Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Лохматый. Поблагодарили: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2012, 22:20 После 30 тыс на Теане питерской сборки
2,5 Lux+ (дорест)
Прошел год с момента покупки... и 30 тыс пробега.
Мнение о машине полностью сформировалось... могу им поделиться с окружающими.
Сравнивать мне было с чем. У меня было очень много разных машин. Больше 20... И сейчас у нас в семье 3 машины. A6, XC70 и Teana.

Теану брал прошлым летом. Новой в Дженсере. Искал цвет бордовый... и бежевый салон. Нашел в наличии только там.
Проехал первый 20 тыс... потом машину у меня "отжала" жена smile.gif) Я пересел на A6 4,2 S-line

С машиной у меня не было вообще никаких проблем за этот период. Ни одной жалобы у меня не имеется. Технически все идеально. По кузову тоже. С кожей в салоне тоже все отлично.
В машине устраивает абсолютно все. Отличный, наипрактичнейший автомобиль. И зимой и летом все супер. Расход бензина не большой.... 11-12 литров в среднем. Из всех трат на обслуживание - ТО и шиномонтаж.
Наверное с точки зрения любителей быстрой езды можно сказать что машина валкая и неуклюжая... но если просто ездить на работу ... то придраться не к чему. Правда очень не нравится работа ESP
По поводу шумоизоляции - я тоже не считаю что там реально есть какие-то проблемы. Вполне на уровне. У меня что в A6 что в Volvo не особо лучше... хотя ценник этих авто (новых) не сравним...

Конечно очень радует комплектация. Реально есть все что нужно.... за вполне вменяему цену. Музыка Боуз тоже вполне потянет. Не шедеврально... но желания заморачиваться и что-то колхозить вообще не возникает. Можно киношку посмотреть в ожидании кого-то что тоже радует.

Клиренс в русской версии позволяет без проблем ездить по всяким дачам и парковаться на бордюрах. Единственное что реально хреново это то что не складываются задние сидения. Я конечно все понимаю.... что машина вроде бы как бы не для того чтобы лавки на дачу возить... но все таки это еонечно реально бредовая экономия.
Реально невозможно привезти домой рулон линолеума из магазина... что я считаю полным бредом sad.gif((

О покупке однозначно не жалею. На мой взгляд теана - идеальное сочетание цены и качества. Если сравнивать с A6 на которой сейчас езжу и которая стоила новой в 2 с лишним раза дороже... разница в каких то деталях конечно есть (я не беру двигатель и подвеску, т.к. там понятно и так) но большой вопрос есть ли смысл переплачивать...

В общем определенно могу рекомендовать... и определенно могу сказать что купил бы теану снова...
a.b.m.163, asl, daser, Dio.87, dmark111, go6pO!, Kukuruzo, Light, Marina, meganton, Nik0505, oleg1, SLA, star192, toha606, TopStop, Vladimir007, Wolf, Алексей БЧ5, Андрей 545, Дмитрий1, Сват,
28.12.2011, 11:17 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
Цитата:
(tmaikl @ 28.12.2011, 10:45) *
Это просто образ мышления,

Ага... жигулиста.

Цитата:
(tmaikl @ 28.12.2011, 10:45) *
Ведь основными нашими клиентами являются владельцы более дорогих машин, как Тойота ЛК 100, 200, Прадо, Тундра, Шеви Таха, Турбированные Вольво, МЛ-ки, Навигаторы, Дискаверики и ......

Да... это не удивительно. У нас страна такая. Покупать авто по средствам - лоховство.
По средствам это значит нормально заправлять... и нормально обслуживать. Обратите внимание... на такой параметр как стоимость владения при покупке вообще мало кто смотрит. Всем важна только стоимость самой машины...
У нас люди на последнее в кредит или там еще как то купят мерседес GL а потом ездят его чинить у ашота в гараже... заправляют ослиной мочей, отключают омыватели фар чтобы не замерзайка не тратилась...

