Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_50161.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
нужно знать туристу, который хочет слетать в Сирию?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.10.2023, 14:14
Просмотров: 33 · Комментариев: 0
Размер: 59,72 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Турагенты пишут про ежегодное повышение количества туристов, что прилетают в Сирию, чтобы посмотреть на древние памятники и храмы, а так же прекрасную природу. В принципе, на текущий момент в самой Сирии много действительно интересных, красивых объектов и мест, которые привлекают десятки тысяч туристов. Правда нужно осознавать, в Сирии идет военный конфликт. Тем не менее если применять обычные рекомендации для туристов, возможно получить немало удовольствия.

В случае если рассчитываете слетать в Сирию, то надо уяснить несколько основных правил, ведь они позволят защититься от разнообразных проблем. Так например настоятельно советуем убрать любое упоминание об Израиле, поскольку если пограничники обнаружат что-либо, возникнут бесконечные проблемы. Кроме того, в том случае, если в паспорте имеется отметка Израиля, то тогда забыть лучше о Сирии! Все ключевые правила можно будет найти на сайте - https://apraktik.ru/, так же там размещены полезные заметки, что позволят сориентироваться лучше.

Традиционная кухня
Многие туристы заявляют, что здесь довольно вкусная и приятная еда, вместе с этим здесь все возможно будет с легкостью приобрести. Посоветуем попробовать классические сирийские блюда: кубби, бурак, сфиха, таббуле и фаляфиль.

Алкоголь
Выбор довольно большой в барах, а кроме того ресторанах. Тем не менее алкоголь употреблять вне заведений не стоит, потому что довольно быстро выдадут штраф вам. Также следует заметить, пробовать "договариваться" с сотрудниками полиции не нужно, ведь последствия будут гораздо тяжелее.

Отели
Найти в Сирии отличную гостиницу не сложно, так как их достаточно много, при этом высокого уровня. Можно воспользоваться онлайн-порталами, которые найдут подходящий вариант.

Развлечения
В эту страну прибывают чаще всего, чтобы взглянуть на музеи, поскольку их здесь немало и власть старается поддерживать их в отличном состоянии. Посоветуем посетить:
• Norias (Water Wheels);
• The Tetrapylon;
• Old City;
• Khan Asaad Basha;
• The Citadel;
• Sayyida Ruqayya Mausoleum.

Когда прибудете в Сирию, помните о том, что имеются здесь свои правила. Разумеется, паранджу надевать женщинам не нужно, но лучше вместо коротких шорт, одевать платье. Курить подальше лучше от посторонних людей, во-время управления автомобиля нужно соблюдать установленные правила, ведь в Сирии на сегодняшний день штрафы за превышение скорости достаточно высокие.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_68895.jpg tn_gallery_56467_267_538999.png tn_gallery_56467_267_50161.jpg tn_gallery_56467_267_56138.jpg tn_gallery_56467_267_196.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:21