Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_86454.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для собак от блох: результативная
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.6.2023, 16:39
Просмотров: 101 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от паразитов: глубокое руководство

От чего приходить на помощь таблетка Симпарики для собак?

Симпарика – это действенное лекарство для четвероногих друзей, сделанное специально ради сражения с кровососущими насекомыми. Препарат представляет из себя жевательные таблетки, которые не только лишь выполняют надежную охрану от насекомых, но и практичны в использовании.

Симпарика для собак мелких пород снабжена немалым спектром функционирования и позволяет отделаться от всевозможных типов кровососущих насекомых, предупреждая их размножение и развитие.

Каким образом срабатывает Симпарика на клещей у собак?

Симпарика имеет активное химическое вещество сарапантерол, способное блокировать функционирование нервной системы паразитов , далее вызывает их паралич и смерть.

функционирование препарата следует в результате всасывания в кровь пса через жкт. Сарапантерол проходит в составляющие тканей и кровеносной системы животного, гарантируя продолжительную защищенность от блох и клещей.

Продукт результативен в борьбе с подавляющим большинством видов клещей, в том числе иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и других опасных типов. Симпарика также препятствует размножению блох и их формированию в течении всей жизни.

После какого времени оказывать влияние Симпарика для наших питомцев?

Симпарика для собак от клещей воздействует через несколько часов после принятия препарата. Скорое проявление эффекта осуществляет ускоренное уничтожение паразитов, это является одним из главных преимуществ препарата. Максимальная концентрация сарапантерола в кровеносной системе питомца достигается примерно через сутки в результате приема лекарства, обеспечивая лучшую охрану от насекомых.

Симпарика – насколько часто давать питомцу?

Дозировки Симпарики для собак исходя из их веса:

Вес собаки (кг)

Сила дозировки (мг)

Окрас упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, имейте в виду, что эта таблица является ориентировочной, и перед употреблением Симпарики следует проконсультироваться с ветеринаром, который обусловит подходящую дозу отталкиваясь от личных особенностей каждой собаки.

В том случае, если вес вашей собаки располагается между диапазонами, отмеченными в таблице, ветврач , возможно, будет советовать применять комбинацию таблеток разной силы с целью получения точной дозы. Необходимо точно исполнять правила ветеринарного врача и инструкции по применению препарата.

Симпарику таблетка для собак следует давать собаке один раз в месяц в течение действующего сезона насекомых и в результате прямого взаимодействия питомца с другими животными, они могут являться носителями паразитов. Все это имеет большое значение с целях укрепления хорошей защиты от паразитов, которая гарантируется сарапантеролом.

Для предоставления максимальной эффективности, таблетку Симпарики следует давать сразу по окончании или в течение приема пищи. Это осуществляет наибольшую впитываемость медикаментозного вещества и его стремительное распределение в организме питомца.

Если по какой-то причине пропущен прием препарата, требуется дать ее как можно быстрее, а потом возобновлять систематическое употребление препарата по советуемой программе.

Запомните, что Симпарика для собак 5-10 кг должна использоваться исключительно по назначению ветеринара и согласно правилам по употреблению. Лекарственный препарат не создан для применения у щенков меньше восьми недель и также для собак, вес которых меньше 1,3 килограмм.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_42403.png tn_gallery_56467_267_250670.png tn_gallery_56467_267_86454.png tn_gallery_56467_267_144841.png tn_gallery_56467_267_21313.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:48