Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику oleg1. Поблагодарили: 304 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2012, 20:32 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(Дмитрий1 @ 9.12.2012, 21:21) *
Олег разошелся....
laugh.gif

Я и не заходился. Просто на подобные стоны, всегда хочется спросить: Какой суммой располагаете... bye.gif
toha606,
8.12.2012, 20:14 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Ну накупались вдоволь и кушать




обожратушки в четвером с пивом и морепродуктовыми гадами и свежепойманной рыбой в сладко-остром соусе (перед этим уха из нее была под виксарик) обошлись в 600 тыс. местных, это примерно 60 баксов... вполне терпимо..... и вкусно

Потом опять купание и конечно массаж



После расслабуха, купание и ожидание ужина с посиделками у ночного океана smile.gif
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
8.12.2012, 20:10 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Посещение океана, как не странно, вызвало положительные эмоции.

Хотя по дороге вот такое:

строй рынки


местные капотни


депутаты.... smile.gif



Но проехали и приехали






когда в МСК такой срачь, океан чувствуется особенно благостно.



СемьУтра,
6.12.2012, 16:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
toha606, Дмитрий1,
5.12.2012, 21:14 От: вопрос про полный привод
От темы с ID: 12173
Мне чета- как-то насрать на любое мнение. У меня было 6 цилиндров, угнали.... сей 4. 2 зима. мне совершенно похер, что-кто, то считает.... Я в движок ни раз не заглядывал, и что там движет при перемещении моей жопы меня не волнует. но когда подключается зад зимой меня радует и нихера я не желею, что 4 горшка , а не 6 потому - что мне похер, что за железо довезет меня из дома до дачи, мне важно, чтобы это железо было надежным и удобным МНЕ.

Будут еще пидорасты, которые сравнивают жопу с пальцем?
toha606,
2.12.2012, 18:28 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
А это ради прикола покажу в чем тут девченки ходят при +32 yahoo.gif



Бутово 94 год, не?
СемьУтра,
2.12.2012, 18:21 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам












Ну а этот парень вообще тут самый крутой smile.gif
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
2.12.2012, 18:20 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Для начала фотка Теаны в Джакарте (что по-пути попалось).
Их здесь не 2

Вчера съездили на местное сафари. Понравилось.
Отчитываюсь
Покупка еды для зверей:

ну и сами звери














как-же потрогать кенгуру за хвост smile.gif



Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
27.11.2012, 16:08 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Джакарта вообще забавный мегаполис... До этого я никогда в Азии не был (не считая России естественно), и здесь на каждом шагу вспоминаются слова "......" - город контрастов.

В самом центре города есть вот такое:








И в 500 метрах от трущеб, роскошный супермаркет с охлажденными морепродуктами:





Цены, конечно четырехзначные, но если знать курс, а он 9600 за 1 доллар, то классно smile.gif



Приобщился сегодня к национальному супчику из бычих хвостов. Не плохо, наваристый и к нему подают уйму риса, специй и местных лепешек. В общем не только первое блюдо. Я только им обожрался.



Ну и вот собственно часть хвоста...







Пиво вполне не плохое разливное местное. И что забавно - если берешь не кружку или стакан, а графин 1.75 л., то второй такой графин тебе положен бесплатно!!! Вот тут мы и поняли всю прелесть непьющей мусульманской страны:) preved.gif

Андрей 545, Сват,
10.11.2012, 23:42 Teana как семейное авто - утопия или реальность?
Теана - авто для папика, или на край для меня и супруги. Ничего грузить в неё не надо! Всё, что надо привезут домой. Если надо авто для 2 и более детей с одновременным перевозом стройматериалов - это в Газели. Кресла для детей-2 штуки влезут. Коляски нет, но коляски - это 6 месяцев.

ТЕАНА - НЕ СЕМЕЙНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! ЭТО АВТОМОБИЛЬ ЭГОИСТ, он любит одного (максимум 2-х, судя по ключам) водителя эгоиста.
Marina, toha606,
5.11.2012, 19:40 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

...Если у пациентки перелом лодыжки, сразу проверяем, нет ли сотрясения, - рассказывает Николай И., сотрудник травмпункта. Женщины взбираются на унитаз с ногами. Падая, ломают лодыжку. Коллеги бегут спасать, вышибают дверь кабинки, получается сотрясение.
За 15-летнюю практику у Николая было больше сорока таких случаев...


