Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57834_799_7369.jpg
   
download (33).jpg
Загрузил: Dulos Дата: 22.1.2023, 18:10
Просмотров: 852 · Комментариев: 8
Размер: 7,43 килобайт · Размеры: 225x225

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_57834_799_7369.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Dulos
сообщение 22.1.2023, 18:12
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57834



Моя девушка жалуется, что я неромантичный. Я предпочитаю дарить деньги, а она уже сама пусть покупает, что хочет на них. Никогда не был скупым. Но как оказалось этого мало. Ей хочется, чтобы я потратил время на поиск подарка, устроил сюрприз. Времени еще достаточно много, поэтому хочется ее мнение о себе изменить. Чтобы вы посоветовали подарить и чем дополнить романтичным подарок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nopas
сообщение 22.1.2023, 18:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58032



Девушки хотят, чтобы мужчина потратил время, повыбирал, лишний раз подумал о них. Они с удовольствием рассказывают о подарках любимых подругам и родственникам. А вот о сумме денег особо не распространишься
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herion
сообщение 22.1.2023, 18:29
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Любая девушка любит украшения. Так что можете выбирать вариант подарка в ювелирном магазине. Кольца, сережки, колье станут отличным подарком, их никогда не бывает много у девушек. Я недавно жене дарил кольцо с цветком. Вы из какого города, автор? Если из Питера, то можете такие кольца глянуть онлайн на этом сайте https://divagold.ru/kolcsa/tsveti Может и вам вариант присмотреть тут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Humil
сообщение 22.1.2023, 18:38
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58001



А как давно вы делали какие-то спонтанные сюрпризы? Цветы, небось дарите только на праздники? Вот возьмите и сделайте романтичный викенд. Забронируйте номер в каком-то отеле, попросите персонал его украсить необычно. А девушке подарите сертификат на полет на воздушном шаре как погода позволит. Эмоции бесценны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pilosaw
сообщение 22.1.2023, 18:53
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58014



Подарок можно выбрать в парфюмерном или ювелирном магазине. Мало кто из девушек и правда от таких подарков откажется. А дополнить подарок советую клипом с музыкальным сопровождением. Сделать его просто самому и даже совершенно бесплатно. Но заранее придется выбрать лучшие ваши фото. Клип из фотографий онлайн делается легко с помощью этого ресурса https://1romantic.com/slideshow/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jopret
сообщение 3.2.2023, 9:45
Сообщение #6


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 26.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58138



Вы можете удивить свою любимую тем, что закажете фотосессию. Счастливые моменты важно запечатлеть для девушек. Но мужчины не очень любят проведение фотосессий. Но ради любимой можно и потерпеть. Она точно оценит такой жест
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklower
сообщение 3.2.2023, 9:53
Сообщение #7


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 28.4.2022
Город: Москва
Пользователь №: 57810



Я тоже считаю, что украшения всегда актуальны. Особенно ,если это будет необычное по виду украшение, которое будет подчеркивать красоту владелицы. Я на 14 февраля уже заказал заранее серьги гвоздики с рубином https://pierrejewellery.ru/katalog/earrings...usety-s-rubinom Вариантов разных там много предлагается. Такое изящное украшение можно носить ежедневно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jinji
сообщение 13.2.2023, 13:35
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 15.9.2022
Город: Абакан
Пользователь №: 58071



А помимо подарка, вы как собираетесь впечатлять? Потому что сейчас можно подобрать очень много различных вариантов, да теже билеты в Ленком https://www.lenkom.net/ купить, думаю, что это будет лучшим времяпрепровождением, а уж то, что оно запомнится, это факт. Не думали об этом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 17:12