Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику goodiol. Поблагодарили: 36 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2012, 1:09 Наши прошлые авто (фото)
Фото автомобилей форумчан до Teana
Цитата:
(Teo @ 8.12.2012, 23:52) *
Да тут один бмв купил, и мы сразу скисли... радуемся чужому счатью... и плачем!

А чО плачем то? О__о

прошлые же авто тема, ну вот это уже прошлое. Сегодня забрали. Жалко...(( Теперь я ближе к народу..)) метро, наземка до 12 числа.
СемьУтра,
15.9.2012, 22:44 Тарахтит руль
Цитата:
(ZEVS @ 14.9.2012, 18:59) *
Первый раз когда заметил это жужжание,накручивал температуру с мин на мах! Когда знакомый услышал этот звук,то просто сказал- че,климат умирает? мне пришлось ответить-х..й его знает) Надо рыть,раз у многих проблема есть а решения нет!

Мне в эту зиму поменяли блок к\контроля. Жужжало, но только при смене температурного режима.
ZEVS,
24.8.2012, 15:11 Вонь из кондея
Потому что испаритель работает волнообразно. Как муфта, которая работает так же. (щелчок)
Idalgo,
22.8.2012, 0:58 Хлам ваши Теаны
Мерс лучше!
Странный молодой человек. Невпопад говорить столь бредовые сравнения и непонятные аргументы - в глаза не видеев Теану. Ты сядь и прокатись для начала. В такой же комплектации, считал 5-ку БМВ, 3,2 млн вышло. И где там кач-во то? Уёбищный пластик на торпедо и убогий дизайн бороды. А управление для задних пассажиров всеми приблудами, что может сделать водитель в бмв, кроме 7-ки и GT и в помине нет. Я на 2,5 обгоняю как мне надо и кого мне надо на ускорении в потоке. Иди тролль в другое место. Считаю тему закрывать можно.
General, lenya14, Дмитрий1,
19.8.2012, 15:27 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Был на Кипре в июне. Говно! Айя-Напа. Пляж засран, так как муниципальный и не принадлежит отелям. Не убирают ваще. Море зеленое, как на болоте, всё в тине. реально без преувеличения. Идти надо было метров 100, тогда гуд. Сервис Европейский, то бишь тоже говно! Итог - на Кипр, с семьёй, печаль. Если потусить, то самое оно!
BARRON, Helg, oleg1, Андрей 545,
17.8.2012, 0:50 Тюнинг из Кореи
Цитата:
(leon86 @ 17.8.2012, 0:02) *
Скажите а ещё кто ни будь заказывал с этого сайта http://www.taibay.ru???
Так не хочется на кидалово нарваться.

Я дважды заказывал..всё ок. Правда косяк один есть, присылает всё время раньше обещанного. smile.gif
leon86,
11.8.2012, 23:28 Видеорегистратор в салонном зеркале
Фотоотчет по установке
Цитата:
(Np1550 @ 11.8.2012, 23:51) *
Меня красный зад китайских обезьян меньше всего волнует, так же как и китайские поговорки. Про-то, что сделано не очень, я написал. НО с ходу кричать идиотизм, не зачем. У нас диванных обсерателей и так по всему интернету хватает и чести человеку это не добавляет.

Стоп! Я не хотел никого обижать. Извиняюсь. Я к тому, что нет смысла курочить зеркало, регистратор и делать это так, чтобы выглядело убого. Ещё раз извиняюсь. Просто смысл говорить о том, что не правда? А вот задумка и правда отличная. Правда это уже есть в готовом виде, от тех же Китайцев. А на счет спрятать, так вот у меня стоит за зеркалом и проводка от плафонной подсветки. Не видно. И геморроя ноль.
Np1550,
9.6.2012, 12:09 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
Цитата:
(mmv @ 9.6.2012, 13:01) *
Понятно. Нашел в инете еще один вариант http://tonirov.com/index.html, но мне кажется, что это та же пленка, но под другим названием. Про нее, что то можешь сказать?

