Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Hazarskiy. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2011, 23:22 Стук в водительской двери
помогите!
обшивку легко снять, у меня когда гремело я снимал, оказалось что гремит что-то с внешней стороны перегододки, а туда уже труднее добратся
mage88,
2.4.2011, 17:29 NEED HELP ПАМАГТЕ!!!
бензин залей другой посмотри как на расход скажется...
autohool,
27.3.2011, 0:44 Не реагирует на педаль газа, все время горят стопы
поставь ограничитель на 1-2ой скорости, должен доехать и на низких оборотах
123Alex,
24.3.2011, 11:47 Не реагирует на педаль газа, все время горят стопы
да в 31ом японского производства с педалями всё должно работать... но я не уверен что после снятия, опять чек не загорится... и двигатель из аварийки выйдет всё зависит от ошибки.. лучше в сервис подъехать они по коду проблему определят..
123Alex,
24.3.2011, 0:47 Не реагирует на педаль газа, все время горят стопы
всё просто.. двигатель и скорее всего коробка тоже, после удара перешли в аварийный режим, чтобы его снять нужно снять код ошибки.
123Alex,
25.1.2011, 13:22 Травмат оружее
у меня макарыч мр-80 45ого калибра и оса
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

оса очень убойная и оставляет жуткие раны и очень смертеопасна, однако травмата лучше пока не придумали как по мне.. (однако иногда напрягает отсутствие предохранителя)
макарыч мр-79 - 9мм - слабоват.. мр-80 имеет плохую точность.. неплохая по отзывам гроза(хорхе) - но лично я руководствовался теми факторами что оса она на случай если необходимо быстро незаметно выстрелить не размахивая стволом. макарыч 80ый по виду не отличим от боевого поэтому для "нагона жути" без намерения стрельбы подходит как нельзя лучше. на дороге именно этот ствол пригодится более чем.

насчёт цен макарыч 80 в районе 20 т.р. оса в районе 8 т.р.
Nickelback,
22.1.2011, 0:32 Расход бензина
ещё обычно советуют форсунники промыть и дроссель почистить тоже может причиной повышенного расхода быть..
Shogun,
20.1.2011, 11:02 закрылась машина
было такое у одного моего приятеля на теане.. кароче открыли мы за 10 мин. алгоритм такой

берёшь жёсткую толстую проволоку на конце делаешь крючок, отжимаешь сверху дверь отвёрткой, предварительно не забудь под отвёртку тряпочку подложить а то поцарапаешь хром.. в проём отжатой двери просовываешь проволоку и пытаешься крючком зацепится за блокиратор дверей над ручкой и оттянуть его назад, а в это время другой человек с другой стороны тебя направляет... удачи...
maximus_sl,
19.12.2010, 2:11 Вариатор
Система смазки
да не парьтесь у меня уровень тоже скачет от ниже минимума до выше максимума.. главное чтобы не больше изгиба было а то масло подгорать будет.
кол,
4.10.2010, 10:39 Ниссан или Тойота?
почти купил аккорд, но он на моё счастье врезался в отбойник в день снятия с учёта... в итоге теана - не жалею не разу..
Teo,

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 17:28