Для сварки в стене или перекрытии сварщики подкладывают зеркала. Варили трубы за потолком, зеркала бросили. Заказчица ходит, ходит... потом вдруг шепчет:- Саша, на меня сверху какая-то баба смотрит! Страшная !


...Чтобы умертвить крота, закачал в норку баллон газа и поджег. Трудолюбивый зверь насверлил целый интернет ходов. Повсюду гремели выхлопы, но лучше всех выступил деревянный сортир, подпрыгнувший на три метра...



Лётчики придумали выкачать колодец на даче. Подключили насос от бомбардировщика, сели обмыть. Насос мигом высосал воду и взялся надувать бак. Бак не ожидал такого обращения, взорвался. Возникшее цунами смыло плодородный слой и урожай. Водку спасли, конечно.


Жили в общежитии, на последнем этаже. Женя увидел девчонок, побежал знакомиться. Сказал:
- «Девчонки, вы нас заливаете!».
Девчонки поклялись, что нет. Женя осмотрел у них всё. Пригласил к себе. Девчонки послушно пошли. Правда интересно же, как можно заливать снизу вверх и на семь комнат влево.


Врач, уходя с работы сказал медсестре:
-Сделай больному три-четыре клизмы.
Утром бледный пациент держался за стенку:
-Что же вы делаете, доктор!..
На планерке докладывает медсестра:
- Тридцать четыре клизмы сделать не успела, только двадцать....


Жили в Финляндии, сын вдруг перестал клянчить деньги. Подозревала в хищениях. Однажды, в супермаркете не хватило мелочи. Сын сказал «щас» и ушёл. Вернулся богатым. Оказалось, в зале аппарат принимает пустые алюминиевые банки. А рядом такие же банки с пивом. Если загрузить пиво, железный друг прилежно расплачивается...



Forsage45, Np1550, toha606, Андрей 545,
4.11.2012, 22:02 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
















ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
Андрей 545, Дмитрий1,
24.10.2012, 6:25 Утренний кофе
...пьём, думаем...
asl, Андрей 545,
20.10.2012, 20:55 Принимайте в клуб
Цитата:
(антон_ @ 19.10.2012, 1:11) *
Всем Здрасти! d_daisy.gif Надесь стать Вашим собратом по авто!)))) l_sunny.gif Если не трудно в темке брать или не брать помогите))) Laie_91A.gif

Молодец, что решился, мы по-любому поможем исправить не доведенное до совершенство ведро. Тут всё есть и снятие блокировки и поднятие и Лакокрасочное и капот и багажник и толчки при трогании и колеса тут тебе сосватаем и лобовое заменим за 4 тыс руб и подскажем как багажник легко закрывается. ВЭЛКАМ!
антон_,
17.10.2012, 19:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(КрЮК @ 17.10.2012, 20:38) *
Дим, поверь, такую погоду очень люблю, как и все теплое. Но она уже прилично мешает и моему увлечению. Утиной погоды нет, только комаров в плавнях кормить. На открытие фазана поехали, еле взяли по петуху на стрелка: степь - пустыня Гоби, земля - порох, дипломированные псы работать не могут... Давайте, Бореи, дуйте уже в нашу сторону.

Всё лишь бы убить.... blink.gif Чего они вам сделали-то? ohmy.gif
toha606,
13.10.2012, 23:18 Хочу купить планшетник
Слава Богу, купил..... , что купил обсуждать глупо, молодец!
Андрей 545,
13.10.2012, 23:16 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 13.10.2012, 19:25) *
...у меня есть мерка.... она от рождения высока, так уж получилось.

Тебе с этим и мается..... , сложно найти спустника с таким же мироощещением, засим и страдай, мы , если чего чем надо, поможем конечно, но не всегда...
СемьУтра,
10.10.2012, 22:09 Хочу купить планшетник
Цитата:
(sh-wolf @ 10.10.2012, 23:06) *
В продаже покажите... тока без ссылок на интурнет магазины, в которых написано "очинь многа-многа", а по факту ничего нет. АРМ-архитектура просто создана для планшетников, а х86 - нет (в первую очередь, по прожорливости).

И да, приводить посты. А то вдруг я чего-то написал и не заметил? =)

мне лень smile.gif веришь?
С кем спорить с тобой?
Повторю свой пост тупо и дисскуссию оставим, ладно?

