Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SERGunya. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.3.2011, 8:48 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(dvk1982 @ 10.3.2011, 12:28) *
Всем привет!

Посоветуйте выбрать диски, хочу 18 радиус!

Как я тут вычитал и пришел к мнению размеры дисков должны быть такие:
8 х18 5х114,3 D66.1 ET40 - правильно?
Под эти размеры нашел только реплику infiniti, а именно:
два варианта: INF8 и INF2. Какие лучше будут сотрется?
Если вы видели лучше варианты просьба написать.

Резину выбрал
NankangNS-II
размеры есть:
NS-II 245/45R18 100 XLH
NS-II 235/40R18 95 XLH
NS-II 225/45R18 91H

Стоимость резины меньше 5000руб. Есть желание назад поставить резину 245х45, а в перед наверно 225х45 либо 235х40, очень буду признателен, если дадите дельный совет по своему опыту.



На счёт дизайна тут личное дело каждого -это как костюм помочь тебе выбрать.Диски тебе подойдут все из перечисленных. Шины правильно ставить размер 235/45 так как он максимально близок к высоте штатного 215/55/17, при этом будет меньшая погрешность в показаниях спидометра и изменении дорожного просвета, хотя размер 245/45 туда тоже встаёт только не совсем правильно так как начинает "пескоструить" крылья. "Разнесёнку" никто на диски одинаковой ширины с одинаковым вылетом не ставят потому что это "колхозтюнинг" во первых и если ставить то перед это 235/45 а зад 245/40,но опять повторюсь что при таких дисках это ...
По поводу самих шин: Nankang это один из самых фэйковых китайских брендов, копия некоторых моделей Yokohama, у них даже логотипы похожи,хотя почему-то их у нас многие выдают за Малайзию и Индонезию. Покупают их только чтобы сэкономить, а покупать подобные шины низкого и сверхнизкого профиля я бы 100 раз задумался. Если и собираетесь проводить тюнинг и доводку автомобиля то не стоит делать это с помощью самого дешёвого и подручного, так как сами потом не получите должного удовольствия, хотя...вроде всё написал, так что решайте, принимайте правильное решение и удачи на дорогах!
Hamrlik, Sander12021979, slavyan, The astral,
23.2.2011, 10:03 Nissan Teana 4WD CVT
Пришёл Wolf и всех помирил))))
Я тоже за мир во всём мире! Ведь самое главное, что каждый рад за своё авто и у каждого есть своё мнение по этому поводу, а МНЕНИЕ на то оно и мнение!!!!!
В общем, все счастливы, особенно Scream: ведь у него настоящая Японка и ничего не скрипит, не отслаивается!!!Порадуемся дружно за него!!!Встаём, чёкаемся и выпиваем стоя, тем более сегодня праздник, а у меня и тост созрел:
Круто мужиком родится,
Это вам, ведь не девица,
Опасается всего,
А мужик ведь, он того…
Он силен, умен, отважен,
Он в рожденьи деток важен!
Он и воин дорогой,
Ты держи его, постой!
Ты налей ему сначала,
Чтоб ему теплее стало!
Выпьем дружно за февраль,
Пусть звенит скорей хрусталь!
Пьем скорей за мужиков,
Пусть все будет хорошо!

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!
Wolf,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:32