Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KorAl. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.8.2010, 13:31 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(durekur @ 27.8.2010, 8:52) *
всем привет!
Сегодня утром сел за руль, поехал.....все хорошо....еду наслаждаюсь...... и тут вижу что у меня горят две иконки....одна VDS и вторая индикатор плохого сцепления с дорогой.....sad.gif....Без паники доехал до работы.....заглушил машину, опять завел....иконки перестали гореть.......
Кто нибудь сталкивался с таким?....че делать то, либо забить уже сейчас ехать к официалам?

долить тормозухи.
durekur,
27.8.2010, 13:16 Не доехал до ТО 15
как уже появились проблемы )
Цитата:
(olegc @ 27.8.2010, 12:31) *
Счастливый владелец жиги? )) Судя по подходу к жизни...
А омывайку, представляешь, уже пришлось доливать. Хотя если ты прочитаешь моё первое сообщение до конца, то поймёшь что омывайку я уже знаю что надо доливать :-D

был и счастливым обладателем "жиги", два раза. и машины подороже теаны были. а вот подход к жизни вааще не изменился, тут ты прав. wink.gif
Взломщик,
14.7.2010, 18:57 задний подлокотник
там всё достаточно просто.
сначала выкручиваешь два винта в подстаканнике.
затем за переднюю часть подлокотника тянешь вверх. тянуть надо сильно, не допуская перекосов влево-вправо. иначе обломаешь язычки защёлки.
когда выйдут из защёлки передние язычки ( ты это почувствуешь), также подцепляешь пальцами заднюю часть подлокотника и сильно тянешь вверх.
потом отсоединяешь разъёмы и блок у тебя в руках.
на этом фото снятый блок с обратной стороны. обведены язычки защёлок.
http://files.mail.ru/P1T4IR?t=1
а это гнездо блока в подлокотнике. обведены защёлки.
http://files.mail.ru/7J6C0U?t=1
вот как-то так.
зы. к сожалению форум не позволяет прикрепить фотки размером больше 100 кб. а они обе по пятьсот. так, что придётся скачивать фотки.
spb.ant,
12.7.2010, 13:31 От: "АВТОЦЕНТР ОВОД" отвечает на вопросы
Официальный дилер Nissan
прошёл ТО4 на 26-км. замечаний нет. остался доволен. всё чисто и аккуратно. снятые расходники отдали в пакетике. Марии отдельная благодарность.
Shevelkina Maria,
6.7.2010, 15:07 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
ездил на таньке в крым. за две недели накатал 5 тык. на обратном пути вариатор закапризничал. движок обороты держит от 2500 до 4000. выше не поднимаются, сколько тапку не дави. соответственно и разгоняется медленно. когда скорость сбрасываешь ниже 30 км/ч то и обороты ниже 2500 уходят. на холостом всё нормально. на улице жарко было, похоже вариатор греется и мозги мощность движка ограничивают. по городу сейчас езжу-всё в норме. никто не сталкивался? уровень жидкости в CVT в норме.
Francuz,
5.7.2010, 13:30 Ростов-Челябинск-Москва
что там с трассой
Пару лет назад с товарищем ездил (по работе) москва-челябинск (чебаркуль)-москва. на нексии в 4 руки - 26 часов в одну сторону. дорога в общем ничего, помню только на урале, на перевалах были участки как после бомбёжки. и в самарской области менты злые, особенно возле тольяти. ну не любят они москаликов и всё. а вообще М5 до пензы знаю наизусть. сейчас по рязанской области много ремонта. соответственно знаки сорок. почти за каждым засада. в мордовии очень любят в кустах прятаться, правда мигание дальним светом никто не отменял. зачастую спасает. так, что смело путь.удачи!
патолог,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:24