У нас еще очень многие не научились считать расходы на автомобиль... Есть 100 евро в кармане... Скопилось (например) Отлично. Мерен ешка с амг пакетом... на фарше. Супер! А потом сюрпризы начинаются... За страховку... сколько????? уууу... ну ладно ... не будем страховаться.. За ТО?????? Да вы ахренели...Лан. Приладим фильтр от жигулей... Расход какой?? Блиииииннн... А можно на 92 перевести?

Кто-то утверждал что личный автомобиль должен стоить сумму эквивалентную зарплате за 6 месяцев (речь о новых). Это позволяет абсолютно комфортно его обслуживать. Я с этим абсолютно согласен.
Чтобы иметь новый крузак исходя из такой логики надо зарабатывать 400-500 в месяц. И это вполне разумно... Зарабатывая столько выбирать авто исходя из возможности поставить газ....
Это и правда особый образ мышления.... Пусть там даже 30 литров расход... Если человек не частным извозом занимается (что согласитесь на крузаке мало вероятно) то проезжает он свои 2000 км в месяц.... и тратит на это 18 тыс рублей... из 500 тыс которые зарабатывает .... Если у человека все в порядке с головой то он вообще не будет париться на эту тему.... с учетом того что в противном случае придется потерять гарантию на авто стоимостью 3 ляма smile.gif)))))))))))))))))))))) Это просто цирк...
Андрей 545,
20.11.2011, 18:30 Фигасе патриот
Цитата:
(Teo @ 12.10.2011, 21:57) *
Молодца! не сидел без дела. я за выражение, чем за пустоту.

Только не надо забывать что "выражение" разное бывает...
Для кого-то и в рояль насрать - креатив....
Так что очень часто бывает что лучше уж пустота, чем так.
asl, котъ,
25.8.2011, 22:18 Установка ТВ тюнера
подключение, можно с фото...
Цитата:
(Андрей 545 @ 25.8.2011, 11:44) *
Для особо одаренных....Лампы до сих пор применяются....Только не всем по карману!!!!И я не заявлял о супер качестве "Фантома",только о размерах.Качество у него такое же,как и у Ваших тюнеров.....((((
И такое ощущение,что Вы слышите только себя!Это касается и темы про линзовые фары сделанные fOXом...Там тоже был диалог Мастера с дилетантом!!!Мастер естественно fOX,а то Вы опять что-нибудь перевернете!

Ну да... к слову сказать многие темы этого форума превращены в "покупайте прикольные штуки..."
С этим небольшой перебор... Читаешь тему... а вместо обычного для автоклуба обмена опытом - впаривание каких либо девайсов sad.gif(
Фары, дешевый тюнинг с ебея, блокировка... разблокировка... sad.gif((
Андрей 545,
21.7.2011, 1:48 Зла не хватает! Как буду ездить?(
Старый мерс и новая Теана, почему???
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 20.7.2011, 8:27) *
Это что за комплектация? 1,4 на мешалке и с мясорубками в дверях что ли? scratch.gif

Я думал все теаны мп3 читают...

Тема 100 летней давности... но все-равно прокомментирую...
Блин... Поразительно. Если вы такие изнеженные бачками стеклоомывателя с подогревом нахрен теану покупать?
Тож мне... Можно подумать комплектацию машины сообщают только после того как уже заплатил...

Раз мерседес такой хороший... почему не купили снова мерседес?
Дайте угадаю... денег не хватило?
Тогда чего жалуетесь то? smile.gif))))))))

Разница в стоимости новой Е-шки и новой теаны в 2 раза... а то и в 3... неверное и в 4 может быть... smile.gif))))))

Пипец... разоблачители...

Цитата:
Зла не хватает! Как буду ездить?

Молча, йопт smile.gif)))))))
Marina,
29.6.2011, 22:41 Автоотключение фар
а что плохого что они с задержкой то гаснут?
Я негатива не вижу... Установил на 30 секунд значение. Иногда удобно...
bbwhite,

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 11:03