Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58946_1168_20674.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ищите ломбард, что купит по выгодной стоимости технику?
Загрузил: sonnick842 Дата: 22.1.2024, 22:20
Просмотров: 40 · Комментариев: 0
Размер: 78,84 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Порой необходимо по быстрому продать технику. Может быть необходимы деньги или девайс стал не нужным. Можно воспользоваться классическим на сегодняшний день вариантом: опубликовать объявление. Тем не менее нужно будет израсходовать довольно таки много времени, в том случае, если вы разумеется хотите получить хорошую сумму за свое устройство. А можно будет проще поступить и получить за девайс около 96%, причем в кратчайшие сроки!

В нашу фирму часто обращаются люди, решившие продать собственное устройство. Только мы на сегодняшний момент можем предложить солидную сумму и действительно выгодные условия:
- Оплата сразу;
- Оценка девайса в течении четырех минут;
- Бесплатный выезд курьера;
- Выкуп за день.

Выкупаем мы на текущий момент следующую технику: ноутбуки, телевизоры, планшеты, смартфоны, смарт часы, а так же квадрокоптеры, мониторы, электросамокаты, компьютеры и тд. При этом готовы осуществить выкуп машины! Однако здесь конечно срок проверки дольше, может понадобится заехать в мастерскую. Тем не менее оплата тоже будет осуществлена оперативно, в течении пары минут по завершению проверки.

Каждый клиент, который хочет продать нинтендо, прекрасно осознает, что работать с нами в действительности комфортно. Мы даем рыночную стоимость, при этом даже если смартфон, либо компьютер с дефектом. Конечно, если устройство в хорошем состоянии, то стоимость будет гораздо выше, чем в случае если имеются трещины или другие проблемы. Тем не менее все равно реализовать более выгодно, маловероятно, что сумеете.

В собственном деле мы стали уже профессионалами, при этом достаточно знаменитыми. Наши сотрудники - высококлассные оценщики, которые имеют все необходимые знания, а так же инструменты, позволяющие быстро и грамотно узнать техническое состояние любых гаджетов. Ну а если рассчитываете продать авто, то подъедут несколько специалистов, что в кратчайший срок осуществят оценку автомобиля и определят стоимость. В случае если согласитесь, то средства мгновенно направим на ваш счет, либо выдадим наличными.

Узнать приблизительную цену собственного устройства можете без курьера. Надо лишь оставить собственный номер на сайте, сотрудник вам позвонит, задаст вопросы, а затем назовет примерную стоимость. Однако точную сумму скажет вам наш мастер, при проверки техники.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_58946_1168_12460.jpg tn_gallery_58946_1168_34134.jpg tn_gallery_58946_1168_20674.jpg tn_gallery_58946_1168_40843.jpg tn_gallery_58946_1168_7810.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:48