Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
31 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Купил бы я сейчас себе Nissan Teana J32?
Купил бы я сейчас Теану 2, почитав темы проблемы с Теаной 2 и проблемы с ЛКП на Теане 2
Купил бы я сейчас Теану 2, почитав темы проблемы с Теаной 2 и проблемы с ЛКП на Теане 2
Да, купил бы с удовольствием! [ 201 ] ** [81,38%]
Нет, уж, увольте-с!.. [ 46 ] ** [18,62%]
Всего голосов: 258
Гости не могут голосовать 
aleks9145
сообщение 18.1.2009, 8:55
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем! Вот я и дождался свою тиану!!! biggrin.gif Под конец недели забираю!!! 3.5 литра полная компликтация! smile.gif Подскажите по прошествию времени никто не пожелел о приобритении тианы?? Может быть если вернуть время назад кто нибудь отказался от покупки тиан???



ссылка
 
+Quote Post
Shuher_05
сообщение 18.1.2009, 9:34
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.11.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день! Могу лишь перечислить удивляющие меня "недостатки":
1. Нет датчика уровня стеклоомывающей жидкости.
2. Нет датчика дождя и электрохроматического зеркала заднего вида.
3. Нет стеклоподъемников с функцией "одно касание" и "антизащемление" на всех окнах.
4. Нет функции (с завода) автоматического закрывания стекол после постановки авто на штатную сигнализацию.
5. В штатной сигнализации нет датчиков объема.
6. Нет функции "памяти" на зеркалах заднего вида.
7. При включении задней передачи автоматически не опускается правое зеркало заднего вида.
8. При открывании багажника с ключа, открывается только замок, а крышка остается в неизменном положении, что практически лишает смысла данную функцию, поскольку либо сумки ставить на землю, либо напрягаться, а может и руки пачкать (при "чистой" машине).
9. Нет шторок в задних дверях.
10. "Ножник", вместо электрического стояночного тормоза. Первый (как и "механический" ручник) на сегодняшний день - атавизм. Говоря об этом учитавю стоимость авто (скажем в Пассате - электрический).
11. Подстветка кнопок управления стеклоподъемниками на двери водителя.
12. Палка под капотом.....
Думаю, что сказал объективно, поскольку сам являюсь обладателем 2,5 Luxury A--G-. При этом опции (1-5, 9,11) на прошлом авто присутствовали, а цена машины ровно в 2 раза меньше.
Однако сказав вышеописанное, ничуть не жалею о приобретенном автомобиле, поскольку все эти минусы затмеваются большими (ударение на "о") плюсами. С уважением.
P.S. не хочу обидеть автора, но и промолчать не могу... Обратите, пожалуйста внимание на правописание.
 
+Quote Post
aleks9145
сообщение 18.1.2009, 9:49
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 102
Регистрация: 31.12.2008
Город: Калуга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Shuher_05 @ Сегодня в 09:34)
Добрый день! Могу лишь перечислить удивляющие меня "недостатки":
1. Нет датчика уровня стеклоомывающей жидкости.
2. Нет датчика дождя и электрохроматического зеркала заднего вида.
3. Нет стеклоподъемников с функцией "одно касание" и "антизащемление" на всех окнах.
4. Нет функции (с завода) автоматического закрывания стекол после постановки авто на штатную сигнализацию.
5. В штатной сигнализации нет датчиков объема.
6. Нет функции "памяти" на зеркалах заднего вида.
7. При включении задней передачи автоматически не опускается правое зеркало заднего вида.
8. При открывании багажника с ключа, открывается только замок, а крышка остается в неизменном положении, что практически лишает смысла данную функцию, поскольку либо сумки ставить на землю, либо напрягаться, а может и руки пачкать (при "чистой" машине).
9. Нет шторок в задних дверях.
10. "Ножник", вместо электрического стояночного тормоза. Первый (как и "механический" ручник) на сегодняшний день - атавизм. Говоря об этом учитавю стоимость авто (скажем в Пассате - электрический).
11. Подстветка кнопок управления стеклоподъемниками на двери водителя.
12. Палка под капотом.....
Думаю, что сказал объективно, поскольку сам являюсь обладателем 2,5 Luxury A--G-. При этом опции (1-5, 9,11) на прошлом авто присутствовали, а цена машины ровно в 2 раза меньше.
Однако сказав вышеописанное, ничуть не жалею о приобретенном автомобиле, поскольку все эти минусы затмеваются большими (ударение на "о") плюсами. С уважением.
P.S. не хочу обидеть автора, но и промолчать не могу... Обратите, пожалуйста внимание на правописание.

а плюсы какие? smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
Shuher_05
сообщение 18.1.2009, 10:03
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 1.11.2008
Город: Сочи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Реально комфортный салон, вентиляция и подогревы сидений. Достойная шумоизоляция, вариатор (на мой взгляд, многим комфортней автомата), бодрый двигатель (при объеме в 2,5 л и 182 л.с.), мягкая подвеска, системы keyless entry и start. Монитор с DVD в базе + камера заднего вида (в Вашем случае еще и навигация). У Вас панорамная крыша (ни у кого из конкурентов на ботру нет (могу ошибиться). Память на сиденьях, качетсво внутреннего пластика )один их очень важных моментов для меня). Кстати ни у одного из автомобилей на которых доводилось ездить не было такого качественного радиоприема. И т.п. просто нет смысла все перечислять.
P.S. да и просто эта машина мне по душе...
 
