Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику xxmpsxx. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.5.2012, 13:56 Сигнализация с автозапуском
какую выбрать, как и где ставить?
Цитата:
(Flash @ 22.5.2012, 14:59) *
А если интересует просто автозапуск. Согласен ключ внутри машины закрыть (т.к. машина стоит только на охраняемых стоянках), какой вариант подойдет мне?

Я думаю проще и быстрее будет обратиться например в угона нет, (они мне устраняли косяк других установщиков, прошаренные) порекомендуют всевозможные варианты, либо еще если будете ставить пандору (я почитал про разные системы, эта вроде одна из лучших) - то напрямую в alarmtrade у них есть офис в Москве там можно поставить и проконсультироваться.

Они и порекомендуют и разжуют что и как и почему лучше в зависимости от Ваших запросов.

Не сочтите за рекламу.
Flash,
10.5.2012, 10:10 DVD, разблокировка
Рома Corra просто мега молодец, СПАСИБО!

За 15 минут устранил мне скрип, с которым дилер меня послал на ....

Ром, пока всё гуд, если что - наберу, я так понял тут много чего может скрипеть smile.gif
CorraWoman,
22.4.2012, 15:07 DVD, разблокировка
Цитата:
(tolekt @ 6.4.2012, 9:13) *
Dmark111 большой респект, после редактирования в НЕХ редакторе все читает. пять секунд и можно смотреть с флешки.


Присоединяюсь, сегодня тестил, качаем, пишем на флешку - не работает.

Меняем код, как сказал Dmark111 - всё читается с флешки без проблем.

