Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58940_1164_93236.jpg
  Следующий >   Последний >>
Совет от подружки, новый опыт в интернете.
Загрузил: Gogoleva Дата: 18.10.2023, 0:15
Просмотров: 53 · Комментариев: 0
Размер: 97,31 килобайт · Размеры: 500x300

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Есть у меня одна закадычная подружка с которой я знакома еще с школы, потом мы вместе учились в одном университете. Как и полагается лучшим подружкам жыли вместе в общежитие в одной комнате, а на последних курсах вместе снимали небольшую но вполне уютную квартиру. Поверьте, после нашего общежития любая квартира тогда казалась уютной. После окончания учебы мы все равно продолжили поддерживать связь. Старались как минимум несколько раз в неделю встречаться, обсужать разные женские темы. Созваниваться мы моем несколько раз в день, по самым разным вопросам или даже что бы просто пошутить или подколоть. Как вы понимаете мы весьма близки и можем общаться на любые темы совершенно не стеснятся этого.

Моя подружка более общительная чем я, да и мне кажется она и гораздо развратнее меня. Так как именно она меня впервые отвела в секс шоп и предложила купить себе вибратор уверяя что у нее есть такой и не один. Это как потом оказалось правда. Она совершенно не стесняясь рассказывала мне о всех своих постельных отношения со всеми подробностями. Даже иногда могла мне рассказать о чем сегодня фантазировала во время мастурбации и с каким из ее вибраторов это было.

Я немного более скромная, хотя считаю что могу с ней делится всем что только мне захочется. Но в отличии о ней я сама не начинаю рассказывать о нюансах своей сегодняшней мастурбации, но если она спросит то конечно расскажу с всеми подробностями и у меня получится возможно еще и более развратнее чем у нее. Вот такие мы подружки, в чем то дополняем друг друга.

При очередной нашей встречи она меня спросила, знаю ли я что такое skype sex и был ли у меня опыт в нем. Но я хорошо знаю свою подружку и даже не удивилась подобному вопросу от нее. Быстро ответила что незнакома с таким видом секса, но если она уже спрашивает то опыт у нее уже в нем должен быть. И я поинтересовалась у нее сразу в лоб, тебе понравилось? Мне кажется она уже ожидала такого вопроса от меня и быстро и уверенно ответила, да. И тут она начала рассказывать мне как это все было у нее в первый раз, какой оргазм она получила и что теперь без него просто не может представить себе жизнь и что было вполне ожидаемо мне это тоже обязательно надо попробовать. Все время которое мы провели в тот вечер вместе она только и говорила что о виртуальном сексе, да так много что я и сама заинтересовалась. А что может мне тоже попробовать? Ума много для этого не надо, все необходимое у меня есть, кроме опыта. Но опыт приходит во время практики. А что посоветуете мне вы, стоит погрузится в мир виртуального секса по вебкамере?

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_58940_1164_93236.jpg tn_gallery_58940_1164_69158.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:32