Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_57119_286_390.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Материалы для мастеров ногтевого сервиса
Загрузил: Caruza Дата: 13.7.2023, 11:31
Просмотров: 56 · Комментариев: 0
Размер: 3,05 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Для того чтобы создать изысканный, аристократичный и стильный нейл-арт, профессиональному мастеру необходимо иметь при себе целый арсенал необходимого инвентаря. При этом он должен быть произведен проверенными брендами, которые отвечают за качество и дорожат вниманием клиентов. Пылесос для маникюра, базы, кисточки, расходный материал, бафы, гели самого разного цвета, фрезы – все это и аналогичная продукция имеется в интернет-магазине. При этом покрытие может отличаться самыми разными спецэффектами: быть глянцевым, с шиммером, перламутровым. Приобретайте все варианты, чтобы клиентка смогла экспериментировать с образом и выбирать такую палитру, которая подчеркнет ее индивидуальность.

Этот магазин будет полезен не только профессионалам, но и частным мастерам, а также начинающим специалистам, которые только нарабатывают клиентов. Вам понравится впечатляющий выбор продукции, доступные цены, консультации от экспертов. Они подскажут по наличию и подберут наиболее достойный для вас вариант. Вся продукция наделена длительным сроком службы, а потому вы будете ей пользоваться длительное время, создавая изысканный маникюр или педикюр, в полном соответствии с предпочтениями клиентки. Сухожар для маникюра закажите в этом магазине и прямо сейчас. Для удобства поиска товаров предусмотрен специальный фильтр, а весь ассортимент разделен на категории.

В каталоге вы отыщите все, что нужно для того, чтобы выполнить услуги качественно и быстро, в том числе, расходные материалы. Например, качественные, износостойкие перчатки. Палочки из апельсина потребуются для того, чтобы отодвинуть кутикулу от ногтя, для декорирования. Пилки-терки станут идеальным вариантом для удаления ороговевших участков. На портале выставлена наиболее привлекательная и приемлемая цена на продукцию. Сотрудники ценят своих клиентов, делают все возможное для того, чтобы разнообразить ассортимент и дать ему все то, что нужно. Идеальное решение для собственного, салонного применения.

Специалистам понравятся украшения, блестки и все то, что дополнит нейл-арт. Одноразовый инвентарь позволит выполнить услуги на достойном уровне и в соответствии с жесткими требованиями. Такой инструмент повышает лояльность клиентов, а потому захочется вернуться за оказанием услуги вновь. Маникюрный аппарат для выполнения работы вам также может потребоваться. Компания уже давно наладила сотрудничество с лучшими и проверенными поставщиками, а потому реализует исключительно качественную, сертифицированную, оригинальную и безопасную продукцию, которая удовлетворит все потребительские предпочтения.

Интернет-магазин заполучил огромное количество клиентов – они постоянно делают приобретения в магазине и рекомендуют его близким. Инструменты для маникюра присутствуют от различных марок.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_57119_286_1459.jpg gallery_57119_286_3677.jpg gallery_57119_286_390.jpg gallery_57119_286_1477.jpg gallery_57119_286_2821.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:11