Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oleg1. Поблагодарили: 304 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.4.2012, 22:40 Водительская дверь не реагирует на безключевой доступ
Цитата:
(Vitos_Abrikosoff @ 15.4.2012, 23:08) *
Ух ты, спасибо! Боюсь, это не мой вариант ) придется в сервис ехать (

Для спасибо кнопка есть ... поблагодари человека, раз помог.
Vitos_Abrikosoff,
15.4.2012, 22:38 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Цитата:
(vesson @ 15.4.2012, 23:24) *
Завтра забираю премиум 2012.
Пишите, кому что надо.

Надо навигацию полную по всему миру, с пробками, в 3D, с голосовым управлением.
Это надо на все модификации Teana!, и нужно всем владельцам этой марки авто. thumbsup.gif
TopStop, vesson, Андрей 545,
15.4.2012, 16:40 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Переобулся smile.gif Приятно не цокать.





Андрей 545,
9.4.2012, 21:25 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее


Лень было текст менять, погода гавно..... cool.gif
СемьУтра,
30.3.2012, 17:00 Предохранитель на омыватель фар.
Подскажите плиз где находится.
Цитата:
(Anclav @ 30.3.2012, 12:51) *
После такой процедуры кнопка омывателя фар тоже перестанет работать, насколько я понимаю? есть ли возможность убрать автоматический обмыв, но оставить с кнопки?

Естественно, есть! Но нужно приспособление под названием "Коррамонтажный сервисный набор".
CorraWoman,
25.3.2012, 19:22 Навигатор для штатного экрана
ищется "подопытный"
Цитата:
(The astral @ 25.3.2012, 19:16) *
Ребят, может кому понадобится, Нашел вот ТУТ российский аналог этой штуки, только цена кусается...

Про мирком тут писано переписано. И огорчу, это совсем не РФ, РФ вся сдохла давно вместе с желанием бабла, это голимый К в заказном корпусе...
The astral,
24.3.2012, 21:02 Навигация показывает неправильно
Несоответствуют координаты по GPS
Цитата:
(MorZZe @ 24.3.2012, 19:07) *
если снимали блокировку и авто ресталинг то может быть как раз сняли не корретно..без тумблера..просто отрезали..

Дык , если снимал не у КОРРЫ, то пипец по-любому
CorraWoman,
20.3.2012, 15:18 Вариатор
Как правильно управлять вариатором
Цитата:
(Galiashin @ 20.3.2012, 15:53) *
Вопрос по работе вариатора: а кто-нибудь знает как вообще он переключает передачи? На каких оборотах и т.д.? Просто заметил что при спокойной езде болше 2х тысяч он не поднимает обороты, а если со светофора чуть-чуть нажать на педальку, то может до 5 тысяч крутить, пока педаль не отпустишь!

Алгоритм у него гибкий, обучаемый, адаптивный. Он вообще не переключается! Он меняет плавно передаточное число двигатель-колесо.
В общем не забивай голову всякой фигней... А для общего развития, естественно тык
Galiashin,
19.3.2012, 19:06 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Вот нарыл тут статейку про полноприводные ниссаны тык
asl, toha606,
18.3.2012, 14:13 Газовые упоры капота на TEANA как на предыдущей
Гидропневматические упоры капота
Цитата:
(PublicEnemy @ 18.3.2012, 14:27) *
Кто нибудь уже установил их? Как они по качеству? И сколько стоит этот тюнинг?))

Где-то на форуме было. Ставил кто-то, потом снял нафиг по причине деформации капота.

Тут глянь
PublicEnemy,
9.3.2012, 12:53 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
В пробках на теане стою, и постоянно вот такое:

У кого подобное?

