Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oleg1. Поблагодарили: 304 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2011, 16:26 Teana 4wd
Цитата:
(Алексей из Тюмени @ 29.10.2011, 16:53) *
Здравствуйте! В августе приобрел теану с полным приводом. На панели есть кнопка 4 WD LOCK. Когда её можно включать? До какой скорости? При включении загорается лампочка и не выключается при любой скорости. В инструкции про 4 WD вообще ни чего не сказано! Диллеры метут что то не внятное! Подскажите пожалуйста как этой кнопкой пользоваться. Спасибо!

Ты в разделе первой теаны.
В разделе про вторую уже все описано и разжевано....
Алексей из Тюмени,
25.10.2011, 20:29 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

- Папа, можно у тебя кое-что спросить?

- Конечно, что случилось?

- Пап, а сколько ты получаешь?

- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?

- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

- Ну, вообще-то, 500. А что?

- Пап: - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами.

- Пап, ты можешь занять мне 300?

- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать! .
. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. 'Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? '

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:

'Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег'. Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

- Ты не спишь, сынок? - спросил он.

- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.

- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.

- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит,

- ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
CorraWoman, Андрей 545, Дмитрий1,
30.8.2011, 21:34 Смотрим Читаем Изучаем
Картинки с описаниями
В PDF ТУТ
чуть полегче файлик (109 Mb)
240024, Alfa1313, gefar, TandeR, toha606,
19.8.2011, 22:48 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(Teo @ 19.8.2011, 16:54) *
Встречи - прекрасно! Реально! От них пользы больше!))) В бане была хорошая идея... Давно ее продвигал))

Но когда на встречу приходит, тот кто всегда желал скорейшей кончины этому подлому сайту,.... Я реально не понимаю.

Ну да ладно. У меня есть чем заморочится в жизни!))))))))


Дык сауна то вроде на 26 планировали, я бронирую 6 местную с 2-мя отдельными номерами,общий хол и комната массажа, бассейн правда один....
Teo,
16.8.2011, 22:29 Потертости кажанных сидений...
Протерлась кожа на водительском сидении
Цитата:
(Teo @ 16.8.2011, 23:11) *
полностью сидения....

ладно, уговорил, 1 тыс. евро (эуро) - обойдется перетяжка салона С30, а на другую машину от 3 тыс. евро (эуро).
Teo,
7.8.2011, 22:54 Подскажите кто знает?!!!
Бордачок
Цитата:
(I-max @ 7.8.2011, 22:13) *
Сегодня копался в бардачке, так вот за двд где-то по центру сверху торчала беленькая штучка, я на нее нажал и она впала вверх, и назад ее не затащить!теперь там небольшая квадратная дырка!!!кто знает что это за штука такая?для чего она нужна?и не будет ли у меня проблем из-за того ,что она не на своем месте теперь???
Засунув палец в эту квадратную дырку нащупал вроде салонный фильтр, его малую часть!

фильтра там нет, а это фигня держала что-то, вероятно, что это что-то отвалится.
У меня было такое, я эту фигню щипцами вытащил и защелкнул, но сто пудов без неё пипец...
I-max,
1.8.2011, 17:57 Мухобойка на капот реально помогает от сколов?
Цитата:
(destroer@list.ru @ 1.8.2011, 15:29) *
скажу как дизайнер с 7 летним стаже, это смотриться мегаубого, не в обиду, как будто чулок на капот натянули

Тут и не "дизигнеру" всё ясно smile.gif scratch.gif
Лохматый,
30.7.2011, 19:18 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Сегодня тещу возил по её делам

Цитата: ".. На черной было мягко, а на белой все кости растрясла..."

Я очень доволен подвеской smile.gif))
Teo,
18.6.2011, 19:45 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Цитата:
(Leadart @ 18.6.2011, 20:42) *
Олег, ну слушай тут и у японок запросто может гулять!!!! smile.gif)) ты уже слишком критично подходишь к вопросу... smile.gif)) я помню у меня на фольксе капот был не очень ровно, покупатель заволновался, поехали в салон, где стоят нулевые, у всех оказались разные зазоры smile.gif)) Это же не нано технологии мля! smile.gif)))



Дык стараюсь быть объективным и донести максимум информации thumbsup.gif
Никитос111,
13.6.2011, 23:06 Вопрос Блондинки))))
Цитата:
(maroder @ 13.6.2011, 23:47) *
Доброго времени суток всем!Такой простенький вопрос-если не пришла квитанция на оплату Транспортного налога,то как себя вести?Можно забить или там есть какие нить неизвестные простому человеку карательные меры?


https://service.nalog.ru/debt/

а вообще они не обязаны ничего присылать smile.gif
ПОЖАРНИК,
10.6.2011, 14:13 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Облазил сегодня все авто, заглядывал во все щели. Придраться не к чему, по попытаюсь smile.gif
На торпеде нашел 2 пятнышка белой краски, спиртовыми средствами не оттирается


При открытых передних дверях видим уплотнитель крашеный


Не помню на японках это было? Гляньте.