Те же яйца, только в профиль. Отличается степенью прозрачности. Я перелопатил кучу статей, ссылок и после установки разговаривал с ребятами этими, они дали тел. поставщика. Поговорил с ним. Сказал, что пока ничего лучше пока нет и не будет. Так что расслабься, я уже тоже расслабился. Увы. (
mmv,
14.5.2012, 22:40 Шум в салоне
Шумит переднее стекло или торпеда
Цитата:
(Liamba @ 14.5.2012, 20:49) *
Уважаемые, любители Теаны, подскажите пожалуйста есть ли у кого нить такая проблема:
На скорости от 40 и выше, при попадании на небольшие неровности на наших шикарных дорогах, что то гремит в передней торпеде или переднее стекло ни как не могу понять.
Если кто нибудь встречался с такой проблемой подскажите пожалуйста что это может быть и как избавится от постороннего шума.

Спасибо.
С уважением.

Описал просто бесподобно, всего миллиард уточняющих вопросов. )))
lenya14,
19.12.2011, 11:29 Навигация Теана 2
Навигация Теана 2
Цитата:
(Вань @ 18.12.2011, 9:50) *
В багажнике установлена навигационнфя система, для чего там прорез для диска ?

Ничего странного. Молод, неопытен - ответили бы нормально. Это для диска навигации, который должен постоянно находиться в приводе.
Вань,
27.9.2011, 16:25 обновленная Teana 2
кто что знает?
Цитата:
(asl @ 27.9.2011, 9:29) *
Как раз наоборот. Догадались сделать принудительное омывание этой кнопочкой, а вот как отключить вообще обмыв фар - нет. Во всяком случае, мне не удалось это сделать.

Ааа, то есть помимо омывания вместе со щётками лобового стекла, добавили опцию принудительного ВКЛЮЧЕНИЯ, а вот отключить от щёток не додумались, так выходит? Хм.. Ебантяи. Езжай к Corre (Рома), он все сделает идиально, в срок и дешёго.
asl,
24.8.2011, 15:41 От: Переделка фар на линзовый би-ксенон
От темы с ID: 8636
Цитата:
(f0X @ 24.8.2011, 13:09) *
На выпадки «откормленных тролей» больше не обращаю внимание.
По-прежнему готов отвечать на технические вопросы данного топика.

Вот понять не могу, зачем так дерзко отвечать, на вполне разумные и главное внятные вопросы? Вас спрашивал и я, и Морзе, но так и не получили конкретики практически ни на один вопрос. И со стороны это выглядит, по крайней мере, странно. Вы дали практически рекламу, но тут же отсылаете меня к кому то, кто сделает это дешевле. Что к чему - не понятно. Поэтому не получив вразумительного ответа, для себя сделал вывод, что Ваш вариант, по крайней мере для меня, более не актуален. А Вы опять сразу дерзить. Некрасиво, молодой человек, некрасиво и не проффессионально.
MorZZe,
22.3.2011, 0:03 Покупка б/у Тианы 2 2008-2009 г.в.
Подскажите к чему готовиться...
Забавляет (не в обиду) слово комфорт в Аккорде. smile.gif
Обратить внимание на кожу вод.сидения, если имеется перфорация с охлаждением. На насос ГУРа и саму рейку. Ступица - слабое место, проверь люфты. Если ставили проставки, посмотри чтобы не прожевало их. Если снята блокировка с DVD в движении, то посмотри нет ли глюков в одометре и в моментальном расходе топлива (индикация на приборке). Ну и кузовня естессвенно. Историю у ОД глянь.
smile.gif
Evpen,
29.1.2011, 12:53 Помогите советом: горит VDC OFF
На ходу загорелись лампочки VDC OFF... что это значит?
Без лирики. Пройдено у всех раз 20. Долей тормозухи и все.
Cowboy Marlboro,
1.10.2010, 10:37 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(gserg66 @ 1.10.2010, 2:15) *
Кошелечек-кошелек... денюжка к денюжке
Земляк, извини все под богом ходим.
У однокласницы мужа в 45 лет диагноз - рак мозга.