Огромное спасибо!
dmark111,
10.4.2012, 21:14 Осторожно! Недобросовестные установщики…
Многие ищут на форумах инфу где-что ставить и т.д. я вот отзывов про эту контору не нашел и попал…
Решил вот написать чтобы другие не попадали свою историю, мемуары:
Итак, решил я себе на Ниссан Тиана 2 с запуском кнопкой поставить сигналку с автозапуском. Нашел Пандору 5000 (могу про нее отдельно написать если кому интересно) и решил ставить её. Нашел в интернете по запросу вот эту контору http://www.pandora-alarm.ru , как потом оказалось они же www.arkan-satellite.ru http://www.sobr-gsm.ru/ http://www.starline-auto.ru/
Активно двигаются в интернете, т.е. много чего могут судя по сайтам… Попасть в их руки – шанс довольно велик, в этом плане они молодцы. Написано что сертифицированы, прошли обучение и т.д.
Выбираю удобный адрес (про остальные центры говорить не буду) – Черногрязская д. 6.
На работе удобно общаться по электронной почте, пишу на их адрес вопросы, которые меня интересуют и довольно быстро получаю развернутые ответы, тут тоже не придерешься, все четко, расписано что все круто будет работать, причем именно те моменты, которые меня конкренто интересуют – будут работать точно – это режим свободные руки и автозапуск. Пишут что ставили уже на такие машины и на нисаны и с кнопками и без, да за неделю поставили 5 таких систем в общем вопросов нет – приезжайте. Спросил про метки – есть ли задержка в 15 секунд как пишут на форму (т.е. чтобы машина открылась в режиме свободные руки нужно подождать иногда 15 сек, все об этом пишут. Узнал что должны выйти новые метки с апреля, там вроде как они быстрее распознаются) но мне сказали что они поставили кучу таких систем и вопросов нет все работает и они первый раз такое слышат – одним словом – приезжайте, все будет в ажуре. Ну записываюсь, почему бы и нет, вроде говорят грамотно.
Приезжаю в «центр нисан-инфинити» где ниссан только мой а инфинити мертвые стоят видимо очееень давно. По виду старый ангар на территории автопарка, то еще местечко. Ну думаю главное не место, а люди с руками. Захожу сдавать машину, еще раз спрашиваю, все ли будет ОК. Уже не так уверенно говорят что все будет ок, система конечно еще сырая но должно все работать. Ну ок так ок, оставляю машину и еду домой. На след день (а было это в субботу 7-го числа в 22-00) забираю машину. И о новости, тут говорят кое-что не работает…. Ну думаю приеду посмотрим. Приезжаю – говорят:
1) Ну тут не работает система свободные руки (то ради чего я ставил и 100 раз уточнил будет ли работать, есть письменный ответ на почту что точно будет мол 100 раз так делали) мол сколько не бились с настройками – не хочет и все. Почему? Ну понимаете, это особенность конкретной машины, капризная она, вот и не работает работать не будет. Может когда пандора доработает систему – тогда будет работать а щас точно нет. Я говорю так Вы же писали что все работать будет и я много раз переспросил вы уверяли что на тианы ставили и все было хорошо и что это не первая и т.д. Ответ – ну понимаете это продажники – из задача продать, а мы потом тут ставим мол как получится. Нормально думаю… ОК.
2) Автозапуск ну понимаете, не с первого раза запускается, ключа не видит… Я говорю млин… ну как так, ставил сигналку ради автозапуска который неккоректно работает и хендс фри которое не работает вообще! Ну понимаете это у вас машина такая, ждите обновлений прошивки может все станет хорошо… Все это сопровождается кучей непонятной мне инфы про не понятно что, что мол не виноваты мы там в калуге они что то не так производят мол.
Забираю машину, расстроенный еду домой, начинаю читать форумы. На форуме пандоры нахожу мега прошаренного парня, который рассказывает как подключить комп к пандоре и какие настройки должны быть (я ему скинул те что есть, он ответил как должно быть, там еще и в безопасности были дыры). В итоге через пару часов – режим хендс фри работает так, как должен работать, а установщик утверждал что работать не будет вообще… Думаю уже не плохо. Но задержка и правда есть, установщик и тут обманул, что её нет и что они 150 раз ставили и все работает.
Обнаруживаю, что у меня не работает климат, т.е. после того как я глушу двигатель а потом завожу – климат не включается, нужно каждый раз тыкать пальцем на вкл. Думаю ну полный ……
На следующий день еду снова к «установщикам» и прошу в первую очередь устранить косяк с климатом, 1,5 часа танцев с бубном и оказывается что сгорел предохранитель (хз почему). Меняют – климат работает. Извинились, что не проверили сразу. Про автозапуск – сказали что ничего сделать нельзя что они хз и это просто машина у меня капризная ну а то что сказали продажники что все будет работать они не в курсе, задачи у них разные. Удивляются что работают свободные руки, показываю как еще раз удивляются, спрашивают как настроил, объясняю, оказывается они тупо не включи функцию на брелке, они не знали об этом, комментарий установщика «блин, инструкцию надо бы почитать» - не читали они её… Сертификат имеют на обучении были ставить берутся а инструкцию не читали… Ну за….ь
На след. Утро запуск по будильнику – три попытки и ничего. Думаю – не дело это нифига, зачем мне такой запуск, которого нет. Варианты – теребить этих установщиков, но стремно настаивать на решении проблемы когда они инструкцию не читали, замкнут что нить напрямую, чтобы вопросов у меня небыло а мне разгребай потом. В общем решил ехать в другой сервис, который имеет положительные отзывы и т.д.
Приезжаю, спрашивают мол в инструкции есть страница на которой установщик должен был указать что где ставил чтобы как раз в других местах могли разобраться. Там пусто. С момента установки прошло 2 дня, машин там совсем не густо 100% помнят кто я и где что у меня стоит тем более только вчера был у них. Я звоню – в ответ – мы не помним, приезжай мы тебе обходчик в руки отдадим, найдем и отдадим. Я говорю вы что издеваетесь – просто скажите где он стоит я Вас 2 раза просил устранить проблему не смогли – дайте другим устранить, с Вас денег за некачественную (а именно так и есть) работу ни кто не просит, просто скажите где стоит блок чтобы устранить косяк, тем более Вы это должны все были указать в инструкции, просто обязаны по правилам устаноки которые диктует аларм-трейд и не сделали. Короче 10 минут припераний, мы не помним мы не знаем, ребята которые должны переделовать стоят рядом и говорят мол заканчивай этот пустой разговор мы сами найдем и сделаем всё, и в трубку я слышу тоже самое «если у Вас там спецы, то пусть они сами найдут его». Вот это меня добило, не хотел писать этот отзыв но после этого решил все расписать в деталях.
В общем, решать Вам, но я больше туда не ногой, интересно кто сертификаты дает таким установщикам. Спасибо форуму пандоры за помощь иначе бы вообще труба.
il2, Light, pragadin, sh-wolf, Sylphy, tal728, yudo, Андрей 545,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 15:25