Это хорошо или к дилеру надо ехать на диагностику? scratch.gif
Андрей 545,
24.2.2012, 21:12 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Цитата:
(sercherry @ 24.2.2012, 22:05) *
Ни в коем случае не в качестве примера, но уже 2-ю зиму езжу на штатном летнем данлопе на переднем приводе. И еще ни разу нигде не застрял. Да буксует, немного сносит, но как-то не серьезно, по-детски что-ли. Всё в полной мере прогнозируемо. И если грамотно работать рулём и газом, то никаких сюрпризов в городе нет. Одно время назад читал статью о том, как одна и та же резина (шипованная или нет) ведет себя в разных климатических условиях. Вывод там был такой: мороз+снег ставь фрикционы, днем плюс, ночью минус - лучше шипы. Я для себя в Краснодаре лучшим выбором считаю летнюю + шипы)) У нас 90% зимы - грязно-мокрый/чистый асльфаль и только когда комунальщики не успели вовремя почистить, может понадобиться шипы. Вообщем мне не лень 2-3 дня за зиму пройтись пешком или на такси. Это гораздо полезней для здоровья, чем цокотать всю зиму шипами по асфальту. Да и денег сэкономленных на покупку дисков, резины вполне хватает на передвижения не на своей. А еще нет волокиты с хранением и заменой резины. Но это исключительно мой случай, мой выбор. Я для себя его полностью обосновал. Другим может не подойти. А общие выводы такие:
1. Подбирайте резину с учетом климатических условий региона эксплуатации
2. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию спереди и сзади
3. Не ленитесь ходить пешком если хоть есть малейшее сомнение в целесообразности поездки на своем авто

PS Зря хают штатный данлоп. Зимой работает как хорошая всесезонка...))

Аналогично. Из принципа не меняю теще резину. Стоит МИ-16. Эта сука умудряется входить в повороты на 60 градусов на скорости 45 км/ч. Что это? Чудо? НЕТ Это желание сделать другим плохо...... wink.gif
toha606,
23.2.2012, 21:15 Необходима консультация и советы
Цитата:
(savel45 @ 23.2.2012, 22:06) *
А он на моей 2008 года пойдет? И если можно, то порядок действий какой?

Ну, бля совсем ленивый to_take_umbrage.gif тык
savel45,
21.2.2012, 20:01 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

madidoc, toha606, yagonka, Андрей 545, Дмитрий1,
19.2.2012, 22:38 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
BARRON, Андрей 545,
18.2.2012, 21:19 Кофейня-значит про кофе
Посоветуйте кофемашину
Цитата:
(Андрей 545 @ 18.2.2012, 22:07) *
Я думаю, утром он все-таки кофе пьет))))))))
А так - отличный мужик!))))

Привет ему smile.gif Твой друг мой друг
Андрей 545,
17.2.2012, 22:43 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вот ведь, бля, никогда не представляешь, что произойдет за ночь с пятницы на понедельник... drinks.gif


Но на всякий случай, когда иду по пиву в пятницу, беру с собой загранпаспорт. preved.gif
toha606, Андрей 545,
14.2.2012, 21:51 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото


F1ks, madidoc, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
14.2.2012, 20:46 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
В зоомагазине:
- Дайте мне, пожалуйста, вон ту черепашку- попрыгунчика.
- Черепашка-попрыгунчик? Ой бл/, опять забыл выключить подогрев песка в клетке!
Андрей 545, Дмитрий1, котъ,
14.2.2012, 19:50 Салонный фильтр (АКА Фильтр кондиционера)
Цитата:
(398 @ 14.2.2012, 10:01) *
Упс, а где за такую цену можно купить фильтр? girl_smile.gif

Кстати, у Вас Таня 2?

Да J32

А фильтр очень просто найти... ТЫК
398,
4.2.2012, 22:52 Принимайте в клуб
Вэлкам! Мы рады.
Zhukov,
1.2.2012, 22:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Пресноводный рак из Тасмании.
60 см 4 кг.




Андрей 545,
1.2.2012, 21:05 92, 95 и 98 бензин, двигатель 2.5
Может подтормозить тему, а то я рано или поздно напишу:

С самой покупки лью авиационный керосин, знакомые двигателисты посоветовали не экономить на топливе, поэтому я заключил договор с аэрофлотом и заправляюсь в шереметьево. Предвосхищая вопросы отвечаю:
-топливо чистое;
-октановое число большое;
-для адаптации к использованию в бензиновых двигателях добавляю мазут;
-мощность повысилась, наверное раза в 0.3;
-нагара на свечах нет;
-после пробега 3 тыс. км., механики, разобравшие двигатель, сказали, что никогда не видели такой чистый двигатель, работающий на керосине с мазутом;
Короче всем РЕКОМЕНДУЮ!