Так тем более торопиться надо..вишь как бывает то... Я хоть на 4-х хороших иномарках себя попробывал...ужО успел.
Teo,
30.9.2010, 12:15 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Как то мне слобенько верится, что Мурано больше Туарега. smile.gif На счет Q7, модно не модно..мне как то фиолетово, для себя беру. smile.gif
Teo,
24.9.2010, 10:47 Новая шкода суперб конкурент теане ?
Опрос и обсуждение...
Да никто и не говорит, что Супер плохая машина. Всем здесь нравится Теана, ну большенству. Поэтому ты Олежа не прав, Сепурб неплохая машина, но комфорта ноль. Решение с жЁпой и краской решено уже давно и просто. Так что зря ты так. А про электронику...а за что платить то тогда? За "коробку" на колесах? За комфорт и платят...электроника один из критериев этого комфорта. Владею 32-й уже 2 года и очень доволен. Диски повело после 52-х тысяч пробега и это норма. Я очень доволен этоим авто. Ездил почти год назад на Супрбе в кач-ве пассажира сзади до г.Псков, от Питера порядка 2,5 часов. Шумный и не комфортный авто. За исключением большего места на заднем диване. Да и жесткая она. Ездил так же сзади на своей же, за грибами, вел отец, разница колоссальная. Да и нет идиологии по этой марке, по крайней мере у меня. Мне вообще Ауди нравится и Кайен.
Wolf,
17.9.2010, 14:19 Сигнал
какой?
Цитата:
(Пушок @ 17.9.2010, 13:02) *
купил два "круга типа хелла" за 900р... поставил, оказалось бредом((

Завтра еду на Южку искать более мощные гудки....
у кого что стоит? может модель определённая, или хоть за сколько примерно покупали?smile.gif

перепробывал многое - но итог Волговские. Поэтому херней не занимайся, а ставь именно их!
Julia124,
19.7.2010, 16:19 Блокирует набор оборотов
компютер блокирует двигатель
Ехал по КАДу..120км\ч, всё как обычно..музыка, прохлада в зад и в морду...пошел на ускорение..а машина "ватная"..не едет и все..не набирает скорость. Ухожу в крайнюю правую полосу...останавливаюсь, глушу, завожу, начинаю набирать скорость, а она до 80 едет минут 5. Короче у меня чуть инфаркта не было. ПРиехал домой, стал ковырять инфу. И надыбал вот такое. На 32-х теанах стоит доп. радиатор. в 2,5 движке под подкрылком справа, в 3,5 движке где основной в моторном отсеке. И как и все радиаторы, они имеют свойства засоряться, отсюда и перегрев. Машина включает электронную блокировку, "аля" аварийный режим. Собственно всё. Сейчас за бортом до 30, нормально и коробка ведет себя нормально. Если коротко - ЖАРА!
scooter,
19.7.2010, 10:41 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(andre07 @ 19.7.2010, 8:43) *
Поподробнее если можно, каковы симптомы, а то жарища задрала уже всех, вдруг такое случится, чтобы сразу все волосья из .... не вырывать от горя rolleyes.gif

Ехал по КАДу..120км\ч, всё как обычно..музыка, прохлада в зад и в морду...пошел на ускорение..а машина "ватная"..не едет и все..не набирает скорость. Ухожу в крайнюю правую полосу...останавливаюсь, глушу, завожу, начинаю набирать скорость, а она до 80 едет минут 5. Короче у меня чуть инфаркта не было. ПРиехал домой, стал ковырять инфу. И надыбал вот такое. На 32-х теанах стоит доп. радиатор. в 2,5 движке под подкрылком справа, в 3,5 движке где основной в моторном отсеке. И как и все радиаторы, они имеют свойства засоряться, отсюда и перегрев. Машина включает электронную блокировку, "аля" аварийный режим. Собственно всё. Сейчас за бортом до 30, нормально и коробка ведет себя нормально.

