая. В дуплексах будут находиться большие и широкие комнаты. На всех этажах санузел и ванна, а вот на втором будут балкон, кладовая. По проекту на всех этажах будут располагаться террасы

В Ропше развитая инфраструктура, поэтому будут находиться все ключевые объекты, включая магазины. К ключевым достоинствам комплекса относят то, что он располагается в нескольких минутах езды от КАДа, предусмотрена своя парковка и предчистовая отделка. Это ваша возможность проживать в экологически безопасном районе.

ЖК «Удача» купить квартиру можно сейчас, выбрав на сайте самый подходящий вариант. Вас ждет большое здание на 12 этажей от крупного застройщика – оно находится в благоустроенном место Новое Девяткино, которое известно своей изумительной экологией. Дом возведен по кирпично-монолитной методике. Привлекательный фасад выполнен в традиционном стиле и выдержан в приятной цветовой гамме. В комплексе предусмотрены различные типы планировок квартир: есть студии, а также однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Для приятного отдыха и развития физических способностей предусмотрена специальная площадка – на ней будут развлекаться дети. На территории продолжается благоустройство, выполняется установка площадок. Здесь предусмотрено все для комфортной жизни и приятного, непринужденного отдыха в специально обустроенной зоне. Для автомобилей есть специальные места. Территория огорожена. В ЖК есть все, что нужно, ведь застройщик позаботился о комфорте жителей. И самое главное, что застройщик на этом не желает останавливаться, а стремится развивать и благоустраивать район. При строительстве домов были использованы современные технологии, практичные материалы для получения нужного результата.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_4249.jpg gallery_57119_286_6071.jpg gallery_57119_286_1278.jpg gallery_57119_286_1390.jpg gallery_57119_286_1723.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:11