PS: Ребята, учитывайте, что при запуске ( заводится сразу при любой температуре) раздаются взрывы, 3 взрыва -ЭТО НОРМАЛЬНО!!!


Удачи на дорогах! thumbsup.gif
Андрей 545, Никитос111, Сват,
1.2.2012, 19:12 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
В МСК приличный минус. Утро 1 февраля порадовало температурой -24,7 (Коньково).
Авто в железном гараже, в нем было -15, все-таки и железка, что-то сберегает с вечера, что не может не радовать.

Теперь по-делу.

Опыт владения японкой с 6 цилиндрами 3 зимы позволяет провести кое-какие исследования в сравнении с 4 цилиндрами российской сборки.

На 4-ке, как и на японке при температурах ниже -15 присутствует звук в момент заводки двигателя. Звук с 6-кой у них разный! Продолжительность разная.
На 6-ке звук громче, резче и проходит дольше. На 4-ке менее пугающий и проходит быстрее. Например: 4-ка, -22 - 12 секунд, 6-ка, -22 - 20 секунд (и очень пугал первое время, пока на форуме не разжевали, что сие есть).

Выводы не делаю намерено, потому как не могу брать на себя ответственность глаголить, что есть лучше в данной ситуации пуска двигателя при низких температурах. В той или иной мере подобные звуки присутствовали во всех авто, которыми я владел (ауди, мерседес, тойота), но по-моему мнению у ниссана он более ярко выражен.

Запуск двигателя при низких температурах и на 6-ке япония и на 4-ке россия не отличаются продолжительностью вращения коленвала, хотя субъективно 4-ка быстрее прогревается, хотя это может быть особенностью определенных экземпляров.

Пока всё, доклад окончил morning1.gif

gary-king, sercherry, toha606, yudo, Андрей 545, Дмитрий1,
20.1.2012, 0:01 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Продолжу свой расcказ. Пробег 5 тыс., проблем нет (тьфу-тьфу). Заправляюсь 95-м. Про летнюю эксплуатацию уже писал, причем эйфории от нового авто не было, так как японку на питер.
Никогда не пишу то, что не думаю, поэтому пишу, что думаю.
Навигация и телефон - отстой и круто. (Читайте форум и поймете про, что я).
Акустический комфорт: Двигатель 4-ка, рычит, на спорт режиме очень достает с 3200 об/мин, лечится музыкой. Общая звукоизоляция достаточная, для этой авто. Всегда хочется лучше, но…тут проблема затрат и цены… и вопрос: «нахера ты, такой привередливый купил эту машину, если у тебя есть 3 млн. руб. на авто?» теряет свою актуальность.
Двигатель: Развесовка поршневой группы дает о себе знать, если на месте раскрутить до 5200 и отпустить газ, то на 1750 оборотов в секунду ощущается вибрация…. Не приятно, на 6-ке такого не было. Для меня ещё критично количество оборотов коленвала стартером до заводки в низкие температуры, но таких пока не было в МСК.
Мощность двигателя указана в документации и достаточна для передвижения авто в заданных водителем условиях (напоминаю объем двигателя 2.5 л.).
Трансмиссия: В меру жесткая, но вполне комфортная. Возможна её регулировка толщиной резины на дисках. У меня штатная 17, не напрягает. Вариатор всем тут знаком, но на 4-ке есть отличия, в спорт режиме полноприводная версия держит 4200 (моно- 3800), что очень радует, так как максимальный крутящий момент именно в этом диапазоне. Про плохое забыл…. под капотом много свободного места, мерзнет на стоянке быстрее.
Клиренс вполне достаточен для залезания на средние (15 см) бордюры (поребрики).

Салон: Ну тут все как было, кожа (читай форум) пока нормальная.

