Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nacho. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2011, 12:31 ТО Nissan Teana J32
Вчера прошел ТО-30 (пробег 24400, т.к. первое ТО делалось на 10т. пробега).
Все запчасти купил на экзисте. 7400 руб.: масл возд фильтр, свечи, масло, торм жидкость, прокладка сливн пробки (за 14 руб:)), и не оригинальный салонный фильтр за 350 руб(угольный). Из этого 4000 за свечи.
Менеджер возражать не стал что со своими запчастями, предупредил что тогда оплата будет только за работу и смазочные материалы = 2500руб )) замену свечей он сказал можете менять можете на след ТО сделать, вроде как без разницы, хотя чувствую что юридически это не так. От замены отказался.
Забрали машину, загнали на мойку, помыли плохо но т.к. на улице грязно то все равно. Потом загнали в сервис. Попасть в сервисную зону нельзя, вход только по магн ключам, но можно смотреть на мониторе в холле. Первый раз зашел в серв зону сам (уборщица убиралась открыла дверь), второй раз запустил менеджер. Оба раз из серв зоны меня выгонял главный механик, типо там нельзя находится.
Механики которые делали ТО видимо чего то не поняли и сначала хотели залить свое масло, хотя видели что у меня все есть своё. Подсказал, взяли канистру мою залили. Прокладку успели свою поставить. Пока вокруг ходил тормозную свою залили, хотя у меня тоже была она. Самое странное было, когда меняли салонный фильтр оказалось что в машине его НЕ БЫЛО! хз но видимо прошлая владелица отказалась покупать его за 6400 р. и просто выкинула после того как печка начала плохо работать. Другого объяснения не нахожу. Поставили угольный неориг. Кстати на вид очень качественный фильтр, даж механик заметил "оо угольный, поди дорогой сильно"))
Ну и все вроде, везде все смазали проверили, колодки грешил что скрипят надо менять, но сказали что по 50% остаток спереди и сзади.
Про хром говорил вначале, но под конец и я и менеджер забыли об этом. В гарант книжку проставить ТО тож забыли, но думаю в след раз заеду проставлю без проблем.
За тормозную и прокладку дополн. денег не взяли) мне остались свечи, новая бутылка тормозухи, новая прокладка и старый воздушный фильтр))
итого ТО-30 мне обошлось 3400+2500=5900 руб.
Vladimir05,
26.9.2008, 8:50 Телефон в машине
Цитата
сам телефон.

Вот это аппарат)
ter,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:26