Это правильно, выбирать нужно, то, что принесёт минимум проблем и усилий при освоении и поменьше нервотрёпки.... возраст...лень.
Поэтому я выбрал на обычной windows 7 и поставил windows 8, он очень удачный под пальцы и режим обычного десктопа под мышь. Естественно все это со съемной клавиатурой. И разницы у меня нет, что оно, что ноут дома и комп на работе.
toha606,
5.10.2012, 22:05 MP 3
Как записать CDR MP3 чтобы его читал MP3
Цитата:
(Андрей 545 @ 5.10.2012, 20:12) *
Олеж, а теперь мне расскажи.....После запуска двигателя, надо опять лезть в меню и все запускать? Или есть память последнего места воспроизведения?

После запуска ОНО включается, и ищет цифровые каналы, потом выходит в режим "не найдено" и спит, пока ты его не переведешь в режим "хочу кино", последнее просмотренное помнит и при включении начинает показ с того, что не досмотрел...... в меню "что не досмотрел" отображается желтым smile.gif))
Андрей 545,
30.9.2012, 14:50 Кто чем фотографирует
Цитата:
(СемьУтра @ 30.9.2012, 15:22) *
...а зачем буквы- то на диске телефона?...на частной выставке были сегодня..фрагменты...

До войны и некоторое время после, номера телефонов писались как А16523, считалось, что так легче запомнить было и в чем то они были несомненно правы.
СемьУтра,
26.9.2012, 20:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Самая замечательная фраза, которую слышал от девушки:
- Все равно уговоришь! Так чего время терять, поехали ко мне...
Forsage45, toha606, Сергей33,
25.9.2012, 20:34 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Forsage45,
25.9.2012, 18:10 MP 3
Как записать CDR MP3 чтобы его читал MP3
Цитата:
(krabber @ 25.9.2012, 18:48) *
oleg1, этот JackTop 300 питается от прикуривателя? подключается к AUX разъемам в бардачке? Выполняли разблокировку для просмотра видео в движении?
Заранее спасибо за ответы, потому как сейчас занимаюсь поиском аналогичного устройства.

этот JackTop 300 питается от прикуривателя?
в комплекте от 220, купил зарядку в авто мини USB (120 руб.) и заменил разъем миниUSB на родной.
подключается к AUX разъемам в бардачке?
Да
Выполняли разблокировку для просмотра видео в движении?
Да, иначе будет показывать только на стоянке.
krabber,
23.9.2012, 22:00 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
доохотился
Андрей 545,
23.9.2012, 21:03 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 23.9.2012, 21:58) *
..ясно..в душе не чай!....

угу... sad.gif(( генерала в этом году не получу... обидно

Да и хер с ними, за-то ставрида удалась на славу на мангале, в меру жирненькая, да и дача вроде в порядке.... редко заезжаю туда..
СемьУтра,
23.9.2012, 20:54 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Forsage45,
21.9.2012, 17:39 MP 3
Как записать CDR MP3 чтобы его читал MP3
Цитата:
(scooter2007 @ 21.9.2012, 18:25) *
Почитал форум и пришел к выводу, что необходимо купить медиаплеер, посоветуйте пожалуйста хорошие модели (был в магазине, показали три модели одна от асус с питанием на 12 вольт, но он без HDD цена 3500, вторая модель была на 5 вольт тоже без жестяка но китайщина, третья была модель от LG она 3D, воьльтаж не указан был...)....а остальные модели довольно крупные, в машину их нет смысла ставить...Придется через интернет заказывать....

Я такое вструмил (цена 1055 руб.) + флешка 64 Гб (мне хватает), правда придется инфракрасный светодиод из него выносить вперед, чтобы управлять.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=4165...51&clid=502


Он еще и цифровой тюнер имеет и записывает, но эти функции у меня пока не задействованы, хотя под видеорегистратор вполне решаемо.
scooter2007,
20.9.2012, 18:02 MP 3
Как записать CDR MP3 чтобы его читал MP3
Цитата:
(scooter2007 @ 20.9.2012, 11:13) *
У меня тоже на теане 2 dvd не воспроизводит mp3, писал и в неро и так сбрасывал....х/з, и в разные форматы mp3 конвертил - результат никакой... to_take_umbrage.gif

И не должен... mp3 только на CD в CD
scooter2007,
14.9.2012, 21:53 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 14.9.2012, 22:45) *
Ептимать!!!!!!! Опять я виноват!!!! Я про жрачку ни единым словом не обмолвился!!!! Злые вы!!!!Уйду от вас....К холодильнику!!!!! lol.gif

Завтра буду гребешков мучить. Думаю в острых сливках до утра их, потом на решетку на 7 минут (по 3 мин на сторону). И подавать буду со сливочным соусом с пережаренными каперсами (их в соли пережарил без масла) и гренками. Из вина думаю - белое... или? советуйте.

