Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику xerox2008. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2012, 13:35 Подъём Nissan Teana J32 проставками.
Увеличение клиренса.
Ура Я счастлив! На конец-то пришли мои проставки.К моему великому сожалению желание побыстрее их установить затмило все остальное и сфотать их самих до установки я не додумался,но на сайте(Полимер Новосиб) уже должны появиться.Для установки пришлось снимать стойку полностью-так на много удобнее.Уточню кроме проставок понадобятся удлиненные болты на 8 и шайбы я брал гровер+обычную.Вот результат. :l_sunny:От бампера до асфальтф 22 см,до порога так же.
Mindfields, savel45,
23.5.2012, 13:45 Уфа. 02. 102
Цитата:
(Sokol1204 @ 22.5.2012, 13:43) *
Здравствуйте господа Теановоды!
В данный момент выбираю машинку, пока не определился с каким приводом взять. Передний привод потестил в салоне, а полного на тест-драйве нигде нет. Может кто прокатит в качестве пассажира меня на полном приводе, подъеду куда скажите? Заранее благодарю.

Если разница в цене не играет роли,то я бы взял полный привод ,хотя за зксплуатацию этой машины лично Мне он не понадобился.Если интересно мое мнение по поводу этого авто-звони 892763восемь восемь 00восемь поговорим. biggrin.gif
Sokol1204,
17.5.2012, 13:25 Запах гари
После динамичных поездок от машины пахнет горелой резиной
[quote name='КрЮК' date='7.5.2012, 22:27' post='263726']
Дружище, xerox2008 (очень расчитываю, что это не твой год рождения)! Но на всякий случай, для затравки один вопрос: в исправной КПП, двигателе и др. агрегатах всяческие жидкости находятся в герметичных емкостях?
[/quoЕмеости обязательно должны иметь либо доп объемы для расширения при нагреве ,в идеале-сапун что и присутствует на большинстве агреготах в той или иной форме .Год рождения у меня 1975, рост 195 см, вес 120 кг, два высших образования и слегка взрывной характер.
agent-malder,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:05