Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Boxer379. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.10.2010, 19:13 чистим двигатель!
Технология нашей машины. Включаем зажигание, ждем 3 секунды, быстро нажимаем до упора 5 раз газ и обратно, ждем 7 секунд, и опять нажимаем до упора газ....ждем пока не замигает значок двигателя оранжевый, через 10 -15 сек. примерно. Как замигает - если отпустить педаль...начнется считывание ошибок, а если продолжать держать еще, секунд 20 или меньше...то значок перестанет мигать и просто загорится. тогда держим еще пару секунд и отпускаем педаль....заводим двигатель....и машина начинает сама думать и определять-настраивать холостые....нужно пару раз газануть...и смотреть когда машина сама установит 650-700 оборотов примерно.
anton55, fantom, Jeksan, marmazyabr, tan, Totalizator, zubovnet, Рыся,
26.7.2010, 18:30 Ремень генератора или ГРМ?
Купил ремень длинной 1070 мм и 6 ручейков. Даже не по каталогу...просто по длине. Как и сказанно ранее, снял правое колесо, ослабил гайку ролика, потом с капота открутил штырь-натяжитель, снял ремень, родной помоему был 1075 мм, но это мелочи, натянул новый без проблем. Подойдет любой с 1070- по 1085 мм. За работу в сервисе настчитали бы 800 р. замена ремня и ролика, либо подшипника ролика. Подшипник норм, вроде стоит хорошо. Движок стал хорошо работать. А цоконье было изза того что ремень был не просто лопнутый поперек ручейков, а в 5 местах по пару см вообще отвалились ручейки. Вот как по рельсам и был стук. Родной ремень тоже стоил бы под 1000 р. А мне обошлось все в: ремень 300 р., работа - 2 часа времени. Получил бонус - опыт жизненный, и спокойствие за далнейший ремонт такого рода! Пробуйте всегда сами все делать...)
Nikola599,
27.11.2009, 17:04 ДРИФТ и управляемые ЗАНОСЫ
Благодарю людей, которые поняли о чем была речь...и уловили мою главную мысль - научиться подправлять ножником попу правильно, чтобы не обкакаться в экстренной ситуации!
А угробите людей и себя ВЫ - те кто пишет - зачем это нужно, и те кто писал здесь - что такие как я дрифтеры все и всех сносят на своем пути! Я где то чтоли писал, что я вхожу с ручником (ножником) в каждый повор, причем днем, в час пик, и еще на красный свет?! Я тренировался на ровной поверхности, на большом пространстве! И несчесть за 2 зимы, сколько раз уже помогал ножник мне, когда на льду нужно завернуть....а машину изза абс или чего там тащит ровно прямо!
Теперь немного о умнике, который начитался о дрифте слишком много, и уверен что дрифтуют только на заднем приводе.... Мне пофигу, как называется то, что я делаю, занос или дрифт или закидон жопы.... главное понять суть того, что я написал, а не докапываться до слов! И второе, у нас проводятся на льду всегда соревнования по дрифту. Соревнования официальные и по разным классам распределяются машины...передние, полный привод и задние. Конечно от твоего лица я всем передам, что они дауны! Ты же лучше знаешь все. Я знаю только то, что дрифт - это управляемый занос. А как ты и на чем это делаешь...уже твои проблемы. Не спорю что для дрифта предназначены именно заднеприводные авто. Это уже другая история. Я никого не учил здесь ездить, просто посоветовал научиться управлять ножником.
Теперь по поводу того, что машина не предназначена для этого. Да! Не каждый день можно такое делать....но в экстренной ситуации не думаешь. как бы так вывернуть, чтобы не повредить ходовую и подвесочку... А если руки из попы или не умеешь чего то, то даже на Лансере эволюшене повернуть не сможешь. А опытные люди и на ОКЕ чедеса творят. Я лишь говорю, что не помешает научиться чемуто...повторяюсь!
Нда...написал темку...
V6 Григорий,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:01