Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> как снять стекляшки зеркал
Andrey-06
сообщение 4.12.2011, 22:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2010
Город: Зеленоград
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Приветствую! такая проблема, не могу снять стекляшки зеркал,подскажите как они снимаются!
 
+Quote Post
CorraWoman
сообщение 4.12.2011, 23:06
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 611
Регистрация: 1.12.2009
Город: Мытищи М.о.
Авто: другое
Поблагодарили: 143 раз(а)


Снизу отвёрточкой плоской вместе с пластиковой основой отщёлкиваешь. Потом сверху. И всё...



aka Роман Corra
Разблокировка ДВД
89166832410
Мытищи


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Andrey-06
сообщение 5.12.2011, 9:31
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2010
Город: Зеленоград
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(CorraWoman @ 5.12.2011, 0:06) *
Снизу отвёрточкой плоской вместе с пластиковой основой отщёлкиваешь. Потом сверху. И всё...

Спасибо! сегодня буду пробовать.
 
+Quote Post
dizel11179
сообщение 21.12.2011, 11:58
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 39
Регистрация: 30.12.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(Andrey-06 @ 5.12.2011, 10:31) *
Спасибо! сегодня буду пробовать.

когда обратно ставить будешь - будь аккуратнее (я одно раздавил и оно треснуло). Вобщем прежде чем ставить положи стекляшку на батарею, чтоб пластик помягче стал. Затем вырежи из плотного картона шаблон по форме зеркала. Когда вставлять будешь (сначала вверху в зацепление введешь), а вот внизу зеркала надо надавить, чтоб защелкнулись две защелки. Так вот прежде чем давить, приложи свой шаблон к зеркальному полотну и дави аккуратно, чтоб нагрузка равномерно была. Иначе лопается оно под пальцами (площадь опоры маленькая), зеркало то всего два мм. толщиной. Мне пришлось, когда я свое разбил (зеркалами на скорости цепанулись), первый раз с разбора покупать за 1000 р. б/у, - я его треснул при монтаже. Второй раз из ОАЭ заказывать, тоже с доставкой под 1000 р., но уже без подогрева. Но в этот раз я был научен на своих ошибках и сделал все нормально. Теперь вот одно зеркало без подогрева, не удобно, но что делать (самое дешевое новое с подогревом я нашел за 2000 р. (почти)). А ты случайно спрашиваешь, как снимать ( с чужой машины прихватизируешь)?! l_sunny.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Andrey-06
сообщение 21.12.2011, 22:55
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 49
Регистрация: 11.11.2010
Город: Зеленоград
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(dizel11179 @ 21.12.2011, 12:58) *
когда обратно ставить будешь - будь аккуратнее (я одно раздавил и оно треснуло). Вобщем прежде чем ставить положи стекляшку на батарею, чтоб пластик помягче стал. Затем вырежи из плотного картона шаблон по форме зеркала. Когда вставлять будешь (сначала вверху в зацепление введешь), а вот внизу зеркала надо надавить, чтоб защелкнулись две защелки. Так вот прежде чем давить, приложи свой шаблон к зеркальному полотну и дави аккуратно, чтоб нагрузка равномерно была. Иначе лопается оно под пальцами (площадь опоры маленькая), зеркало то всего два мм. толщиной. Мне пришлось, когда я свое разбил (зеркалами на скорости цепанулись), первый раз с разбора покупать за 1000 р. б/у, - я его треснул при монтаже. Второй раз из ОАЭ заказывать, тоже с доставкой под 1000 р., но уже без подогрева. Но в этот раз я был научен на своих ошибках и сделал все нормально. Теперь вот одно зеркало без подогрева, не удобно, но что делать (самое дешевое новое с подогревом я нашел за 2000 р. (почти)). А ты случайно спрашиваешь, как снимать ( с чужой машины прихватизируешь)?! l_sunny.gif

с чужой машины снимать не хотел..)))))))) со своей снимал.. снятие и установка прошли без изъянов... разбирал зеркала что бы затянуть винилом! вот что получилось

ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:30