Всё делаю сам, долго и вдумчиво.
СемьУтра,
14.9.2012, 21:34 Светлый салон?! брать или не брать?
Цитата:
(dmark111 @ 14.9.2012, 22:21) *
Но только по отзывам взял черный.

Ты очень много потерял... to_take_umbrage.gif
dmark111,
14.9.2012, 21:31 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Тут вроде, все . Я тут палтуса в ананасах забацал, рекомендую... офигительное блюдо. Вот только беда, что мальчики напились...
dmark111, СемьУтра,
13.9.2012, 21:54 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото


Forsage45,
13.9.2012, 20:10 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
КрЮК, СемьУтра,
9.9.2012, 17:25 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее

preved.gif
Андрей 545, СемьУтра,
7.9.2012, 23:01 Светлый салон?! брать или не брать?
Вторая теана у меня со светлым салоном. Первая 3 года, вторая уже почти полтора года.
С черным - это просто могилка (имхо).

Со-светлым праздник каждый день!
Nik0505,
7.9.2012, 22:54 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 7.9.2012, 23:41) *
...не могли вертолеты заказать,что-ли?...))..а ежели без глупых шуток-ЖДЕМ ФОТО ОТЧЕТА!..замечательное событие!...

Обязательно Юльчёнок тебе покажу фотки smile.gif
СемьУтра,
7.9.2012, 17:33 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(hanter2504 @ 7.9.2012, 9:11) *
Уважаемые одноклубники давайте не будем так сильно наезжать на человека, да он решил заработать на нас, но что в этом плохого ведь и наши одноклубники на нас то же пытаются заработать и никто не сказал тому же г-ну Морзе или Corra (Роману) что он хапуга, а вот слов благодарности в их адресс много, но далеко не все к ним обращаются часть владельцев тиан считают, что 1500 рубликов это много за снятие блокировки и лезут сами и это их право, так и здесь человек предлагает свои услуги причем на очень выгодных условиях и каждый пусть сам за себя решает надо ему это или нет.


Эти ребята отвечают за свою работу и гарантируют, что авто останется средством передвижения и не берутся за работу результат которой вызывает у них сомнения...
А "кулибин" просит авто на эксперимент, причем за деньги владельца... morning1.gif
Андрей 545,
6.9.2012, 22:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
asl, Forsage45, Np1550, Piramida_SPb, sh-wolf, stroyspektr, toha606, котъ,
5.9.2012, 22:19 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(стайер @ 5.9.2012, 23:14) *
Значит до них очередь тоже дойдёт. Просто не искал ещё. Но на одном форуме уже будут знать, что есть такая возможность.

Не совсем корректно.
Будут знать, что один житель Перми уверен, что это возможно... wink.gif
Андрей 545,
4.9.2012, 19:52 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
Цитата:
(СемьУтра @ 4.9.2012, 20:49) *
...а это идея!.. одену костюм супермена и пойду в магазин электрики...и поцелую провода, и не ударит меня ток!..не ударит же,да?...


Ток не может ударить,
Того кто в него не верит
Зачем электричеству
Эти проблемы?
СемьУтра,
4.9.2012, 19:42 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
Весело у вас тут, никогда не заходил.
Но после метро, что-то как-то прикольно, один позитив thumbsup.gif

Особенно Юльсик жжет, прям петросян, особенно на ночь.. d_daisy.gif
СемьУтра,
30.8.2012, 19:24 Стоимость владения

3 года авто, пробег 23000 км., 2 ТО сумма 22 тыс. руб., налил омывайки 25 литров по 80 руб. за 5 л., горючка по 13 л. на 100.
Ровно перед ТО 3 авто угнали. Выплачено РОСНО 800 тыс. руб.


Стоимость владения? Считаем. А в общем-то, ни разу не встречал людей, которые выбирают авто по стоимости владения.

