Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_751.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Приобретение персональных прокси
Загрузил: Caruza Дата: 17.7.2022, 0:28
Просмотров: 143 · Комментариев: 0
Размер: 18,79 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня для организации доступа к разнообразным сайтам применяются прокси. Это логично, поскольку к ряду сайтов гражданам РФ доступ оказался ограничен РКН. К таким порталам относятся в частности известнейшая соцсеть в мире Фейсбук и самое крупное хранилище фотографий Instagram. Оба данных сервиса находятся в составе корпорации Мета. Каждый из этих порталов имеет огромную аудитории в отечественном сегменте Internet, соответственно в итоге большинство пользователей стали подыскивать способы обхода блокировки полюбившихся порталов. Естественно, сервисы, предоставляющие в аренду индивидуальные прокси являются самым лучшим вариантом для разрешения данного вопроса. К тому же, таких сервисов сейчас довольно много, поэтому не составит труда выбрать нужный портал и купить там прокси для своих нужд. Если Вас интересуют прокси, тогда стоит обратить внимание на https://youproxy.io/.

Следует заметить, что организация доступа к заблокированным порталам отнюдь не единственная сфера использования proxy. Например, специалисты в области автоматизации процессов и раскрутки сайтов применяют регулярно proxy непосредственно в работе. Непосредственно proxy используются для работы с приложениями Key Collector и Zenno Poster. Несомненно, имеются еще сотни специальных программ, использование прокси для продуктивной функциональности которых попросту необходимо.

Еще определенные сайты разрешают доступ только пользователям с определенных государств. Хотя это вовсе не проблема, когда есть индивидуальные proxy конкретных государств. Допустим, подключившись посредством proxy USA, портал воспринимает вас как пользователя из Америки, так как у вас будет американский айпишник. В итоге, имея возможность приобрести proxy определенной страны вы сможете получить доступ практически к какому угодно заграничному сайту, если его управляющие выставляют ограничения по геолокации. Прокси сегодня значительно облегчают жизнь как бывалым пользователям сети Internet, также и новичкам, которые в большинстве пользуются лишь социальными сетями.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_853.jpg gallery_57119_286_1003.jpg gallery_57119_286_751.jpg gallery_57119_286_7160.jpg gallery_57119_286_5001.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:59