Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Double-Zero. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2012, 16:17 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(стайер @ 18.9.2012, 1:31) *
Так и с чипом, если этого никто не делал, то только потому, что это никому не нужно было.
Насчёт таблиц многого не скажу, но это делали спецы из Ниссан, всё остальное дело техники.


Понятно, бизнес по-русски. Никому не было нужно, вы сделали и теперь пытаетесь это
"никому не нужное" продать! И продаете так, что возникает ощущение, что вам это
тоже нафиг не нужно.

Вот за таблицы я не зря вас спросил. У меня много моих бывших однокашников работают у оффициалов.
Вы говорите спецы из Ниссан. Оффициалы сразу отпадают, их уровень и их оборудование этого
не позволят. Остаются сами японцы, ну к примеру мотористы. Т.е. получается, что некоторое
кол-во инженеров, от нечего делать решили переделать исходные таблицы для мозгов. При том, что
прошивка мозгов оффициально не предусмотрена (как я понял из этой дискуссии). Мне кажется, что
у мотористов из ниссана есть дела поважнее. Или это были инженеры из Азии, но не совсем японцы???
tvent,
17.9.2012, 18:45 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
У меня предложение к уважаемому Стайеру!
Какова конечная цель Вашего присутствия на данном форуме? Я думаю бизнес, новые клиенты, ну уж никак не установление
истины и уж тем более долгое и безрезультатное ломание копий с не менее уважаемыми Андреем и Твентом.
Я занимаюсь бизнеспланирование и в экономике есть такое понятие как стоимость привлечения клиента.
Т.е. это опр. действия которые напралены на получение доп. клиентов.
Вы где-то указывали, что Стенд стоит около 3 000 руб. и так же вы заявляли, что уже неоднократно прошивали
Теаны. Давайте поговорим как бизнесмены. Сколько вы думаете на этом форуме потенциально готовы
встать под ваши знамена, т.е. прошиться. Ну наверно с десяток будет. Значит около 150 000р. составит
ваша предполагаемая выручка. Вы я так понял давно в этом бизнесе и значит оборудование скорее
всего уже окуплено. Скажите теперь, что вас останавливает от затрат в размере 3-6 000 руб.
что бы на выходе получить подтверждение правоты собственных утверждений и так же
получить выше означенную предполагаемую выручку??? В чем нюанс??? Что никто не поехал
на стенд из Митсубиси - это слабый аргумент. Вы можете сказать - Да мне собственно ничего
тут никому доказывать не надо!!! Ну тогда зачем ВЫ здесь???
Все ведь так просто, взять человека на машине и сказать, а поехали и по взрослому щас все померяем.
Плюс бесплатно, ну кто-нить точно согласится. И все, вывесили, показали. YouTube давно уже освоен
для бесплатной рекламы. И бизнес двигается дальше!
a.b.m.163, stroyspektr,
16.9.2012, 23:27 замена рычагов или сайлентблоков????
подскажите что лучше сделать!!!
Чет камасутра какая-то камасутра. У меня вопрос, а вы на 90 000 км. до сих пор ездите к оф. диллеру? или у вас авто еще на гарантии???
Перепрессовывать сайлент-блоки, ну это уже давно моветон, вы же не на десятилетней иномарке ездите.
Правильно Вам тут заметили, шаровая все одно скоро подойдет и чего тогда???
Купите новые рычаги, насколько я помню они чет около 5-6 000 р. стоят и езжайте в ниссановский сервис (тока упаси вас бог
прийти к оффициалу с этой бедой, лучше езжайте в клубный автосервис http://service.myteana.ru ). Хотя процедура не хитрая и в любом (по рекомендации) сервисе вам это сделают за час.
Главное смотрите что б затягивали болты крепления не на висячей машине или подпор ставили под колесо.
Никитос111,
15.9.2012, 0:34 Вопрос о ликвидности продаваемой Теаны2
легко ли продать б/у
Могу Вам сказать за себя. Купил три недели назад Теану2, 3.5 черную, к сожалению с черным салоном (светлого за разумные деньги не нашел).
Мониторил цены полтора месяца и могу сказать прямо Теана продается сейчас ох как не легко. Но тут дело не в самой Теане, а вообще в рынке.
Машины за 800-900 тыс. не очень популярный товар. Некотрые висят уже по два месяца и даже вопрос не всегда в цене. Был как-то вариант
за 830 000, 3,5 (я только их смотрел), черный, белый салон, пробег 29 000 км и год 09 (чистый), так ушла за неделю ( у меня тогда еще деньжата
были не все, потому и упустил), но это Москва. В провинции, если ценник ставят завышенный, то вообще дохлый вариант. Да в принципе даже и не завышенный,
продать такую машину очень сложно. Помню в Ростове машина висела, Бордо со светлой кожей, не знаю продали ее уже или нет. Цена была хорошая
и пробег маленький, но Ростов. Висела она два месяца и хоть бы хто. Но скажу за себя, после теаны я продал свою максиму (за 350 000 - в 4 дня), два чела
посмотрели и оба готовы были брать. Машина хоть и была 02 года, но она была очень ухоженная. Люди которые приезжали смотреть, говорили мы только что
смотрели 04 год и пробег на 50 000 меньше чем у вашей, но они в разы хуже выглядят.
К чему я это все. Ниссан машина достаточно надежная (поэтому копейки стоить никогда не будет), но есть нюанс. Если вы хотите продать авто с минимальными потерями
по деньгам, надо взять хороший аппарат за хорошую цену (не за копейки, так не бывает:))) Для этого надо долго и нудно смотреть, ездить и выбирать.
И еще, я например, беру машину всегда от пробега, а не от года. Потому что когда вы будете продавать ваш уже сильно б/у аппарат, год уже не будет
существенно влиять на цену, а вот пробег, тут существенно.
Я взял авто 08 года с пробегом 28 000 км. и когда через три года буду выставлять ее на продажу, у нее еще не будет сотни, при том что уже сейчас у 08 года
сотка на одометре не редкость.
И конечно надо следить за машиной, ухоженный автомобиль всегда найдет покупателя, если конечно не жадничать.

Да, забыл по поводу 3,5. Как сказал один мой друг, если в какой-то момент тебя перестает устраивать двигатель машины, то все остальное в этой машине для тебя
уже не играет никакой роли! Сев на 3.5 я понял, что он прав. Да расход, да налоги, но как она едет. Когда вы нажимаете на газ, то глупая улыбка расползается
по вашему лицу. Да многие скажут, что в городе негде развернуться с такой кубатурой. Да и не надо. Никто ведь не собиратся отжигать на каждом светофоре,
просто когда у тебя такая мощь, то ты совсем по другому себя ощущаешь. Тебе просто в кайф ехать на этой машинеЙ А не носиться на ней как подорваный:)))
240024, Kukuruzo, SLA, игоряныч,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:22