Стоимость авто- да
Наличие денег-да
Тест-драйв- посидеть-руками облазить -да

Наличие денег (кредит) - да

ИТОГО: ХОЧУ (нет нафиг).
angry, dmark111,
30.8.2012, 16:22 Именинник
Цитата:
(CorraWoman @ 28.8.2012, 13:55) *
Спасибо
УРРРРРРРРРАААААААААААААААААААаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Ромусь, прости, замотался... to_take_umbrage.gif

Короче ПОЗДРАВЛЯЮ семью с пополнением!!! yahoo.gif

Вы теперь вдвое счастливие будете! rolleyes.gif


Это CorraWoman персонально, она герой!!! d_daisy.gif
CorraWoman,
23.8.2012, 21:02 Важный (для меня)! вопрос по кузовному ремонту.
Цитата:
(Fanfan999 @ 23.8.2012, 19:23) *
Всем привет. Возник очень важный вопрос, большая просьба не флудить и отвечать только товарищам, разбирающимся в проблеме, ну хоть чуть-чуть разбирающимся)). А суть такова: в пробке меня притер грузовик, разорвал колесными болтами заднюю дверь, заднее крыло, и прорвав его (крыло), чуть- чуть замял и надорвал (разрыв около 1 см) арку в области стыковки с крылом. Машина застрахована в МСК по КАСКО, там, кажется, все одобрили, дали наряд в сервис («У Сервис +»), где машину осмотрели и вынесли заключение: тыры-пыры =) и в том числе- замена задней левой арки.
И вот, соответственно, сам вопрос, животрепещущий, актуальнейший, не дающий мне спокойно спать, есть, работать.., ну вы поняли): СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ АРКУ??? Или просто подрихтовать да закрасить этот небольшой поврежденный участок. Объясню причину моей тревоги. Замена этой детали, как я понимаю, дело не простое, а главное глубокоинвазивное, ведь, опять же ИМХО, арка приварена в том месте кузова, где с обеих сторон от металла на заводе кладут толстый слой (около 5 мм) антигравийно-антикоррозионного материала и только на него краску (если снять ворсистую обивку с пола машины и «потыкать» пальцем, то под краской ощущается не металл, а что-то мягкое). Так вот не получится ли что после вырезания в целом неповрежденной арки (распиливания неповрежденных арочно-корпусных сочленений), а затем приваривания непонятно как обработанной новой детали, вместо небольшой зашкуренной и покрашенной области (области нынешней травмы), будет огромный некачественно (т. е. Не так как было с завода) сделанный фрагмент, с последующим возможным ржавлением шва и самой новой арки?
Очень прошу, если есть товарищи, которые «реально в теме» не полениться и написать ответ. Заранее спасибо.
П.С.: Прошу прощения, немного сумбурно получилось, в школе трояк по русскому языку)).

1. Сколько собираешься использовать авто.
2. Ничего страшного во врезании арки нет.
3. Врать при продаже, если пункт 1 менее 1 года не надо, это только подтвердит цену продавца.
4. Если пункт 1 более 2 лет, то забей и при продаже не говори ничего.
Fanfan999,
23.8.2012, 11:02 Уважаемые одноклубники!!!!
+1
Maxi,
22.8.2012, 16:52 Регулировка ближнего света на Теана II
Цитата:
(angry @ 22.8.2012, 17:21) *
А можно попросить или скан этой страницы мануала, или ссылку на сам мануал?


angry,
13.8.2012, 17:01 Прошу помощи по выбору тани
Цитата:
(Инкогнито @ 13.8.2012, 15:04) *
еще шильдики отдеритеот багажника. еще круче авто станет.


У меня шильдиков ниссановских нет, ща ищу на рынке эмблемы джили или гритвола.... нет говорят...мля, не пользуются спросом. А они классные. Пришлепаю их и обязательно V2 0,8 напишу.
toha606,
9.8.2012, 11:02 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Алекс Чедуик исполняет 100 самых знаменитых гитарных риффов из истории рок-н-ролла. Все удовольствие - 12 минут.

AMD, Teo, Андрей 545,
6.8.2012, 18:37 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Тема выпускного сочинения на экзамене 'Если б немцы победили в 1945? '

Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
toha606,
4.8.2012, 17:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
Np1550, sh-wolf,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:56