Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57848_640_688.jpg
   
25-4.jpg
Загрузил: Herion Дата: 22.9.2022, 21:13
Просмотров: 555 · Комментариев: 6
Размер: 4,04 килобайт · Размеры: 80x80

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_57848_640_688.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Herion
сообщение 22.9.2022, 21:16
Сообщение #1


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



С женой очень давно не отдыхали вместе и вот получается, что мы пару недель можем провести вместе. Куда бы вы посоветовали поехать, чтобы не скучно было и интересные экскурсии были?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lipider
сообщение 22.9.2022, 21:23
Сообщение #2


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 16.6.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57881



В это время года очень хорошо в Крыму. Можно поехать туда на машине. Так очень удобно и таким образом можно увидеть много достопримечательностей во всех городах. В Севастополе много интересных экскурсий, которые стоит обязательно посетить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklos
сообщение 22.9.2022, 21:27
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58003



Я бы на вашем месте вместе с женой поехал на экскурсионный тур в Стамбул, который можно забронировать вот здесь https://intourist.ru/info/turkey/stambul/ . Город очень красивый и чистый, люди добрые, отзывчивые. А главное, там удивительная природа и теплое море. Экскурсии и развлечения есть на любой вкус.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pilosaw
сообщение 22.9.2022, 21:31
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58014



Мы каждый год ездим в Краснодарский край. Мы купили там домик прям возле моря и останавливаемся там почти на весь сезон. Сейчас там тоже хорошо, людей мало, но еще тепло и есть множество экскурсий и заведений, где можно приятно провести время.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Divari
сообщение 22.9.2022, 21:47
Сообщение #5


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 22.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58084



Мы в этом году попали в удивительный город Санкт-Петербург. Теперь это мое любимое место на земле. Очень чистый и уютный город со своей историей и с огромным количеством удивительных мест, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Особенно запомнились морские прогулки, особенно, которые происходят ночью. Все виды на город смотрятся воинственными и прекрасными. Заказывали ночные экскурсии на теплоходе на разведение мостов вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 25.9.2022, 6:51
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 58071



Никуда не ездила, но от этого не унываю. Я очень часто в свободное время смотрю различные фильмы, как мне кажется, это отличный вариант для того, чтобы хорошо провести время. Сейчас мне больше всего нравится из последнего просмотренного фильма Стиляги http://bugifilm.ru/ , смотрели?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:12