Двери передние закрываются с чуть большим усилием. Возможно из-за уплотнителей (похоже потолще они), возможно приработаются.

Руль вращается легче, чем у японки (на стоячей), похоже производительность ГУРа больше или настройки.

Пока вроде всё.
Никитос111,
8.6.2011, 9:29 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Цитата:
(С-Е-Р-Ж @ 7.6.2011, 23:55) *
поздравляю с белугой)
капот и багажник затягивать будешь?



Пока нет. Хотя есть мыслишка на двери с рисунком, но это позже, после белых дисков smile.gif
Arndov,
7.6.2011, 22:41 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Цитата:
(Marina @ 7.6.2011, 23:40) *
oleg1,небольшой совет из собственного опыта,чтобы сохранить белый цвет.
Машина в белом цвете летом в основном страдает из-за битума с дороги,птичек и цветущих деревьев.
Прикупите средства для удаления битума и удаляйте все загрязнения по возможности сразу иначе могут
остаться желтые пятна на краске,особенно от птичек. smile.gif



СПС Учту smile.gif
чмок
Arndov,
7.6.2011, 18:44 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
История такова: купив японскую Teana J32 2.5V6 10 июня 2008 года я лишился её 19 мая 2011 года в результате угона из под дома в ЮЗАО МСК. Ничего противоугонного установлено не было, только штатная и КАСКО.
Прошерстив рынок предлагаемых авто (в том числе 2-3 летних) вдруг осознал, что предыдущее авто меня устраивало полностью, а на рынке нет машин в этой ценовой категории с подобным соотношением комплектации и потребительских функций (хотя «на вкус и цвет», не обсуждается).
В общем, учитывая 6 месяцев зимы в МСК и неадекватную уборку снега в гаражах, а также то, что я не охотник, не рыбак и до дачи у меня асфальт, купил полноприводную питерскую Теану в премиум комплектации. Комплектацию расписывать не буду, т.к. у любого дилера она на сайте (да слегка урезана, но я сзади не езжу, поэтому меня и раньше не волновало наличие (отсутствие) вентиляции, подогрева и шторки сзади).
Теперь к сравнению «Питер 2.5 4-рядник полный привод» по отношению к «Япония 2.5 V6 передний привод»:
Двигатель: Звук 4-ки басовитый урчащий, на 6-ке воющий, гудящий. По децибелам примерно пофиг и тот и другой в салоне отчетливо слышно с 4 тыс. оборотов. По комфорту для уха наверное 6-ка предпочтительней - более какой-то спокойный звук наверное, благородней короче . Однако не знаю почему но 4-ка урчит очень мне приятно и прям драйв небольшой вызывает.
По тяге разницы почти не заметил, 4-ка даже показалась приемистей с места при «тапке» в пол, видимо настройки вариатора слегка изменены. Кстати, вариатор очень порадовал. Раздумий минимум, реакции адекватны желаниям водителя. Может кто-то его научил под мой стиль, но мало вероятно. Может это субъективно – будем наблюдать.
Шумка – гуд, прям не ожидал разницы, причем от шин шумка лучше! В салоне тихо, двери закрываются как холодильник, в смысле, что слышно как воздух выдавливается.
Подвеска - вот о чем я мечтал на низкой и мягкой переднеприводной 6-ке. Это просто праздник какой-то. Высоко (такое ощущение, что пересел на паркетник). В меру мягко. В меру жестко. Крены, правда побольше в поворотах (мне так показалось), но дык членовоз же . Очень доволен подвеской.
Полный привод не тестил, хотя загнал на песок включил блокировку мостов и в пол - ОН (полный) ЕСТЬ!.
По сборке особых огрех не заметил пока, но кое-что есть. Например козырьки противосолнечные заварены по шву (который в сложенном состоянии на лобовое стекло) очень грубо….

Ну и пару личных предпочтений. Светлый салон – никогда не откажусь, каждый день настроение приподнимается в нем. Черный цвет – никогда больше не куплю (30 мин от мойки и грязный). Белый – пока не знаю как будет дальше, но очень нарядный (крышу закатал в черный глянец).

Понаставил на машину всякой противоугонной фигни с двусторонней связью, кучей доп. меток и т.д. (не рассказываю чего конкретно и прошу не обсуждать).
В общем доволен, неожиданно обновил авто быстро и неожиданно продав ещё не старое.
andre07, Arndov, gary-king, Helg, Leadart, ponic, PublicEnemy, Sander12021979, Scarfaced, Teo, Кренделёк, Никитос111, Олег80,
17.2.2011, 19:01 складывание зеркал заднего вида
не складываются и не открываются зеркала!!!
Цитата:
(Teo @ 17.2.2011, 17:36) *
зимой сижу дома.

