Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dennis_G. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2011, 21:55 Подбили меня...
Цитата:
(Лохматый @ 21.10.2011, 12:31) *
Хорошо хоть прямое регулирование есть... С РОСНО проблем по выплатам у меня никогда не случалось...

хех, поздно заметил тему, я бы раньше других поубавил твой оптимизм, связанный с РОСНО.
Мой случай был месяцем ранее твоего: http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...st&p=236202
ОСАГО в РОСНО, я тоже воспользовался прямым возмещением убытков, причем их "независимый" оценщик правильно изложил все внешние повреждения, а их у меня:
- заднее крыло
- задняя панель
- бампер
- глушитель
- фонарь
и проч., по мелочи
... в итоге эти пидоры насчитали и выплатили мне (барабанная дробь) аж 34 тыс.р. при том, что только крыло стоит 30 (existу с его "15 тыс." верить не надо - делали заказы, но крыло не привозили). В РОСНО же крыло "нашли" за 5 тыс.р., с учетом уценки (в моем случае 38%) оно стало стоить 3 тысячи smile.gif

Сейчас машина в ремонте, стоимость восстановления будет около 100 тыс. (у неофициалов), параллельно я нанял другого независимого оценщика, который насчитал 160 тыс., (с учетом уценки - 127 тыс.) и юристов для судебных разборок, другого пути нет.

На самом деле страховые компании полностью отражают качество жизни в нашей замечательной стране, где рядовой гражданин считается просто говном.
Перед оценкой я изучил вопрос с "прямым возмещением убытков" (ПВУ) и выяснил, что между страховыми есть договоренность о выплатах не более 30-35 тыс.р., бОльший размер страховая виновника просто не согласует и тогда "твоя" страховая предложит тебе ехать туда на оценку (хотя мы и не обязаны и можем через суд вытребовать возмещение у своей компании).
В общем ОСАГО - это просто бумажка, которая не решит твоих проблем, причем от выбора страховой это не зависит.

Лохматый, мое сочувствие и не забудь отписаться по итогам разборок с РОСНО.
Лохматый,

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:31