+Quote Post





 

yo_my_yo
сообщение 18.1.2009, 14:37
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 6.12.2008
Город: Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


К минусам бы добавал: положение "драйв" коробки передач является предпоследней, а не последней.Можно было бы "драйв" и "пониженную" поменять местами!))
А вообще одни плюсы! А самый большой- ЦЕНА! wink.gif



ссылка
 
+Quote Post
AWfromPiter
сообщение 18.1.2009, 17:48
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


К минусам, указанным Shuher_05, добавил бы еще отсутствие автоматического отключения головного света при остановке двигателя и открывании водительской двери (евросвет), но машина все равно нравится. Разочарования нет.
Вообще, идеальных авто не бывает, приходится с чем-то мириться.
 
+Quote Post
oleg1
сообщение 18.1.2009, 18:05
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2315
Регистрация: 10.5.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 304 раз(а)


AWfromPiter
головной свет автоматически выключается при закрытии двери smile.gif читайте матчасть smile.gif
 
+Quote Post
AWfromPiter
сообщение 18.1.2009, 19:28
Сообщение #8

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Oleg1
Правда? А по-моему, головной свет полностью, в т.ч. и габариты, выключается только при положении крутилки в "Авто". А если включен обычный ближний свет, то он горит, пока крутилкой не выключишь. Тем не менее спасибо за подсказку, проверю обязательно.
До эксплуатации авто мануал прочитал от корки до корки unsure.gif
 
+Quote Post
Ren
сообщение 18.1.2009, 20:13
Сообщение #9

забанен
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 282
Регистрация: 12.8.2008
Город: москва.ювао
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


AWfromPiter
выключается не сразу,но выключается smile.gif smile.gif
 
+Quote Post





 

Painkiller
сообщение 18.1.2009, 20:17
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 6.7.2008
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Еще из минусов:задняя часть слегка "просела"(езжу один) и кожаный салон(бежевый) испачкался-протерся.
 
+Quote Post
Helg
сообщение 18.1.2009, 20:26
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Тут был один товарисч у него колени тёрло или жало, в общем расстроился и продал cool.gif
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 18.1.2009, 20:34
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


Shuher_05
Цитата
Кстати ни у одного из автомобилей на которых доводилось ездить не было такого качественного радиоприема.

Улыбнуло, только матукнуться хотел на это. Хотел с точностью до наоборот скзать. На Вольво ловило во всех Питерских, даже самых длинных и глубоких тоннелях. На Теане, даже при малейшем углублении под землю, сразу шипение идёт и потеря сигнала. Печаль. Опять же про кач-во пластика и опять же про Вольво - на Вольво гораздо лучше, просто на голову!!!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
sergsh
сообщение 18.1.2009, 20:42
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 25.8.2008
Город: M
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


В TEANA J32 много мелких недостатков.
Даже несколько больше того, что ожидаешь от японца.

Но ЕДЕТ машина ТАК, что прощаешь ей все эти мелочи.

А как уже мелочи достанут - продать и купить TEANA 2009.
 
+Quote Post
Helg
сообщение 18.1.2009, 20:55
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2917
Регистрация: 15.2.2008
Город: Екатеринбург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 41 раз(а)


Ну вольво и дороже cool.gif, а вот с радио респект, на всех машинах в моём дворе у меня бывали косяки, вышка рядом, на Тане нет. biggrin.gif
 
+Quote Post
sergsh
сообщение 18.1.2009, 20:59
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 308
Регистрация: 25.8.2008
Город: M
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата (Shuher_05 @ Сегодня в 09:34)
Добрый день! Могу лишь перечислить удивляющие меня "недостатки":
1. Нет датчика уровня стеклоомывающей жидкости.
2. Нет датчика дождя и электрохроматического зеркала заднего вида.
3. Нет стеклоподъемников с функцией "одно касание" и "антизащемление" на всех окнах.
4. Нет функции (с завода) автоматического закрывания стекол после постановки авто на штатную сигнализацию.
5. В штатной сигнализации нет датчиков объема.
6. Нет функции "памяти" на зеркалах заднего вида.
7. При включении задней передачи автоматически не опускается правое зеркало заднего вида.
8. При открывании багажника с ключа, открывается только замок, а крышка остается в неизменном положении, что практически лишает смысла данную функцию, поскольку либо сумки ставить на землю, либо напрягаться, а может и руки пачкать (при "чистой" машине).
9. Нет шторок в задних дверях.
10. "Ножник", вместо электрического стояночного тормоза. Первый (как и "механический" ручник) на сегодняшний день - атавизм. Говоря об этом учитавю стоимость авто (скажем в Пассате - электрический).
11. Подстветка кнопок управления стеклоподъемниками на двери водителя.
12. Палка под капотом.....
Думаю, что сказал объективно, поскольку сам являюсь обладателем 2,5 Luxury A--G-. При этом опции (1-5, 9,11) на прошлом авто присутствовали, а цена машины ровно в 2 раза меньше.
Однако сказав вышеописанное, ничуть не жалею о приобретенном автомобиле, поскольку все эти минусы затмеваются большими (ударение на "о") плюсами. С уважением.
P.S. не хочу обидеть автора, но и промолчать не могу... Обратите, пожалуйста внимание на правописание.