Цитата:
(Диман @ 19.7.2010, 4:22) *
Двигатель 2,5 проявляется стало последние 4 дня до этого напрягало зажигание дней 5 пока не залил 95 V-power. Проблемы могут проявляться несколько раз за поездку в зависимости от расстояния. Спасибо, но у самого есть подвязки на дилере, правда нужно ехать в др. конец города. (С Ленинского на Школьную.)

В автопродиксе? Хм..sad.gif Не есть гуд, там сервисмены ни о чем, проверено на себе, может поменялись конечно, с год назад там бы, потом переделывал крепеж переднего бампера. на 2,5 лить нужно 95-й, расчитано специально под этот октан. Зажигание, что имелось в виду, то что заводилось не сразу? Так это от кач-ва бензина может быть. Пробег какой на машине?
andre07,
20.6.2010, 10:12 Скрип при поднятии/опускании передних стёкол
Можно ли устранить энту проблему?!
Нужна чистка уплотнительных резинок воздухом. Потом необходимо смазать, но ни в коем случае не силиконом, будет жопа. Нужно купить очиститель тормозов и вот именно им и пролить НЕ обильно. Мне помогло и больше не проявлялось. Делать нужно по периметру резинок (верх, низ, лево, право.)
Andrei_s, Nikola599,
6.6.2010, 1:03 Тюнинг выхлопной системы
Alik
Цитата:
(Alik @ 5.6.2010, 23:42) *
Не снимут. я всю трассу поменял от коллектора. Все в порядке.

Вопрос: ЗАЧЕМ?
котъ,
24.3.2010, 21:36 галографическое изображение на лобовом стекле
возможность установки оборудования
romario79,
24.3.2010, 11:47 Мысли дня (без комментариев)
давайте выкладывайте
corra
Цитата
некоторые вещи в жизни делаются один раз. Я имею ввиду "безвозвратно". Механизм запущен, обратного пути нет.

Тьфу...sad.gif Зарегистрировался под ником Ju4ara.
devserg,
10.3.2010, 23:05 Как сделать,что б ДВД показывало на ходу?
Rusic
Есть такое волшебное слово - как поиск.
http://www.myteana.ru/forums/index.php?showtopic=2712
Artur 73,
17.2.2010, 11:48 Омыватель камеры.
ГЕНИАЛЬНО!
Veniy,
8.4.2009, 22:12 Подключение IPOD, IPOD Touch, PSP, Media Box.
Игровые приставки
AlexPutin
расскажи почём, срок доставки и где?
Жорж,
18.2.2009, 10:58 Вибрация на скорости выше 110-120
нужен совет...
100% грязь. С шинки начни (ещё раз). Был момент, ездил в плюс, по лужам там и т.д., так раз в 2 недели баланс делал, но грузы не менял, только грязь сбивали. В основном такое случается после мойки.
игорь 123456,
26.1.2009, 0:54 Проблема с чтением не лицензионных DVD дисков
Только перекодировка!!!
Yevgeny1000,
5.1.2009, 18:50 Краш тест Теаны 2 (есть видео)
Ну вот наконей разбили Таньку
А по теме, думаю важную роль сыграет ещё и габариты Тены. Хотя тут где то про ДТП в соседней ветке читал, как в 5-ку ВАЗ въехала Теана 2, у жигулёнка ерунда, а у Теаны пол морды. Так что не знаю..
А к Танкисту я оч. хорошо отношусь, всегда интересно читать его посты и ответы. Мы же спорим и общаемся. Не вижу ни с чьей стороны агрессии.
SERGunya,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:14