перед камином, на кресле-качалке с клетчатым пледом на коленях и любимой собакой в ногах. Смакую послевкусие любимых напитков и пытаюсь увидеть в огне будущее этой никчемной страны с аморфными обитателями...
gserg66,
6.2.2011, 21:10 Новый старый знак на заднее стекло
от А. Лебедева
ПОЖАРНИК,
16.12.2010, 20:42 Расход топлива
Объединённая тема.
Цитата:
(Кренделёк @ 16.12.2010, 17:11) *
дык в том-то и дело, что дрожжей не кидал)))
может еще у кого молекулы бензина секасом в бензобаке занимаются и плодяцо?)))



У меня после ночной стоянки такое бывает . Поставил камеру на окно, потом поглядел. blink.gif
Она ВОРУЕТ у соседей! То-то я думаю бензин фиговый в МСК стал, ан нет, она ж бедолага не разбирает какое октановое число горючки у каких авто...

Боюсь теперь... а как дворники чужие притащит или ещё хуже колёса от камаза....... unsure.gif
sh-wolf,
15.10.2010, 17:42 Автосигнализация с автозапуском
Цитата:
(durekur @ 15.10.2010, 10:47) *
Всем привет!
Подскажите стоит ли у кого нибудь такое устройство ?
Впереди зима и чуток обламывает садиться в холодную машину на холодную кожу smile.gif) вот думаю поставить себе автозапуск...



много перетирали тут на форуме, пройдись поиском, не найдешь, поможем smile.gif
durekur,
2.10.2010, 22:38 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
интересно... а народу до сих пор в валюте платят? Хотелось бы узнать адреса....
Teo,
1.10.2010, 21:36 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Сел каждый день в авто и знаю, что через 17 км должна быть пробка, я в ней завтракаю и смотрю теорию большого взрыва.
Смысл жизни в раздражении центра удовольствия.
Еду во-вторник..... нет пробки.... жду пробку.
пробка маленькая перед МКАД только была минут на 15 sad.gif((
удовольствие , практически не получил... хотя жаренные ягначьи ребрышки успел скушать.

Короче чего хотел сказать?

Как вы яхту назовете так она и поплывёт smile.gif)))))))))))
Teo,
19.3.2010, 21:48 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Тема "Брать или не брать" ответов не брать 26 % брать 23 %, остальные красят капот, меняют насос ГУР и судорожно клеют плёнку в надежде, что сказочная комплектация (нави (2005 года), вентиляция всех сидений (в основном сама сама сама), двд (1700 руб на горбухе), камера заднего вида ( 3 тыс. руб с работой в любом сервисе на любую машину с экраном на зеркале или проекцией на лобовое-21 век однако smile.gif
Тема брать машину спорна, Тема брать и ли не брать авто с максималкой вот смысл! Тут други предлагают ( на форуме тут есть) мерседесы за 325 тыс. на ткани , но нафоршированные (с точки зрения мерседеса), вентиляция задних сидений?(если оно надо), тачскрин?, камера?... Всё это делается бюджетно на машинах любых за не такие деньги , как просит дилер НИССАН.


НЕТ НИССАНУ, с его долбаным сервисом, в котором мы должны что-то доказывать, НЕТ НИССАНУ, который впаривает на РОССИЙСКОМ рынке сырые и не готовые к эксплуатации машины!!!!!!!!!!!!!!!!
1DIM1,
18.2.2010, 20:46 Музыка 5.1 DTS
Дмитрий1
Проедь через меня (я в Коньково), если хочешь, я тебе дам 2 -3 диска в ДТС, послушаешь smile.gif

Сам пишу только со скачанных образов, конструкторами не заморачиваюсь, образов в сетке достаточно.
ОлегТТ,
15.5.2009, 21:26 Просмотр фильмов в ТЕАНЕ 2, кроме DVD формата
Если не DVD, то что?
SILVER
На видео нада квад 4 с 2-мя процессорами и проги соответствующие (которые поддерживают 8 потоков)
Goncharov,
14.5.2009, 20:05 Просмотр фильмов в ТЕАНЕ 2, кроме DVD формата
Если не DVD, то что?
Пользуйтесь на здоровье smile.gif))
http://slil.ru/27656230
Niki025,
1.10.2008, 21:34 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Фиг знает.. я машину покупаю на 2-3 года и пробеги у меня 10 тыс. в год.... думаю проблемы с вариатором меня не волнуют.
sasha163,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:27