Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_454.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Планируете купить квартиру или дом? Готовы помочь!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2023, 10:18
Просмотров: 467 · Комментариев: 0
Размер: 8,93 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня можно легко подыскать частный дом или квартиру, нужно просто позвонить хорошему риелтору. Однако очень многие стремятся отыскать сами собственника и здесь ряд причин:
- Достаточно большая комиссия, которую берет любой риелтор;
- Сокрытие важных недостатков жилья;
- Возможно разные сложности и нюансы при покупке.

Вот поэтому набирают востребованность и популярность проекты, где возможно найти настоящие объявления о покупки или же продаже домов. Например довольно таки знаменитым проектом на сегодняшний день назвать можно ГУРАВА, ссылку на который выложим здесь - https://gurava.ru/ и рекомендуем сразу зайти и добавить в закладку, поскольку данным сайтом на самом деле комфортно пользоваться. Сегодня расскажем о нем более подробно.

Пожалуй следует сперва отметить, что владельцы ресурса сформировали удобный интерфейс, который существенно упрощает поиск недвижимости или же продажи ее.

Для того, чтобы найти квартиру понадобится:
- Открыть главную страничку сайта;
- Определить вариант "Купить";
- Определить подходящий вариант по количеству комнат;
- Выбрать район;
- Нажать на функцию "Поиск".

Такова по сути инструкция, которая позволит сразу посмотреть объявления от собственников. Если что-то понравилось, возможно будет просмотреть все подробности. Обычно пишется: этаж, площадь, удобства, материал стен, улица и контакт. Кроме этого всего разумеется опубликованы фото самой непосредственно квартиры или коттеджа, а кроме этого план. Заметим также, указывается актуальная стоимость.

В случае если понадобится продать жилье, то функционал больше. По сути все стандартно указывается. Важно лишь не забывать, что лучше подробно рассказать о доме или квартире, конечно при учете различных мелочей. Кроме того сразу же подумайте касательно цены и напишите "итоговую". Это возможность даст быстро привлечь покупателей, не тратя личное время на нерелевантные звонки.

Существуют специальные правила, их все участники должны знать. Прочитайте их на веб сайте. Если например обнаружим какие-либо уловки по поводу собственника, либо другой обман, конечно объявления не пройдут, а сам пользователь окажется заблокирован. Так что посоветуем прочитать правила для того, чтобы избежать удалось подобного.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_7940.jpg gallery_56467_267_803.jpg gallery_56467_267_454.jpg gallery_56467_267_5970.jpg gallery_56467_267_5120.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:50