Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58032_1054_98095.jpg
   
отпуск – Пошук Google - Google Chrome.jpg
Загрузил: Nopas Дата: 2.8.2023, 15:44
Просмотров: 350 · Комментариев: 5
Размер: 204,57 килобайт · Размеры: 595x441

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58032_1054_98095.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Nopas
сообщение 2.8.2023, 15:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.8.2022
Город: Россия
Пользователь №: 58032



Мне неожиданно дали на работе целых 3 недели отпуска. И сейчас надо подумать как потратить их с умом. Хотелось бы и порыбачить, и с семьей время провести, но в то же время и культурно просветиться. Думаю, разбить отпуск на части. Куда бы вы советовали поехать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dulos
сообщение 2.8.2023, 15:49
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 17.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57834



Завидую вам белой завистью, тут неделю с работой проблематично урвать. Начните свой отпуск с рыбалки. Поезжайте в какое-то живописное место с хорошей рыбной базой или озером. Проведите несколько дней на природе, наслаждаясь уловом и отдыхом от городской суеты. Я могу скинуть номер отличной базы на Дону
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jopret
сообщение 2.8.2023, 16:03
Сообщение #3


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 26.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58138



Дон отличное место для отдыха я тоже считаю. Особенно если вы хотите объединить рыбалку, семейный отдых и расслабление на природе. На Дону можно неплохо провести время и поймать большой улов. Мы отдыхали на рыболовной базе Рыба Зверь https://www.ribazver.ru/ Они предлагали аренду лодок и катеров, разные мероприятия на территории базы и для детей была оборудована площадка для игр
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Herion
сообщение 2.8.2023, 16:10
Сообщение #4


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 26.5.2022
Город: Россия
Пользователь №: 57848



Одну неделю отпуска выделите для культурного просветления. Посетите исторические места, музеи, выставки и галереи. Если вам интересна архитектура, выберите города с богатой культурной историей. Мы в прошлом году поехали в Калининград. и прекрасно провели время. Там удивительная архитектура
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vuklos
сообщение 2.8.2023, 16:18
Сообщение #5


Продвинутый Теановод
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58003



Если вы еще не были в Петербурге, то самое время отправится в отпуск туда. Летом там можно не только музеи и достопримечательности глянуть, но и насладиться прогулками и водными экскурсиями. Мы в прошлом году были на водной экскурсии на метеоре в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Во время экскурсии на метеоре мы видели не только знаменитый дворец и парк, но и другие достопримечательности, такие как Монплезирский дворец, а также панорамы Финского залива. Много нового узнали об истории Санкт-Петербурга
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:04