Потребительские качества: Тут все просто, полный рулит больше, чем не полный. Уже писал, что ушел со светофора на севастопольском в самый пипец снегопад, а на следующем (помните, что спешка в городе не приводит к выигрышу времени) водитель туарега высунувшись в окно спросил, что это за авто такое, что улетело в точку, хотя, как он сказал, он не спешил ( я не заморачивался особо анализом, я знал, что я спешил).
Вытаскивать из снежного плена пока никого не приходилось, но передним бампером выталкал форд фокус на горку. Он не мог заехать, толкать было лень, да и бесполезно в 1 мою силу (лед), я предложил положить 8 ковриков резиновых из наших 2-х машин между бамперами и толкал метров 30, помогло .
Хром пока не слез, краска не облупилась (тьфу-тьфу).
Разглагольствовать о динамике разгона, нет смысла, уже все разжевано.
Пустить полный привод в управляемый занос не получается, получается только в «пипец чего это…куда…это ой», но это с откл вдс. С включенной не получается (катался ночью на пустой стоянке меги в теплом стане с женой… она на своём пежо 308 попросила поюзать на заносах). Если есть интерес готов поделится и по пыжу, прикольная авто оказалась, при своем весе 120 лошадей забавно.
Вылета руля не хватает, но только как опции, сидится вполне удобно (184 рост 80 кг вес).
Свет отрегулировал самостоятельно, как и на японке. С завода он ниже , чем по нормам, перебздевают наверное.
В общем как-то так, может я предвзято отношусь к авто, которое моё, но мне комфортно и беспроблемно.
Задавайте вопросы, с удовольствием честно отвечу.
gary-king, serso, Vladimir007, Андрей 545, Вадим 57, Дмитрий1,
19.1.2012, 19:24 Ищу владельца машинки
Цитата:
(karina @ 19.1.2012, 11:27) *
Я люблю и начинать, и заканчивать, и продолжать, и снова начинать... Но у меня вызывает подозрения, если на просьбу показать личико человек отвечает отказом или молчанием. Не комплексы ли это?

Сомневаюсь, что комплексы, скорее просто сохранить отход..., лица у всех совершенно не однозначные , как по выражению, так и по отражению внутреннего мироощущения. smile.gif

Меня например многие знают и видели.

Вот я на гейзерах на Мадагаскаре.. (фотка из преф клуба, я там всех обыгрываю rolleyes.gif )
Андрей 545, СемьУтра,
18.1.2012, 19:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 18.1.2012, 20:43) *
Олеж! Вот убей, не понял...Кто я?!!!!))))))

Я бы сказал, что шесть...
Андрей 545,
18.1.2012, 19:39 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Найдите себя сами scratch.gif










Или определите собеседников Laie_91A.gif
Андрей 545,
13.1.2012, 22:21 Ищу владельца машинки
Цитата:
(СемьУтра @ 13.1.2012, 23:01) *
...выводы "выйдут сами",исключительно после определенного количества горячительных,кои(горячительные) обладают невероятной способностью преобразовывать мечты в иллюзии, а иллюзии в виртуальную реальность!))...

Ибо иллюзии не обязательно обоснованы реальностью и терпимость к фантазиям субъектов, проецирующих сфантазированную реальность на реальномыслящих субъектов, не всегда обоснована? Ты это имела ввиду?
Teo,
13.1.2012, 21:55 Покупка новой Teana 2011 года в салоне, скидки ?
Поделитесь, какие скидки делают дилеры на Теану 2011
Sander12021979
Спасибо тебе за понимание наших ответов, пойми, мы не против, мы ЗА.

Просто, что такое ЗА решаешь ты сам, а если наши подсказки тебе как-то помогли, по мы (и форум в целом) очень рады, что помогли ТЕБЕ принять ПРАВИЛЬНОЕ решение.


Удачи тебе , друг!!!
Teo,
12.1.2012, 22:44 Дворники на теану
Цитата:
(Kosmos @ 12.1.2012, 17:22) *
Цена вопроса 1300 комплект дворников и около 2500 установка в штатную проводку так что нигде ничего не видно.

Фотки загрузить не могу. размер не позволяет.