Добавлю

Странно расположены включатели подогрева сидений, место им - не там.
Скрипят задние колодки - такой конструктив
Облазит краска с переднего пластмассового бампера
Нет карт для GPS кроме Москвы и Питера, нет даже Европы (!), а эта самая родная GPS стоит ого !
Низкая посадка машины, явно нужна опция "пневмоподвеска"
Задний держатель номера приделан так что при каждом закрывании багажника брякает как пустое ведро
Засыпает моторный отсек песком - перед левым передним колесом дырки в защите, оттуда прет весь мусор с дороги прямо на аккумулятор. Я кобы это охлаждение для чего-то ...
На камере заднего вида нужен микро-дворник
Нет камеры переднего вида
Управление радио под левую руку, и на руле, а должно быть под правую руку, и ПОД рулем
Ужасные родные дворники, с задубевшей резиной, их менять нужно сразу, как купил машину, или еще в автосалоне заставить поменять на хорошие
Отчистка воздуха ( синяя лампочка ) не работает если ниже 0 температура, т.е. чистого воздуха зимой не предусмотрено



 
+Quote Post





 

yo_my_yo
сообщение 18.1.2009, 20:59
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 6.12.2008
Город: Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (sergsh @ Сегодня в 20:42)
В TEANA J32 много мелких недостатков.
Даже несколько больше того, что ожидаешь от японца.

Но ЕДЕТ машина ТАК, что прощаешь ей все эти мелочи.

А как уже мелочи достанут - продать и купить TEANA 2009.

Наивный вопрос: а чем отличается TEANA 2008 от TEANA 2009?
Вы думаете в 2009 году Nissan выпустет новую Теану? blink.gif



ссылка
 
+Quote Post
AWfromPiter
сообщение 18.1.2009, 21:00
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
выключается не сразу,но выключается 

В мануале написано, что минут через 30. Задержка выключения для горячих парней из соседней страны smile.gif
 
+Quote Post
AWfromPiter
сообщение 18.1.2009, 21:04
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 139
Регистрация: 11.9.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата
Засыпает моторный отсек песком - перед левым передним колесом дырки в защите, оттуда прет весь мусор с дороги прямо на аккумулятор. Якобы это охлаждение для чего-то ...

Это для охлаждения вариатора.
Цитата
Ужасные родные дворники, с задубевшей резиной, их менять нужно сразу, как купил машину, или еще в автосалоне заставить поменять на хорошие

Дворники действительно дерьмовенькие, требуют замены сразу же.
 
+Quote Post
BURG
сообщение 18.1.2009, 21:42
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 221
Регистрация: 24.9.2008
Город: Тихвинбург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата
Странно расположены включатели подогрева сидений, место им - не там. Скрипят задние колодки - такой конструктив Облазит краска с переднего пластмассового бампера Нет карт для GPS кроме Москвы и Питера, нет даже Европы (!), а эта самая родная GPS стоит ого ! Низкая посадка машины, явно нужна опция "пневмоподвеска" Задний держатель номера приделан так что при каждом закрывании багажника брякает как пустое ведро Засыпает моторный отсек песком - перед левым передним колесом дырки в защите, оттуда прет весь мусор с дороги прямо на аккумулятор. Я кобы это охлаждение для чего-то ... На камере заднего вида нужен микро-дворник Нет камеры переднего вида Управление радио под левую руку, и на руле, а должно быть под правую руку, и ПОД рулем Ужасные родные дворники, с задубевшей резиной, их менять нужно сразу, как купил машину, или еще в автосалоне заставить поменять на хорошиеОтчистка воздуха ( синяя лампочка ) не работает если ниже 0 температура, т.е. чистого воздуха зимой не предусмотрено

ты не с мерседеса случайно на таньку пересел, а то всё тебя не устраивает, продай и купи чтоб все было и работало как тебе удобно. Думаю в три лимона и не вложишься tongue.gif



ссылка
 
+Quote Post
goodiol
сообщение 18.1.2009, 21:45
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2575
Регистрация: 6.7.2008
Город: Санкт-Петребург
Пол: Мужской
Поблагодарили: 36 раз(а)


AWfromPiter
Цитата
Дворники действительно дерьмовенькие, требуют замены сразу же.

Первые дворники были действительно говно, но следующие, но родные - отлично трут. нареканий нет.



ссылка
ссылка
 
+Quote Post


31 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 1:31