Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Specktr. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2015, 11:25 Одновременно горит аккумулятор и ручник
случайчно заметил
Самое интересное что у меня не постоянно горят лампочка акб и ручника. Они редко вспыхивают и тут же гаснут. Такая ерунда у меня была месяцев 5 назад. Я снял гену и отнес сто специализирующееся на генераторах. Они поставили на стенд и покрутив сказали что все ок. По моей просьбе поменяли регулятор который идет вместе с щетками. проблема ушла. Однако на этой недели стал замечать боковым зрением что что то загорается на приборке лишнее, опускаю взгляд, а там все ок. Но дня два назад увидел что все таки загорается акб и (!). Потом случилась хрень: загорелся сначала АБС ястал прижиматься к правому краю, а машина не реагирует на педал, двигатель работает на холостых и все. Как остановился пару раз вспыхнул АКБ и потом все потухло и заработало как надо. Вечером обнаружил что обе фары перегорели (на момент когда все случилось фары были включены). Я предпологаю что был скачек напряжение, но почему то предохранитель не сгорел. Короче голова кругом не знаю что делать. Проблема плавующая и поймать момент когда загорается акб пока не могу,что бы померять напряжение. Мне интересно если гена дает много заряда на акб тоже загорятся лампочки акб и (!)? Поеду щас менять лампы фар. Если что найдешь пиши.
Сокол,

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 17:20