Вот фотки



первая фотка еще даже двигатель не завел, а вторая через пять минут дворники оттаяли.
totti,
21.12.2011, 20:18 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
"...Привет, дорогая! Добро пожаловать в мою холостяцкую берлогу. Нет, тапочки тебе не понадобятся: у меня тёплый пол и хороший паркет, колготки не порвёшь. Спрашиваешь, какие фильмы у меня есть? Не волнуйся, скажи название любимого фильма, и пока мы пьём чай, он уже будет наготове: интернет позволяет.

Доброе утро, рыбка. Нет, не надо подрываться на кухню, завтрак уже готов. Спасибо мультиварке с таймером — всё свежее, с пылу, с жару. Зайка, не надо мыть посуду, побереги руки. Есть же посудомоечная машина.

Милая, хочешь к приходу с работы заказать горячую пиццу? Зачем? Я сейчас духовку запрограммирую, и всё приготовится к нужному моменту. Что, ласточка, хочешь, чтоб к моему приходу всё было чисто, и спрашиваешь, где пылесос? Не волнуйся ты, робопылик уберёт всю квартиру и приедет заряжаться. А мойка воздуха освободит тебя от вытирания пыли — не ищи тряпку.

Солнце моё, зачем ты хватаешь утюг? Я разве не сказал, что у стиралки есть режим глажки, а костюмов и рубашек я не ношу, так что гладить особо нечего?

Что, красавица, не знаешь, как потратить высвободившееся время? Можешь потратить на себя, а можем сгонять на природу. Не в магазины, потому что нужное и так доставят.

Как это «не хочу тебя больше видеть»? Я, оказывается, «не ценю твой тяжкий женский труд»?

У меня только один вопрос. Нет, не твоё имя, другой… Тебе, как и предыдущим, тоже не хочется жить в комфорте, а просто не терпится задолбаться в быту, чтоб было о чём поплакаться и вынести мне мозг?..."
madidoc, OLEG141, Андрей 545, Дмитрий1,
21.12.2011, 19:27 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(Дмитрий1 @ 16.12.2011, 20:26) *
Ты кстати обещал более развернутый рассказ... acute.gif

УГУ, помню.. времени блин... пипец как не хватает. В пробках, вместо кино, буду писать... scratch.gif

Сегодня на подъеме с остановкой посреди горки кармюха нью сдалась на шипах... Я был крут немеряно thumbsup.gif и даже спецом 3 раза остановился на этом подъеме и трогался практически без пробуксовки (шипы, 4WD выкл )... Мужик в камрюхе был в шоке (я все шильды сзади содрал). Когда мы его толкали на эту горку (другого выезда нет) он , узнав, что у меня ПП загрустил и больше не разговаривал..., хотя спс сказал, но как-то без энтузиазма dry.gif
Дмитрий1,
17.12.2011, 10:10 Цифровой DvB-T TV тюнер стандарта MPEG4
с функцией PVR (видео магнитофона)
Цитата:
(MorZZe @ 17.12.2011, 10:56) *
Олег...заведи свою темку..и занимайся конструированием..кто мешает...

Ок, сорри
Oleg.hmelyuk,
15.12.2011, 18:44 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 15.12.2011, 19:38) *
Мля ,Олежка,ты еще и полиглот,ешкин кот!!!)))))
Переведи, будь человеком!?

3 года в Мозамбике с 1992 по 1995.
Что хотел сказать: Пошли Вы на хуй. Наше образование самое лучшее в мире (было).
В настоящее время, проще убить таких , как Вы, забрать деньги и разделить среди ветеранов.
Андрей 545,
8.12.2011, 21:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Андрей 545,
25.11.2011, 17:14 Подсветка логотипа
Аккурат к Новому году!!!

Ура! Ёлки уже на дорогах! thumbsup.gif

rusko76! А снимать после старого НГ будешь или к майским? scratch.gif
Андрей 545,
23.11.2011, 18:13 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(vech @ 21.11.2011, 17:55) *
А не подскажите (почти чайнику по торрентам))) по-шагово как скачивать. Вот выбрал я диск, нажимаю "скачать". Мне пишут что-то про торрент и спрашивают "найти" ил "сохранить". Что нажимать и что делать дальше. А т у меня самого не получается. Заранее спасибо.

