Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alkogolik83. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.1.2017, 20:35 Не запускается helppp!!!
Не запускается после замены насоса гур
Все просто нужно его обучить. Зажимаешь и держишь несколько секунд на поднятие стекла, пусть поднимется, и подержи немного.
Все он обучен.
parazit_mms,
15.6.2015, 15:16 Обменяю KIA OPTIMA на L33 или J32
Машина чистая. Несколько букв совпадают с винами на других авто, которые числятся в розыске. У каждой десятой автомашины так.
На этом авто никаких ограничений нет.
checkengine-auto,
11.3.2013, 14:25 Перестало складываться зеркало заднего вида (водительское)
Моя поездка к офицалам
Добрый день. Авто 2012 года выпуска. Приключилась такая беда, на днях перестало складываться левое зеркало заднего вида(думал что замерзло, хотя на улице был плюс , но все равно поехал на мойку отогрел, не помогло) Ну думаю, что пришел момент обращаться к офицалам, хотя не очень хочется их посещать. Поехал в ОВОД на МКАД, был приятно удивлен отношением, большой им плюс. Мастер когда машину забирал поведал что я не первый с этой проблемой, что дело все в жгуте который просто напросто перегорает из за поподания туда влаги, такая вот конструктивная недоработка. Сказал, что недавно у клиента так машина чуть не сгорела, хорошо обернулся уходя к дому и посмотел на машину, а там дымок уже идет из зеркала. Случай признали гарантийный и пригорворили на 2 месяца ожидания (этого самого жгута, мать его ити) Для безопасности отключили клемму на это зеркало. Сказали что новый жгут будет уже доработанным и такая вот штука больше не повторится. А я у них спрашиваю про правое зеркало, мол на том то не доработанный жгут что делать? Сказали что НИССАН решает эту проблему, а пока ездите если поломается правое зеркало приезжайте!
a.b.m.163, Light,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:10