Вот тебе свеженький ликбез по торрентам http://www.exler.ru/likbez/23-11-2011.htm
vech,
16.11.2011, 20:45 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Царь-батюшка, дракон проголодался!

- А что он ест?

- Девушек невинных.

- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
Андрей 545,
16.11.2011, 20:41 Записки меломана.
Поговорим о музыке и аппаратуре.
Цитата:
(lenya14 @ 16.11.2011, 20:53) *
чета я пока не готов отлистать 3000 евриков за колонки, мне еще ремонт в только что купленной квартире делать. если не понравятся потом поменяю.

И это очень правильно.
lenya14,
16.11.2011, 19:31 ТЕАНА С ЯГУАРОМ
АЭРОГРАФИЯ
Цитата:
(VanHorn @ 16.11.2011, 19:39) *
Вот такая кошечка на моей Теане

Красиво, молодца.

И грязь будет не особо видно smile.gif пятна и пятна
VanHorn,
15.11.2011, 20:55 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(BARRON @ 15.11.2011, 21:52) *
Если сложить Камри и Аккорд в одно слово, то получится Камкорд, почти как легендарный сверхзвуковик пассажирский. ))))



Скоро нам будут просто продавать авто нескольких видов без указания марок. А называться они будут типа :
-купе
-седан
-универсал
и т.д.
Teo,
15.11.2011, 20:27 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Этот Аккорд теперь зовут Камри?
nkom104, АлексейЛ, Андрей 545,
11.11.2011, 22:10 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее

ОБЫЧНО КОГДА С МИГАЛКОЙ ПРИЕЗЖАЮ, ТО ГОВОРЮ...... КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ, Я НЕ ВИНОВАТ (мигалка не синяя) :_)
Андрей 545,
9.11.2011, 18:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Вот ведь не удержался, ответил челу с теплым гаражом smile.gif
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry238564
Андрей 545,
5.11.2011, 19:54 dts 5.1 без dvd
Цитата:
(Роман76 @ 5.11.2011, 20:14) *
Добрый вечер!
Друзья, помогите!!!
Заказал теану лакшери+ 2,5 DVD нет. Есть ли шансы услышать DTS 5.1? Спасет ли USB или встроенная память?
Спасибо!!!

Естественно спасет!!! Легко все делается!!! 11 динамиков, 6-ти канальный усилитель со встроенным декодером 5.1 и всего делов-то!!!

Все подключается разъемами против дурака.
Роман76,
3.11.2011, 20:46 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 3.11.2011, 21:34) *
куда важнее другие данные! Душа, цельность образа, флюидность бархата тела! Зачем мне ее адрес и айфон?) точно мент!)))

Я бы и сказал потом может быть, но не мент., но по полосам А езжу на личной.
А по душе? КОНЕЧНО ОНА цельная и флюиднобархатнотельная. thumbsup.gif
Андрей 545,
3.11.2011, 20:30 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 3.11.2011, 21:23) *
я на обслуживание по гарантии отдал 35 тыщ за два года, это включая 4 новых брызговика и то раз в 20000км, больше пока не ездил. На теану больше выкладывают. А потп для меня машина - опция жизни, я не превередлив. И с ума по ней не схожу. Итак ум тронутый!)

ваще на белом пыже 308 езжу в баню. Как бибикну, то пипец, все смотрят в салон, а там вместо блондинки лысый череп .. .. А пикалка в пыже пикает пидорски... В общем сюрприз
Teo,
2.11.2011, 19:53 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(oleg1 @ 30.10.2011, 17:53) *

Слетал в Киев на 4 дня (по делам), искал её.... нашёл.... ух... и правдо самостийна.
Надя зовут smile.gif
Андрей 545,
30.10.2011, 16:53 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 30.10.2011, 1:26) *
Ну что,старый?!И мы по койкам? Хотя Олег1 тему читает.....Сейчас что-нибудь выдаст!))))))Он у нас тоже с обостренным чувством юмора!))))



Андрей 545, Дмитрий1,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:39